В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Найдено 240 результатов
- 02 апр 2017, 11:19
- Форум: Российские коллекционные куклы
- Тема: Studio Milim
- Ответы: 3235
- Просмотры: 681637
Re: Studio Milim
tavolga, спасибо!!! Так приятно получить комплимент от гуру 
- 31 мар 2017, 19:45
- Форум: Российские коллекционные куклы
- Тема: Studio Milim
- Ответы: 3235
- Просмотры: 681637
Re: Studio Milim
tavolga, спасибо большое!


- 30 мар 2017, 18:09
- Форум: Российские коллекционные куклы
- Тема: Studio Milim
- Ответы: 3235
- Просмотры: 681637
Re: Studio Milim
Маринка ловит лучи солнца




- 20 мар 2017, 11:14
- Форум: Российские коллекционные куклы
- Тема: Studio Milim
- Ответы: 3235
- Просмотры: 681637
Re: Studio Milim
Ingrid777, как же мне нравится ваша Маринка с этими локонами и голубыми глазками! Хороша невероятно! Совсем другая, более нежная, мечтательная что ли...нежели моя Маринка (в коротком паричке и карими глазами).
- 13 мар 2017, 11:50
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: Вальс цветов.
- Ответы: 3350
- Просмотры: 559318
Re: Вальс цветов.
Ilonna8, Боже мой, что это за чудо расчудесное? Кто это у вас живет?
tavolga, я бы с радостью, но со свободным временем совсем плохо
tavolga, я бы с радостью, но со свободным временем совсем плохо
- 11 мар 2017, 15:57
- Форум: Российские коллекционные куклы
- Тема: Studio Milim
- Ответы: 3235
- Просмотры: 681637
Re: Studio Milim
timanja, извините за запоздалый ответ. Да, у моей Маринки паричок с отстегивающимися хвостиками. Я хотела другой, менее пышный, но его не было в наличии.
Ваша Мирослава чудеснейшая!!!! Очень красивое сочетание глазок и цвета волос. Поздравляю!!! Именно на ваших фотографиях Юта меня зацепила.
Ваша Мирослава чудеснейшая!!!! Очень красивое сочетание глазок и цвета волос. Поздравляю!!! Именно на ваших фотографиях Юта меня зацепила.
- 11 мар 2017, 15:55
- Форум: Monster High (Школа Монстров)
- Тема: OOАK кукол Monster High
- Ответы: 7189
- Просмотры: 2367757
Re: OOАK кукол Monster High
Dusya, Мумия (если не ошибаюсь...которая с питомцем-скелетиком)- просто шедевральна! Невероятно притягательный взгляд!
- 08 мар 2017, 19:16
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: Вальс цветов.
- Ответы: 3350
- Просмотры: 559318
- 08 мар 2017, 19:14
- Форум: Российские коллекционные куклы
- Тема: Studio Milim
- Ответы: 3235
- Просмотры: 681637
- 23 дек 2016, 19:34
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: Время пить чай в маленьком домике!
- Ответы: 1753
- Просмотры: 318782
Re: Время пить чай в маленьком домике!
А вот и мы к вам с Ёжкиным котом 


- 31 авг 2016, 14:08
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: Куклы-гибриды: пересадка головы.
- Ответы: 5235
- Просмотры: 1236371
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
julsw, мне эта куколка сразу напомнила Иден из Санта-Барбары, особенно на первом фото 
- 13 авг 2016, 17:18
- Форум: Кукольная мода
- Тема: tavolga: fashion-profession 1/4.
- Ответы: 314
- Просмотры: 34370
Re: tavolga: fashion-profession 1/4.
tavolga, забавно, но первая мысль при взгляде на ТЕ бусы- КРЫЖОВНИК! Очень красиво!
- 09 авг 2016, 16:48
- Форум: Российские коллекционные куклы
- Тема: Studio Milim
- Ответы: 3235
- Просмотры: 681637
Re: Studio Milim
Моя любимица Маринка в обновках




- 19 июл 2016, 11:35
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: Вальс цветов.
- Ответы: 3350
- Просмотры: 559318
Re: Вальс цветов.
Aquamarin, какая прелесть на ваших фотографиях! Особенно понравилось 2-е фото с клубничками на хвостиках и фото с незабудками! А кто это на 3-м фото? Такая милота!
- 17 июл 2016, 21:11
- Форум: Игровые куклы
- Тема: Фигурки
- Ответы: 1640
- Просмотры: 364257
Re: Фигурки
Очень милый дракончик Safiras (в закрытом мешочке)


- 17 июл 2016, 20:54
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: Вальс цветов.
- Ответы: 3350
- Просмотры: 559318
- 15 июл 2016, 09:45
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: Вальс цветов.
- Ответы: 3350
- Просмотры: 559318
Re: Вальс цветов.
Azalia, так интересно получилось: цвет глаз и сами цветы друг с другом сочетаются 
- 13 июл 2016, 14:56
- Форум: Кукольная мода
- Тема: tavolga: fashion-profession 1/4.
- Ответы: 314
- Просмотры: 34370
Re: tavolga: fashion-profession 1/4.
Класс! Оля, у вас такое хорошее чувство цвета, ткани, сочетаемости! Руки чешутся что-нибудь срочно сшить! Придётся в выходные проводить ревизию на даче в поисках тряпочек
))
- 13 июл 2016, 14:48
- Форум: Игровые куклы
- Тема: Фигурки
- Ответы: 1640
- Просмотры: 364257
Re: Фигурки
Lucciola, собак на 5-м фото- это папа из мультика "Барбоскины" 
- 25 июн 2016, 12:13
- Форум: Кукольная мода
- Тема: tavolga: fashion-profession 1/4.
- Ответы: 314
- Просмотры: 34370
Re: tavolga: fashion-profession 1/4.
tavolga, очень красивый комплект и шикарные фотографии! Чувствуется запах коры и хвои! Буду заходить к Вам за вдохновением!
- 01 дек 2015, 15:44
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: Красота, спасающая мир... лучшие фото любимиц
- Ответы: 4534
- Просмотры: 881746
Re: Красота, спасающая мир... лучшие фото любимиц
MALYKA, Barbinga, tavolga, спасибо большое за такие отклики на мою фотографию, я даже смущена... Никак не ожидала 
- 30 ноя 2015, 16:14
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: Красота, спасающая мир... лучшие фото любимиц
- Ответы: 4534
- Просмотры: 881746
Re: Красота, спасающая мир... лучшие фото любимиц
Xania, спасибо большое! Я его ооооочень люблю... с детства 
- 30 ноя 2015, 16:13
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: В одном цвете...
- Ответы: 2581
- Просмотры: 367010
Re: В одном цвете...
Kuklomanija, tavolga, надо же- у меня тоже было ощущение поезда от второго фото 
- 29 ноя 2015, 13:46
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: Красота, спасающая мир... лучшие фото любимиц
- Ответы: 4534
- Просмотры: 881746
Re: Красота, спасающая мир... лучшие фото любимиц
Я с фото моего любимчика


- 23 ноя 2015, 10:41
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: Признаки куклоболезни
- Ответы: 77
- Просмотры: 16496
Re: Признаки куклоболезни
kisa, Evedna, от души посмеялась
Эх, а у меня когда-то волосы до талии были... Надо было оставить на парички
))))
- 21 ноя 2015, 17:35
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: tavolga: Глория и Ко. Путешествие к южному морю.
- Ответы: 9702
- Просмотры: 677455
Re: tavolga: Глория и Ко. Путешествие к южному морю.
tavolga, проникновенные стихи... И вообще очень красивая у Вас тема!
- 21 ноя 2015, 12:29
- Форум: Российские коллекционные куклы
- Тема: Studio Milim
- Ответы: 3235
- Просмотры: 681637
Re: Studio Milim
RinaZ, estella, Kaiko, девочки, спасибо!
Я долго не решалась на покупку, но фотографии Маринки от Ольги tavolga меня окончательно убедили- надо брать
Формат куколки YoSD очень комфортен и приятен для рук, хочется везде с собой таскать!
Я долго не решалась на покупку, но фотографии Маринки от Ольги tavolga меня окончательно убедили- надо брать
Формат куколки YoSD очень комфортен и приятен для рук, хочется везде с собой таскать!
- 20 ноя 2015, 19:43
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: Ода герани!
- Ответы: 3256
- Просмотры: 514054
Re: Ода герани!
jagoda malina, первое фото- шикарно! А кот на заднем плане придает особый.... шарм что ли 
- 20 ноя 2015, 19:40
- Форум: Российские коллекционные куклы
- Тема: Studio Milim
- Ответы: 3235
- Просмотры: 681637
Re: Studio Milim
Вчера я стала счастливой обладательницей Маринки. Живьем она просто непередаваемо хороша!
Выложу пока один портретик, поскольку при вечернем освещении фотографии получаются ужасного качества

Выложу пока один портретик, поскольку при вечернем освещении фотографии получаются ужасного качества

- 20 ноя 2015, 18:59
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: Признаки куклоболезни
- Ответы: 77
- Просмотры: 16496
Re: Признаки куклоболезни
Спасибо ЕДИНОМЫШЛЕННИКАМ за правильное понимание заданной темы :-) Именно доля самоиронии- суть всего, что написано в начальном посте. Всегда можно проигнорировать непонравившуюся тему, если она не соответствует собственным рассуждениям. А приходить и заведомо "сеять" негатив- выше моего п...


