В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Найдено 75 результатов

molly_doe
15 апр 2013, 14:26
Форум: Кукольная беседка
Тема: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Ответы: 7921
Просмотры: 1713219

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Честно говоря, не помню, был ли конкретно этот тип ванн. Очередная моя разорительная покупка в КК http://i1298.photobucket.com/albums/ag48/molly_doe/DSC_0190_zps7f4a4441.jpg Ванна керамическая, была заполнена разными мыльно-рыльными принадлежностями типа соли и бомбочек для ванн. Стоила 2тр. Со скид...
molly_doe
01 апр 2013, 21:11
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Волгоград и Волжский
Ответы: 745
Просмотры: 4692

Re: Волгоград и Волжский

Я не против встретится) Мне понравилось) Будни у меня на работе, суббота-кореиш, по воскресеньям полностью в вашем распоряжении.
molly_doe
07 мар 2013, 23:05
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Волгоград и Волжский
Ответы: 745
Просмотры: 4692

Re: Волгоград и Волжский

я иду 100%, но немного опоздаю.
molly_doe
06 мар 2013, 23:04
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Волгоград и Волжский
Ответы: 745
Просмотры: 4692

Re: Волгоград и Волжский

подскажите, где будем собираться? и конкретно во сколько?
а то у меня кореиш на 9 перенесли надо будет отпроситься если что..
molly_doe
02 мар 2013, 15:22
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Волгоград и Волжский
Ответы: 745
Просмотры: 4692

Re: Волгоград и Волжский

Мне без разницы 8 или 9-е, главное не 10-е (у меня курсы корейского)
molly_doe
06 фев 2013, 21:11
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Волгоград и Волжский
Ответы: 745
Просмотры: 4692

Re: Волгоград

Kayla, так точно!))
molly_doe
05 фев 2013, 21:40
Форум: Мастерская
Тема: Kardy - кукольный флорист
Ответы: 80
Просмотры: 18500

Re: Kardy - кукольный флорист

На последнем фото фиолетовая веточка мне в самое сердце запала...
molly_doe
04 фев 2013, 13:12
Форум: Кукольная беседка
Тема: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Ответы: 7921
Просмотры: 1713219

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Anastasha писал(а):на оф. сайте позиционируются именно как туфельки http://www.slippets.deagostini.ru/
забавные :roll:
molly_doe, на 1/6 как будут?

На мокси тинз маловаты - пятка висит. Из моих лучше всего подошли для ливки. Неплохо на обитсу смотрятся. Большеваты, но это ж тапки.
molly_doe
03 фев 2013, 21:11
Форум: Кукольная беседка
Тема: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Ответы: 7921
Просмотры: 1713219

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сегодня купила новую игрушку от деагостини, волшебные туфельки, как они были обозначены в киоске. Розовый пакетик, внутри одна тапочка в виде забавного животного. Очень похоже на человечьи тапочки-зверюшки. Купила 4 штуки, попалось 2 повторных, то есть у меня теперь есть пара кукольных домашних тапо...
molly_doe
30 янв 2013, 20:59
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Волгоград и Волжский
Ответы: 745
Просмотры: 4692

Re: Волгоград

О, я тоже могу монстрищу взять)) Бывшую Гулию)
molly_doe
29 янв 2013, 23:36
Форум: Кукольная беседка
Тема: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Ответы: 7921
Просмотры: 1713219

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

MartaSun писал(а):molly_doe, держите ссылочку http://volgograd.podarkix.ru/podstavka-pod-skrepki

Ого. Прямо в волгограде. Супер. Огромное спасибо!
molly_doe
29 янв 2013, 23:19
Форум: Кукольная беседка
Тема: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Ответы: 7921
Просмотры: 1713219

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Nepogoda, откуда эта шикарная раковина? Я заворожена просто
molly_doe
28 янв 2013, 19:12
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Волгоград и Волжский
Ответы: 745
Просмотры: 4692

Re: Волгоград

Я тоже "ЗА". На меня можете рассчитывать.
molly_doe
13 янв 2013, 23:05
Форум: Мастерская
Тема: Комната и сад для Аси.
Ответы: 145
Просмотры: 34968

Re: Комната для Аси. Окно.

Tasy, как чудесно! Окна супер. Я итак по откосам тащилась, а теперь мне ещё больше нравится.
molly_doe
13 янв 2013, 19:16
Форум: Кукольные домики 1/12 и коллекционная миниатюра
Тема: Как я строю дом СВОЕЙ мечты
Ответы: 407
Просмотры: 178451

Re: Как я строю дом СВОЕЙ мечты

Какой восхитительный дом! Быстрее хочется остальные комнаты увидеть!
molly_doe
13 янв 2013, 19:12
Форум: Мастерская
Тема: molly_doe: Кукольный дом 1:6. Первые попытки.
Ответы: 91
Просмотры: 18478

Re: molly_doe: Кукольный дом 1:6. Первые попытки.

molly_doe , очень хороша книжечка, браво! А что за чудный столик ! Признавайтесь где взяли ? Песочные часы - это брелочек такой ? Столик купила в супермаркете, в отделе корзинок и салфеточек. На нем была наклейка "шкатулка", и стоял он рядом с ключницами. Полностью функционален - все откр...
molly_doe
13 янв 2013, 18:55
Форум: Мастерская
Тема: molly_doe: Кукольный дом 1:6. Первые попытки.
Ответы: 91
Просмотры: 18478

Re: molly_doe: Кукольный дом 1:6. Первые попытки.

Вот книга в руках у ливки. Для мокси тинз моей, соответственно, ещё более подходит по размеру (для нее, собссно и делалась)
Изображение
заодно на фото попало и вчерашнее приобретение - стол. Пока ещё неокрашенный.
molly_doe
13 янв 2013, 10:24
Форум: Мастерская
Тема: molly_doe: Кукольный дом 1:6. Первые попытки.
Ответы: 91
Просмотры: 18478

Re: molly_doe: Кукольный дом 1:6. Первые попытки.

Книжечка получилась как настоящая!!! Я только недавно такие же делала, только листы не вставляла, а по предыдущей технологии. Теперь делаю книги с листочками, переплетаю... :oops: А вот насчет коричневых листов-это идейка. А какую бумагу вы использовали? У меня был блокнот с достаточно плотными лис...
molly_doe
12 янв 2013, 23:46
Форум: Мастерская
Тема: molly_doe: Кукольный дом 1:6. Первые попытки.
Ответы: 91
Просмотры: 18478

Re: Кукольный дом 1:6. Первые попытки.

Отвлечемся немного от интерьера. Перед новым годом попробовала делать книги-обманки, начитавшись Ivaiva . Брала на условные странички пенокартон, а сверху клеила ткань. Книжечки получились для масеньких кукол http://i1298.photobucket.com/albums/ag48/molly_doe/gjWVOnHEWQc_zps8153ccba.jpg , но я подум...
molly_doe
12 янв 2013, 23:38
Форум: Мастерская
Тема: Ivaiva: Мебель, интерьер, плетеные вазочки, еда,зубные щетки
Ответы: 258
Просмотры: 53421

Re: Ivaiva: Мебель, интерьер, плетеные вазочки, еда,зубные щ

Наконец-то вспомнила, как эта тема называется и нашла ее)) Как говориться, не откомментил сразу, потом ищи 100 лет. Одеяло у меня почти такое же в детстве было, только не красное, а розовое) А ваш способ делать книги-обманки я использовала) Спасибо за наводку :) Действительно очень удобно. Только св...
molly_doe
10 янв 2013, 19:06
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: Ivaiva: более-менее детектив, стр. 20
Ответы: 1306
Просмотры: 119797

Re: Ivaiva: более-менее детектив, стр. 20

Быстрей-быстрей продолжение!!! Детектив и романтика в одном флаконе. Хотеть-хотеть дальше :!:
molly_doe
10 янв 2013, 09:23
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: Ivaiva: более-менее детектив, стр. 20
Ответы: 1306
Просмотры: 119797

Re: Re: Ivaiva: более-менее детектив, стр. 20

Ivaiva писал(а):... А Находке Белый тоже больше нравится. :) Да и он никакого Игоря к ней не подпустит.
Кстати, Игорь практически срисован с одного моего знакомого. Фразы его взяты. Хотя дальше образ будет малость утрирован, но не сильно. :))

Всё. Теперь моя душенька спокойна. :)
molly_doe
09 янв 2013, 23:32
Форум: Мастерская
Тема: Semli:Недоделки
Ответы: 865
Просмотры: 159308

Re: Semli: Куклы, кукло-дом)

Я обожаю ваш дом. Когда на меня нападает кукольный тупняк я всегда его рассматриваю. А фото вашей прихожей было одним из фотографий которые меня сподвигли на создание моего домика. :oops:
Зал с голубыми занавесками - это просто что-то неземное.
molly_doe
09 янв 2013, 23:21
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: Ivaiva: более-менее детектив, стр. 20
Ответы: 1306
Просмотры: 119797

Re: Ivaiva: более-менее детектив, стр. 20

Я болею за Белого, он мне больше Игоря нравится.
З.Ы. Если в угол кухни поставить холодильник - она будет точь в точь как на нашей прошлой съемной квартире)))
molly_doe
09 янв 2013, 23:17
Форум: Мастерская
Тема: morskaya smalta: Мир из N элементов
Ответы: 314
Просмотры: 83542

Re: morskaya smalta: Мир из четырёх элементов

Очень понравилась атмосфера спальной зоны красной комнаты. Сочетание низкого дивана, красной стены, и круглого ажурного ковра с занавесками бусами сразу дает ощущение чего-то из разряда волшебного. Для меня это почему-то сочетание мексиканских мотивов(не знаю, где уж они там, но сразу про мексику по...
molly_doe
09 янв 2013, 23:03
Форум: Мастерская
Тема: molly_doe: Кукольный дом 1:6. Первые попытки.
Ответы: 91
Просмотры: 18478

Re: Кукольный дом 1:6. Первые попытки.

Ivaiva писал(а): если хотите, у меня коллекция коробочек: http://iva-t.moifoto.ru/143014/

шикарно! Настолько в тему, вы даже не представляете :oops: Я облазила недавно весь интернет пытаясь найти развертки коробочек-упаковок. спасибо-спасибо!
molly_doe
08 янв 2013, 20:12
Форум: Мастерская
Тема: molly_doe: Кукольный дом 1:6. Первые попытки.
Ответы: 91
Просмотры: 18478

Re: Кукольный дом 1:6. Первые попытки.

Кухня в состоянии промежуточной готовности. Дверной проем наверное пока занавесочкой прикрою. На месте табуретки будет раковина. На той стене, которая не вошла в кадр буду полочки под всё. Ну и собственно "всё" не хватает. Буду искать кукляшную еду, баночки и тому подобное. http://i1298.ph...
molly_doe
08 янв 2013, 18:07
Форум: Мастерская
Тема: molly_doe: Кукольный дом 1:6. Первые попытки.
Ответы: 91
Просмотры: 18478

Re: Кукольный дом 1:6. Первые попытки.

Ivaiva писал(а):molly_doe, Коврик вышит шерстяными нитками. То есть, ворса как такового нет, но для кукольного масштаба - вполне ковер! И даже шерстяной, теплый.
:)

Выглядит совсем как ворсяной :oops: . Я подумываю связать коврик из полосок ткани. моя бабуля так вязала круглые коврики.
molly_doe
08 янв 2013, 18:05
Форум: Мастерская
Тема: Комната и сад для Аси.
Ответы: 145
Просмотры: 34968

Re: Комната для Аси.

Tasy писал(а):
Скрытый контент: показать
она там и с мужиками встречалась :shock: только это секрет 8)

[ Изображение ]

Ух ты ж! Я нема как могила, никому не скажу.
Я ещё подумываю насчет дверей гармошкой типа ширмы.
molly_doe
08 янв 2013, 16:33
Форум: Мастерская
Тема: Комната и сад для Аси.
Ответы: 145
Просмотры: 34968

Re: Комната для Аси. Новый Год!!!

molly_doe , спасибо, а мне ваши нравятся, прям как настоящие. Было бы здорово посмотреть мастер классы по разным окошкам и по дверкам тоже, я вот в раздумье хожу и в поиске идей :idea: Да, для меня двери тоже очень актуально - на кухне дверной проем, а с какой стороны к двери подойти и не знаю(( А,...

Перейти к расширенному поиску