В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Найдено 28 результатов
- 18 май 2013, 09:34
- Форум: Винтажные куклы
- Тема: Наши покупки на блошиных рынках и в секондах.
- Ответы: 5457
- Просмотры: 1746863
Re: Наши покупки на блошиных рынках и в секондах.
Купила в сэконде. Там куклы большая редкость. Она англичанка.
- 18 май 2013, 09:31
- Форум: Игровые куклы
- Тема: Бетти (Betty) из 1990-х
- Ответы: 2915
- Просмотры: 579770
Re: Бетти (Betty) из 1990-х
Девочки спасибо.Фломастер выводила Угресолом и под солнышко. Вывелось за пару дней. На блошках у нас бывают Бетти и на дутых телах, но мне они не очень.
- 17 май 2013, 21:14
- Форум: Игровые куклы
- Тема: Бетти (Betty) из 1990-х
- Ответы: 2915
- Просмотры: 579770
Re: Бетти (Betty) из 1990-х
Принимайте нас в компанию. Моя Бетти была куплена на блошке в ужасном состоянии .На голове один большой колтун. http://images.vfl.ru/ii/1368814216/59189594/2357353_m.jpg После долгих процедур вычесывания http://images.vfl.ru/ii/1368814371/11ac1d61/2357417_m.jpg И новое платье сшилось
- 17 май 2013, 21:04
- Форум: Винтажные куклы
- Тема: Наши покупки на блошиных рынках и в секондах.
- Ответы: 5457
- Просмотры: 1746863
- 07 апр 2013, 19:41
- Форум: Немецкие винтажные куклы
- Тема: Sonni
- Ответы: 334
- Просмотры: 373609
Re: Любимые немки. Куклы ГДР и ФРГ (1945- 1990 годов выпуска
Barsyusha, очень красивая девочка. Волосы шикарные.
- 26 мар 2013, 09:48
- Форум: Немецкие винтажные куклы
- Тема: Немочки в коробках/ или инфо-коробочка по ГДР*
- Ответы: 209
- Просмотры: 199854
- 25 мар 2013, 20:53
- Форум: Игровые куклы
- Тема: Тряпичные куклы
- Ответы: 192
- Просмотры: 71834
Re: Тряпичные куклы
mouFe, у вас замечательные куклы. Чувствуется, что в них вложена душа.Я тоже обожаю мультики Миядзаки.
- 25 мар 2013, 19:59
- Форум: Игровые куклы
- Тема: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
- Ответы: 12112
- Просмотры: 3165383
- 25 мар 2013, 17:38
- Форум: Винтажные куклы
- Тема: Наши покупки на блошиных рынках и в секондах.
- Ответы: 5457
- Просмотры: 1746863
- 25 мар 2013, 17:33
- Форум: Немецкие винтажные куклы
- Тема: Куклы Emil Schwenk (маркировка ES )
- Ответы: 113
- Просмотры: 49667
- 25 мар 2013, 10:05
- Форум: Игровые куклы
- Тема: Ori Princess (Demi Anime)
- Ответы: 735
- Просмотры: 193987
Re: Ori Princess (Demi Anime)
Жаль, буду ждать, когда появится у нас.
- 24 мар 2013, 11:32
- Форум: Игровые куклы
- Тема: Ori Princess (Demi Anime)
- Ответы: 735
- Просмотры: 193987
Re: Ori Princess (Demi Anime)
Dana_Acuna, поздравляю с покупкой! Скажите,а где вы покупали куклу? Тоже хотелось бы приобрести, но у нас не встречала.
- 27 окт 2012, 19:06
- Форум: Немецкие винтажные куклы
- Тема: Любимые немки. Оденем куклу!
- Ответы: 5205
- Просмотры: 921440
Re: Любимые немки. Оденем куклу!
katerson, наряд отличный, очень подходит к вашей девочке.
- 27 окт 2012, 15:23
- Форум: Немецкие винтажные куклы
- Тема: "KONIGSEER PUPPEN " ARI
- Ответы: 244
- Просмотры: 118277
- 27 окт 2012, 15:19
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Re: syaoli.
- Ответы: 2812
- Просмотры: 253049
- 25 окт 2012, 18:33
- Форум: Игровые куклы
- Тема: Тряпичные куклы
- Ответы: 192
- Просмотры: 71834
Re: Тряпичные куклы
gorsvet_NW, спасибо! Ваша Тильдочка супер, в интересном образе. Я давно хочу пошить Тильду, но нет времени.
- 23 окт 2012, 21:46
- Форум: Винтажные куклы
- Тема: Наши покупки на блошиных рынках и в секондах.
- Ответы: 5457
- Просмотры: 1746863
- 23 окт 2012, 21:31
- Форум: Игровые куклы
- Тема: Kurhn 2
- Ответы: 6588
- Просмотры: 1081273
Re: Kurhn 2
Usagi_Kou, очень хорошо пошито платье, сзади на липучке?
- 19 окт 2012, 23:19
- Форум: Немецкие винтажные куклы
- Тема: VEB Puppenfabrik Elsterwerda
- Ответы: 50
- Просмотры: 80331
- 19 окт 2012, 18:44
- Форум: Немецкие винтажные куклы
- Тема: Любимые немки. Куклы ГДР и ФРГ (1945- 1990 годов выпуска)(
- Ответы: 3071
- Просмотры: 1101961
Re: VEB Puppenfabrik Elsterwerda
Annika, милая у вас куколка, а какого она роста?
- 16 окт 2012, 20:11
- Форум: Немецкие винтажные куклы
- Тема: Любимые немки. Куклы ГДР и ФРГ (1945- 1990 годов выпуска)(
- Ответы: 3071
- Просмотры: 1101961
- 15 окт 2012, 18:43
- Форум: Винтажные куклы
- Тема: Наши покупки на блошиных рынках и в секондах.
- Ответы: 5457
- Просмотры: 1746863
- 14 окт 2012, 20:25
- Форум: Игровые куклы
- Тема: Тряпичные куклы
- Ответы: 192
- Просмотры: 71834
- 14 окт 2012, 15:56
- Форум: Немецкие винтажные куклы
- Тема: Любимые немки. Куклы ГДР и ФРГ (1945- 1990 годов выпуска)(
- Ответы: 3071
- Просмотры: 1101961
- 14 окт 2012, 15:47
- Форум: Немецкие винтажные куклы
- Тема: Любимые немки. Куклы ГДР и ФРГ (1945- 1990 годов выпуска)(
- Ответы: 3071
- Просмотры: 1101961
- 13 окт 2012, 17:34
- Форум: Игровые куклы
- Тема: Kid Kore
- Ответы: 224
- Просмотры: 59943
- 13 окт 2012, 17:03
- Форум: Игровые куклы
- Тема: Ваша первая кукла размера Барби
- Ответы: 234
- Просмотры: 76514
Re: Ваша первая кукла размера Барби
Arina_Mart, спасибо за информацию.
- 12 окт 2012, 21:17
- Форум: Игровые куклы
- Тема: Ваша первая кукла размера Барби
- Ответы: 234
- Просмотры: 76514
Re: Ваша первая кукла размера Барби
Всем добрый вечер! Моя первая кукла из 90-х. http://images.vfl.ru/ii/1350216076/f82c3b2e/1051546_m.jpg Купила ее мама в Крыму на базаре. Это китайская подделка. У нее дутое тело, волосы были шикарного рыжего цвета. Со временем они все вылезли, и я перепрошила их, чем было. На затылке надпись Kid kor...
















