В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Найдено 9 результатов
- 23 янв 2021, 22:12
- Форум: Игровые куклы
- Тема: Fail fix
- Ответы: 25
- Просмотры: 13620
Re: Fail fix
4957688 Yui_tyan , как вы определяете, обычная она, вечерняя или блестящая? По коду? Нет, смотрела обзоры. У вечерней Кьюти другое платье, и воротник немного выглядывает из-под халата. Ещё можно запомнить все три макияжа и попытаться заглянуть под маску. Но у нее она плотно прилегает. Я вечернюю не...
- 23 янв 2021, 19:44
- Форум: Игровые куклы
- Тема: Fail fix
- Ответы: 25
- Просмотры: 13620
Re: Fail fix
Всем привет. Случайно увидела обзор на этих кукол и просто влюбилась в эту крошку. Обошла все магазины города, так как хотела найти ее в вечернем образе. Но в магазине особо не из чего было выбрать, взяла что есть. Блестящий образ тоже очень красивый. Она такая миниатюрная и классная. Единственное, ...
- 28 авг 2014, 16:47
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Ярославль, Ростов Великий
- Ответы: 89
- Просмотры: 39
Re: Ярославль, есть кто нибудь???
Прикрепленный документ в группе посмотрите
- 28 авг 2014, 16:43
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Ярославль, Ростов Великий
- Ответы: 89
- Просмотры: 39
- 27 авг 2014, 23:20
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Ярославль, Ростов Великий
- Ответы: 89
- Просмотры: 39
Re: Ярославль, есть кто нибудь???
Здравствуйте. 1 ноября в Ярославле пройдет аниме фестиваль. В этом году будет выставка BJD: "Как уже говорилось раньше, с новой тематикой фестиваля появились и новые номинации. Но есть и такие, которые не связаны с раскрытием темы и являются пополнением в основную копилку контента ASF. В этом г...
- 30 окт 2013, 23:59
- Форум: Monster High (Школа Монстров)
- Тема: Кошки-оборотни: Toralei Stripe, Purrsephone & Meowlody, Catrine DeMew, Catty Noir
- Ответы: 1732
- Просмотры: 534958
Re: Кошки-оборотни
Сегодня у меня поселилась вот такая красавица(спасибо RoMasH_kA). Она замечательная. Вот только волосы оказались сальными. Но от этого ее меньше любить не стану.


- 18 сен 2012, 19:56
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Ярославль, Ростов Великий
- Ответы: 89
- Просмотры: 39
Re: Ярославль, есть кто нибудь???
Очень сильно хотела momoko. Но когда увидела эту девочку http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=46&t=36154 , то влюбилась с первого взгляда. Теперь спокойно спать не могу)) Еще проблема в том, что я студентка. Стипендия маленькая. Поэтому могу только купить куколку с рук, нюд. А момоки, даже...
- 18 сен 2012, 18:41
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Ярославль, Ростов Великий
- Ответы: 89
- Просмотры: 39
Re: Ярославль, есть кто нибудь???
Мне нравятся momoko и pullip. Не могу решить кого купить. Поможете с выбором? Это будет моя первая покупка. А потом можно будет и к вам присоединиться погулять.
- 18 сен 2012, 16:09
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Ярославль, Ростов Великий
- Ответы: 89
- Просмотры: 39
Re: Ярославль, есть кто нибудь???
Всем привет. Я из Ярославля.
Я совсем новичок в этом деле. Надеюсь, что вы поделитесь своим опытом.
Я совсем новичок в этом деле. Надеюсь, что вы поделитесь своим опытом.