В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Найдено 10 результатов

WyNott
11 май 2013, 12:39
Форум: Игровые куклы
Тема: Куклы по мотивам фильма Oz The Great and Powerful
Ответы: 357
Просмотры: 88640

Re: Куклы по мотивам фильма Oz The Great and Powerful

Velena, спасибо за наводку! С утра скаталась в Детмарт. Правда, девочка стоит 1825 рублей.
WyNott
02 окт 2012, 14:53
Форум: Винтажные куклы
Тема: Куклы США: Little Miss No Name (1965)
Ответы: 10
Просмотры: 25865

Re: Куклы США: Little Miss No Name (1965)

Эта кукла засветилась в одном из эпизодов третьего, по-моему, сезона сериала "Белый воротничок" (White Collar).
WyNott
09 сен 2012, 14:26
Форум: Свободная тема
Тема: Сериалы
Ответы: 725
Просмотры: 309832

Re: Сериалы

Нежно люблю "Детективное агентство "Лунный свет"" с Брюсом Уиллисом - он там и поёт, и пляшет; "Мёртвые как я" из-за вечно надутой девочки Джорджии; первый сезон "Американской истории ужасов" (не в последнюю очередь благодаря интерьерам и костюмам) и "Тюд...
WyNott
01 авг 2012, 20:09
Форум: Tonner dolls
Тема: Каких персонажей мы бы хотели видеть у Тоннера?
Ответы: 643
Просмотры: 108703

Re: Каких персонажей мы бы хотели видеть у Тоннера?

playing-the-angel, Камбербэтча хоть можно получить из Джереми Фосса (Восса?), а вот Ватсона...
WyNott
26 июл 2012, 21:24
Форум: Азиатские куклы
Тема: Blythe Petite
Ответы: 3521
Просмотры: 527236

Re: Blythe Petite

MotyaPrelest писал(а):Хм... У нас есть Ашан, но не видела там кукол... Надо бы заглянуть-поискать

Это смотря какой "Ашан"... я вчера была в Лефортово, там петитками и не пахнет, только Джолины, Мокси и прочие большие девочки. Обидно. (
WyNott
23 июл 2012, 10:10
Форум: Tonner dolls
Тема: Каких персонажей мы бы хотели видеть у Тоннера?
Ответы: 643
Просмотры: 108703

Re: Каких персонажей мы бы хотели видеть у Тоннера?

AngelicaR, и очень обидно, ведь есть рисунки Пола Кидби! Знай себе ваяй. (
WyNott
16 июл 2012, 15:53
Форум: OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.
Тема: Изменение молда: увеличение и уменьшение объёма
Ответы: 33
Просмотры: 14762

Re: Изменение молда: увеличение и уменьшение объёма

mary vassilieva, скажите, пожалуйста, какой моделью дремеля вы пользуетесь? я зашла на сайт, но только окончательно запуталась в инструментах.
WyNott
11 июл 2012, 22:29
Форум: Tonner dolls
Тема: Каких персонажей мы бы хотели видеть у Тоннера?
Ответы: 643
Просмотры: 108703

Re: Каких персонажей мы бы хотели видеть у Тоннера?

Очень хочу увидеть персонажей Терри Пратчетта, особенно ведьм Пердиту Икс Нитт, Нянюшку Огг и Эсме Ветровоск.
WyNott
19 май 2012, 14:15
Форум: Куклы-дети в масштабе 1/6
Тема: Madame Alexander 5" для McDonald's
Ответы: 628
Просмотры: 184394

Re: Madame Alexander 5" для McDonald's

maby, огромное вам спасибо за проделанный труд! С удовольствием рассматривала M-me Alexander 5", особенно понравились персонажи из Страны Оз. Ещё немного, и начну проситься в вашу дружную компанию. :oops:

Перейти к расширенному поиску