В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Найдено 10 результатов
- 11 май 2013, 12:39
- Форум: Игровые куклы
- Тема: Куклы по мотивам фильма Oz The Great and Powerful
- Ответы: 357
- Просмотры: 88640
Re: Куклы по мотивам фильма Oz The Great and Powerful
Velena, спасибо за наводку! С утра скаталась в Детмарт. Правда, девочка стоит 1825 рублей.
- 02 окт 2012, 14:53
- Форум: Винтажные куклы
- Тема: Куклы США: Little Miss No Name (1965)
- Ответы: 10
- Просмотры: 25865
Re: Куклы США: Little Miss No Name (1965)
Эта кукла засветилась в одном из эпизодов третьего, по-моему, сезона сериала "Белый воротничок" (White Collar).
- 09 сен 2012, 14:26
- Форум: Свободная тема
- Тема: Сериалы
- Ответы: 725
- Просмотры: 309832
Re: Сериалы
Нежно люблю "Детективное агентство "Лунный свет"" с Брюсом Уиллисом - он там и поёт, и пляшет; "Мёртвые как я" из-за вечно надутой девочки Джорджии; первый сезон "Американской истории ужасов" (не в последнюю очередь благодаря интерьерам и костюмам) и "Тюд...
- 01 авг 2012, 20:09
- Форум: Tonner dolls
- Тема: Каких персонажей мы бы хотели видеть у Тоннера?
- Ответы: 643
- Просмотры: 108703
Re: Каких персонажей мы бы хотели видеть у Тоннера?
playing-the-angel, Камбербэтча хоть можно получить из Джереми Фосса (Восса?), а вот Ватсона...
- 26 июл 2012, 21:24
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Blythe Petite
- Ответы: 3521
- Просмотры: 527236
Re: Blythe Petite
MotyaPrelest писал(а):Хм... У нас есть Ашан, но не видела там кукол... Надо бы заглянуть-поискать
Это смотря какой "Ашан"... я вчера была в Лефортово, там петитками и не пахнет, только Джолины, Мокси и прочие большие девочки. Обидно. (
- 23 июл 2012, 10:10
- Форум: Tonner dolls
- Тема: Каких персонажей мы бы хотели видеть у Тоннера?
- Ответы: 643
- Просмотры: 108703
Re: Каких персонажей мы бы хотели видеть у Тоннера?
AngelicaR, и очень обидно, ведь есть рисунки Пола Кидби! Знай себе ваяй. (
- 16 июл 2012, 23:24
- Форум: OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.
- Тема: Изменение молда: увеличение и уменьшение объёма
- Ответы: 33
- Просмотры: 14762
Re: Изменение молда: увеличение и уменьшение объёма
mary vassilieva, спасибо!
- 16 июл 2012, 15:53
- Форум: OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.
- Тема: Изменение молда: увеличение и уменьшение объёма
- Ответы: 33
- Просмотры: 14762
Re: Изменение молда: увеличение и уменьшение объёма
mary vassilieva, скажите, пожалуйста, какой моделью дремеля вы пользуетесь? я зашла на сайт, но только окончательно запуталась в инструментах.
- 11 июл 2012, 22:29
- Форум: Tonner dolls
- Тема: Каких персонажей мы бы хотели видеть у Тоннера?
- Ответы: 643
- Просмотры: 108703
Re: Каких персонажей мы бы хотели видеть у Тоннера?
Очень хочу увидеть персонажей Терри Пратчетта, особенно ведьм Пердиту Икс Нитт, Нянюшку Огг и Эсме Ветровоск.
- 19 май 2012, 14:15
- Форум: Куклы-дети в масштабе 1/6
- Тема: Madame Alexander 5" для McDonald's
- Ответы: 628
- Просмотры: 184394
Re: Madame Alexander 5" для McDonald's
maby, огромное вам спасибо за проделанный труд! С удовольствием рассматривала M-me Alexander 5", особенно понравились персонажи из Страны Оз. Ещё немного, и начну проситься в вашу дружную компанию. 