
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Найдено 94 результата
- 03 май 2013, 22:47
- Форум: Немецкие куклы-дети
- Тема: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3
- Ответы: 6208
- Просмотры: 1423519
- 04 мар 2013, 20:10
- Форум: Немецкие куклы-дети
- Тема: Коллекционные куклы GOTZ
- Ответы: 2517
- Просмотры: 506034
Re: Коллекционные куклы GOTZ
Мои недавно приобретенные куколки от Д.Гробенн: Дезире и Ева http://i5.pixs.ru/storage/6/1/4/dezireieva_9167554_7296614.jpg классическая пара от Ф.Хита: Лаурен и Лиза http://i5.pixs.ru/storage/6/2/9/1073.JPG_4242991_7296629.jpg есть еще пара любимец от Э.Линдер :D
- 03 мар 2013, 18:46
- Форум: Немецкие куклы-дети
- Тема: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3
- Ответы: 6208
- Просмотры: 1423519
Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3
Матильда писал(а):Моя семья кукол Сильвии Наттерер поздравляет всех с днём кукол !![]()
Боже "убили" красотой и количеством наповал
- 28 фев 2013, 21:26
- Форум: Немецкие куклы-дети
- Тема: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3
- Ответы: 6208
- Просмотры: 1423519
- 21 янв 2013, 22:08
- Форум: Немецкие куклы-дети
- Тема: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3
- Ответы: 6208
- Просмотры: 1423519
Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3
Gwendolen спасибо за каталог, так интересно рассматривать.
Оля Вы не могли бы в каталоге посмотреть: мне кажется, что у второй Рок звезды щечки более яркие, чем у остальных куколок или это не так?
Однозначно хочу новую девочку Анну с зубками
Оля Вы не могли бы в каталоге посмотреть: мне кажется, что у второй Рок звезды щечки более яркие, чем у остальных куколок или это не так?
Однозначно хочу новую девочку Анну с зубками
- 12 янв 2013, 23:47
- Форум: Немецкие куклы-дети
- Тема: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3
- Ответы: 6208
- Просмотры: 1423519
Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3
julianne82 - ЮЛЯ - это паричковая кукла 2005 года, точно такая же: и лицо и цвет глаз, надпись на животике одним шрифтом, как у ЭМИЛИ, которую в свое время продавали в Англии. может только цвет губ чуть отличается http://i.pixs.ru/storage/7/2/1/IMG0120JPG_9062631_6800721.jpg http://i.pixs.ru/storag...
- 09 янв 2013, 22:51
- Форум: Немецкие куклы-дети
- Тема: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3
- Ответы: 6208
- Просмотры: 1423519
Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3
TatjanaSk писал(а):YARKO на сайте в разделе "Специальные выпуски Gotz для США" есть фото такой куклы и написано,что она Сиси .
Спасибо за подсказку, посмотрела раздел - это Сисси, а мне кто-то сказал, что эту куколку зовут Натали, в памяти и осталось это имя
Девочки всем спасибо
- 09 янв 2013, 22:30
- Форум: Немецкие куклы-дети
- Тема: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3
- Ответы: 6208
- Просмотры: 1423519
- 09 янв 2013, 22:12
- Форум: Немецкие куклы-дети
- Тема: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3
- Ответы: 6208
- Просмотры: 1423519
Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3
YARKO , Танюш, а Натали это кто? Не могу вспомнить Снегурочку с именем Натали :roll: старею, наверное... :mrgreen: ....вспомнила....Натали, это, наверное, Сисси! Она кареглазая! :wink: Юлечка, сама не знаю, как правильно её назвать, :roll: но ты права: Сисси и Натали это одна и таже кукла (говорим ...
- 09 янв 2013, 21:34
- Форум: Немецкие куклы-дети
- Тема: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3
- Ответы: 6208
- Просмотры: 1423519
Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3
YARKO , Для полного счастья всегда чего -то не хватает. А куколка Кларочка девочка замечательная. :lol:Спасибо, Я полностью согласна с Вами, сейчас посмотрела на своих девочек: Снегурочка, Русалочка, Матрешка и Жозефина все с серыми глазками, в коробках лежат София и Натали - они с карими глазками,...
- 09 янв 2013, 21:27
- Форум: Немецкие куклы-дети
- Тема: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3
- Ответы: 6208
- Просмотры: 1423519
Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3
Настя (asyakati) какие у тебя замечательные Дюймовочки живут, да еще такие редкие 
- 09 янв 2013, 21:24
- Форум: Немецкие куклы-дети
- Тема: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3
- Ответы: 6208
- Просмотры: 1423519
Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3
Спасибо kukla lara , да именно её мне и не хватает 
- 09 янв 2013, 20:59
- Форум: Немецкие куклы-дети
- Тема: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3
- Ответы: 6208
- Просмотры: 1423519
Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3
Девушки, подскажите пжл. есть ли кукла Снегурочка с карими глазами? может это Клара?
У меня эти куколки только с серыми глазами 
- 03 янв 2013, 20:32
- Форум: Немецкие куклы-дети
- Тема: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3
- Ответы: 6208
- Просмотры: 1423519
Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3
Аня (nurochka77), Таня (Lovely69), Лена (vesenka), Юля (julianne82), maritka
спасибо за теплые слова
спасибо за теплые слова
- 03 янв 2013, 17:14
- Форум: Немецкие куклы-дети
- Тема: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3
- Ответы: 6208
- Просмотры: 1423519
Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3
Дорогие девушки, поздравляю Всех с наступившим Новым 2013 годом, желаю здоровья, счастья, благополучия, исполнения всех желаний, ну и конечно прибавления желаемых мечталочек в наших кукольных коллекциях! :D Ко мне сегодня приехала моя давняя мечта, которую я очень очень хотела - это голубоглазая Жиз...
- 11 дек 2012, 21:10
- Форум: Немецкие куклы-дети
- Тема: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3
- Ответы: 6208
- Просмотры: 1423519
Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3
YARKO , Таня...уж кто бы говорил! :mrgreen: Сидит дома с уникальной коллекцией самых редких Готц и просит помощи! :wink: Спасибо за поздравления, Шанталь пацанка, а вот Самирочка более нежная девочка...мне всегда Самира больше нравилась! Юлечка ну у кого еще помощи просить - одна ты знаешь "ры...
- 11 дек 2012, 20:49
- Форум: Немецкие куклы-дети
- Тема: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3
- Ответы: 6208
- Просмотры: 1423519
Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3
Юля поздравляю с приездом очередной красавицы, она прелестна!
И где же ты находишь таких редких красавиц Жизель, Катарину - помогла бы нам страждущим найти новогоднюю мечту
И где же ты находишь таких редких красавиц Жизель, Катарину - помогла бы нам страждущим найти новогоднюю мечту
- 06 дек 2012, 22:04
- Форум: Немецкие куклы-дети
- Тема: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3
- Ответы: 6208
- Просмотры: 1423519
Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3
YARKO , поздравляю с приездом ещё одного жителя твоей уникальной коллекции! Таня, у тебя реально собрались самые редкие, красивые и уникальные девочки (и мальчики)...роскошная компания! Я удивлена, что мальчишки вроде одинаковые, а ручки сделаны у них по-разному.... :wink: Юля спасибо, захвалила :D...
- 06 дек 2012, 21:56
- Форум: Наши коллекции кукол-детей
- Тема: Lelik: Мой маленький уголок, заходите в гости )))
- Ответы: 1896
- Просмотры: 225954
Re: Lelik: Мой маленький уголок, заходите в гости )))
поздравляю, такая прикольная "шоколадочка" щечки такие пухленькие.
все таки что-то есть в куклах Хелен Киш, такие они симпотяшки и очень миленькие 
- 06 дек 2012, 18:47
- Форум: Немецкие куклы-дети
- Тема: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3
- Ответы: 6208
- Просмотры: 1423519
Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3
YARKO -Таня! Шикарнейшая коллекция! Николаус наверное кучу подарков в своем мешочке принес :D А у них руки шарнирные в локтях? спасибо за теплые слова, да подарков много принес, :D скоро у дочки ДР, а потом НГ У Николауса как бы шарниры в логте, рука может поворачиваться, а у короля рука обычная, к...
- 06 дек 2012, 18:34
- Форум: Немецкие куклы-дети
- Тема: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3
- Ответы: 6208
- Просмотры: 1423519
Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3
спасибочки,
тельца у них одиноковые - год выпуска у них 2002г. у обоих, а руки разные: у Николауса ладони большие мужские, и в логте рука поворачивается, а у короля Людвига обычная рука 
- 06 дек 2012, 18:25
- Форум: Немецкие куклы-дети
- Тема: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3
- Ответы: 6208
- Просмотры: 1423519
Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3
У меня сегодня радостное событие, :D в моей дружной кукольной семье появился 2-ой мужщина - НИКОЛАУС http://i.pixs.ru/storage/4/1/8/1029.JPG_2067164_6502418.jpg http://i.pixs.ru/storage/4/3/9/104.JPG_4712035_6502439.jpg http://i.pixs.ru/storage/4/5/9/1016.JPG_8800040_6502459.jpg
- 26 ноя 2012, 20:33
- Форум: Немецкие куклы-дети
- Тема: Philip Heath
- Ответы: 91
- Просмотры: 85107
Re: Philip Heath
мне повезло практически сразу купить этих девочек - классический дуэт 
- 26 ноя 2012, 17:16
- Форум: Немецкие куклы-дети
- Тема: Philip Heath
- Ответы: 91
- Просмотры: 85107
- 19 ноя 2012, 18:03
- Форум: Немецкие куклы-дети
- Тема: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3
- Ответы: 6208
- Просмотры: 1423519
Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3
Lelik , ооо, какой молодец Ваш муЖЖЖ! :D Мой только и может ворчать по поводу кукол. :evil: Таня YARKO вроде писАла, что тело у "Пушкина" точно такое же, как у Снегурочек. Все ещё в который раз посокрушались, что нет у Gotz "настоящих мужиков" :mrgreen: А чем руки Вашего Николау...
- 05 ноя 2012, 19:43
- Форум: Немецкие куклы-дети
- Тема: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3
- Ответы: 6208
- Просмотры: 1423519
Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3
Вот смотрю на фото - очень похожи девочки ,а в жизни совсем разные :) У Вас хоть куколки разные, одна Надя другая Жизель а Вы посмотрите на личико моих Жизелек. одна и та же куколка (аутфит одинаковый) только года выпуска разные: Жуля в ночнушке 2004 г., а 2-я красавица 2005 г. :D вот так, а разниц...
- 24 окт 2012, 15:35
- Форум: Немецкие куклы-дети
- Тема: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3
- Ответы: 6208
- Просмотры: 1423519
Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3
Nadindan писал(а):YARKO, так Вы не ответили, тело у принца такое же, как у Снегурочек-Ханн?
да оно такое же как у девочек, пропорциональное, все сделано хорошо
julianne82 Юля спасибо, прям захвалила
- 24 окт 2012, 13:24
- Форум: Немецкие куклы-дети
- Тема: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3
- Ответы: 6208
- Просмотры: 1423519
Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3
YARKO , Татьяна...я помню ещё одного кукло-мужчину от Готц! Он самый настоящий...зовут кажется Николас и это коллекционный - лимитный выпуск, а похож на Деда-Мороза...с белой бородой! Интересно было бы и его посотреть на страницах нашего форума! :D Юлечка спасибо тебе за хорошие и добрые слова, :D ...
- 24 окт 2012, 09:38
- Форум: Немецкие куклы-дети
- Тема: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3
- Ответы: 6208
- Просмотры: 1423519
Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3
YARKO , ой, а мне даже понравился ваш Король! :mrgreen: Вот что значит живые домашние фото. И абсолютно такие же ассоциации он у меня вызвал: и с "Огнивом", и с молодым Пушкиным :lol: Только вот я все равно не поняла, какое у него тело :oops: Как у Снегурки, с подогнутой ножкой? Людвиг, о...
- 23 окт 2012, 21:25
- Форум: Немецкие куклы-дети
- Тема: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3
- Ответы: 6208
- Просмотры: 1423519
Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3
kukla lara, Lelik, Redhill, julianne82, Ksenia_UA, Nadindan, tolokosha - девочки спасибо за теплые слова, очень приятно :D по многочисленным просьбам, хочу рассказать и показать единственного кавалера в моем семействе: его зовут король Людвиг, он 58 см, полностью виниловый, его номер 44 из 2000, вы...




