В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Найдено 5 результатов
- 09 май 2021, 12:02
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Азиатские авторские виниловые куклы (Китай, Южная Корея)
- Ответы: 247
- Просмотры: 101526
Re: Азиатские авторские виниловые куклы (Китай, Южная Корея)
Вот только что рассматривала куклят на Али и меня забросило в эту тему. Сто лет не заходила на форум, а тут столько интересного. Просто нет слов ... Спасибо за такую тему. Хочется всё и сразу :) И еще вопрос к знатокам, где вы находите информацию, что куколка виниловая? Практически не пишут китайцы ...
- 07 июн 2013, 00:23
- Форум: Винтажные куклы
- Тема: Блошиные рынки
- Ответы: 149
- Просмотры: 71311
Re: Блошиные рынки. Адреса и местоположение
Собираюсь в Тулу в командировку. Как там с блошками ("имена, пароли, явки")? Есть ли куклы?
- 23 июн 2012, 22:39
- Форум: Коллекционирование кукол
- Тема: В чем мы носим наших кукол?
- Ответы: 210
- Просмотры: 144141
Re: В чем мы носим наших кукол?
Недавно разжилась великолепными переносками для "мелких! бжд (типа пукипуки, реал пуки). Магазин 36 продает кучу футляров для очков
Цена очевидна из названия магазина
Класс 
- 05 июн 2012, 09:29
- Форум: Коллекционирование кукол
- Тема: Возраст коллекционеров кукол?
- Ответы: 417
- Просмотры: 193706
Re: Возраст коллекционеров кукол?
Мне 47
, но любви к куклам это не помеха. С детства люблю Аришек, а последний год подсела на БЖД 
- 11 май 2012, 15:15
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Мини бжд
- Ответы: 1179
- Просмотры: 231890
Re: Мини бжд
Может я не углядела и не к месту, но случайно наткнулась на очаровательную Пандорку
http://www.notdolllab.com/shop/step1.php?number=511
Ростик 25 см и на неё сейчас скидка 235 $ (вместо 430$). Очаровательное создание... где ж на все хотелки наскрести...
http://www.notdolllab.com/shop/step1.php?number=511
Ростик 25 см и на неё сейчас скидка 235 $ (вместо 430$). Очаровательное создание... где ж на все хотелки наскрести...