Кстати, а ударение куда ставить?
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Найдено 268 результатов
- 21 авг 2015, 10:04
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: selik-leshik: ОНХАРИОЛТ «Ничто не вечно под луной»
- Ответы: 2181
- Просмотры: 359546
Re: selik-leshik: ИСТОРИЯ продолжается)))
selik-leshik, ничего, еще полгода и я научусь писать название правильно.
Кстати, а ударение куда ставить?
Кстати, а ударение куда ставить?
- 06 окт 2014, 04:58
- Форум: Игровые куклы
- Тема: Куклы Winx Club: Giochi Preziosi, Simba,Witty, Jakks Pacific
- Ответы: 2312
- Просмотры: 651574
Re: Куклы Winx Club: Giochi Preziosi, Simba,Witty, Jakks Pac
honey_lana , какие шикарные волосы! Особенно если сравнить с тем, что было после "отлепила от коробки". Во втором наряде она мне больше нравится - ярче и веселее. Я сравнила со своей третьей Дафной - ну просто сестры-близнецы, разве что волосы прошиты чуть по-другому. А я сегодня все-таки...
- 01 окт 2014, 01:39
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: zemlyanichka & TerraLina: Земля кукол
- Ответы: 350
- Просмотры: 49761
Re: TerraLina&zemlyanichka: Земля кукол
Посмотрела видео про ниндзя от Бела, хочу спросить, там детальки лего-совместимые или свой размер? Я у нас видела аналоги лего дупло, а вот маленьких не замечала, может, просто не присматривалась. Балеринка и Ариэль хорошенькие. Они примерно какого размера? Мне по фото показалось, что большие, санти...
- 25 сен 2014, 01:15
- Форум: Наши коллекции кукол-детей
- Тема: zemlyanichka: Земляничная полянка
- Ответы: 831
- Просмотры: 239145
Re: zemlyanichka: Земляничная полянка
zemlyanichka , море есть! Моря много! :D А три года назад даже акулы были. :mrgreen: TerraLina , у нас много кукол, думаю, весь тот же ассортимент, что и у вас, только приходит он к нам с некоторым опозданием. Поэтому, если хочется чего-то много и сразу (точнее, через месяц с доставкой), то лезу в ...
- 24 сен 2014, 14:46
- Форум: Наши коллекции кукол-детей
- Тема: zemlyanichka: Земляничная полянка
- Ответы: 831
- Просмотры: 239145
- 24 сен 2014, 13:29
- Форум: Наши коллекции кукол-детей
- Тема: zemlyanichka: Земляничная полянка
- Ответы: 831
- Просмотры: 239145
Re: zemlyanichka: Земляничная полянка
zemlyanichka , у нас очень много дешевых китайских подделок. :D Я однажды купила китайскую винкс, чтобы тренироваться на ней красить волосы - как же она воняла! :mrgreen: Ддангов в продаже не видела. Бдж в магазинах у нас тоже не продают. :) Вообще ничего сугубо восточного не могу навскидку вспомни...
- 24 сен 2014, 01:57
- Форум: Наши коллекции кукол-детей
- Тема: zemlyanichka: Земляничная полянка
- Ответы: 831
- Просмотры: 239145
Re: zemlyanichka: Земляничная полянка
TerraLina , конечно, есть свои местные сети: Бубль гум, Счастливое детство, Детская лига. Но новые игрушки к нам часто идут с запада пешком, поэтому появляются позже и первое время стоят очень дорого. Самые дешевые МХ в магазинах сейчас стоят 1600, а в среднем 2500-3000. Летом купила дочке Джиджи з...
- 23 сен 2014, 09:43
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: zemlyanichka & TerraLina: Земля кукол
- Ответы: 350
- Просмотры: 49761
Re: TerraLina&zemlyanichka: Земля кукол
TerraLina , логика у сына железная. Придется покупать. :D У меня четверо знакомых так переживало. Из них одна девочка так и пошла в 6,7, а трое зимних девочек остались еще на год в подготовительной группе и пошли или пойдут в полных 7. Причем для двоих даже делали так выпускной, что у них как бы ос...
- 23 сен 2014, 09:17
- Форум: Наши коллекции кукол-детей
- Тема: zemlyanichka: Земляничная полянка
- Ответы: 831
- Просмотры: 239145
Re: zemlyanichka: Земляничная полянка
TerraLina, и его тоже нет.
Нашла сайт Метро, а там карту. За Байкалом у них жизни нет.
Нашла сайт Метро, а там карту. За Байкалом у них жизни нет.
- 23 сен 2014, 01:04
- Форум: Наши коллекции кукол-детей
- Тема: zemlyanichka: Земляничная полянка
- Ответы: 831
- Просмотры: 239145
Re: zemlyanichka: Земляничная полянка
zemlyanichka, у нас в городе нет ни ДМ, ни Бегемота, и память подсказывает, что покупала я куклу ой как дорого.
На ебее посмотрела, все портит доставка.
На ебее посмотрела, все портит доставка.
- 22 сен 2014, 14:54
- Форум: Наши коллекции кукол-детей
- Тема: zemlyanichka: Земляничная полянка
- Ответы: 831
- Просмотры: 239145
Re: zemlyanichka: Земляничная полянка
Про распродажу и про 199 рублей даже как-то завидно читать. 
- 22 сен 2014, 14:51
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: zemlyanichka & TerraLina: Земля кукол
- Ответы: 350
- Просмотры: 49761
Re: TerraLina&zemlyanichka: Земля кукол
TerraLina , спасибо за ссылку, посмотрела оба видео, получила заряд хорошего настроения. Сын у вас молодец, и с таким серьезным подходом к описанию! Уверена, что фразы "я его очень долго искал" и "он мне обошелся в ..." были когда-то услышаны от мамы. И еще понравилась фраза &qu...
- 21 сен 2014, 13:52
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: zemlyanichka & TerraLina: Земля кукол
- Ответы: 350
- Просмотры: 49761
Re: TerraLina&zemlyanichka: Земля кукол
TerraLina , а где ссылка на канал? :) У меня дочка тоже играла зверьками, а когда купила ей куколку, то интерес вообще пропал к этой серии. Я даже не знаю, где кукла валялась эти два года, потому что на полках ее не было. Но внезапно она нашлась и сейчас в центре внимания. У нас куклы живут где поп...
- 21 сен 2014, 13:41
- Форум: Наши коллекции кукол-детей
- Тема: zemlyanichka: Земляничная полянка
- Ответы: 831
- Просмотры: 239145
Re: zemlyanichka: Земляничная полянка
Аня, а валеночки ты просто сшивала из двух половинок или они с подошвой?
От МХ, конечно, туфли хороши, но в них не побегаешь.
Вчера зашли с дочкой в большой детский магазин - нет там девочек.
Точнее, там совсем другие петшоповские девочки, полностью пластмассовые, нас не впечатлили.
От МХ, конечно, туфли хороши, но в них не побегаешь.
Вчера зашли с дочкой в большой детский магазин - нет там девочек.
- 17 сен 2014, 13:58
- Форум: Наши коллекции кукол-детей
- Тема: zemlyanichka: Земляничная полянка
- Ответы: 831
- Просмотры: 239145
Re: zemlyanichka: Земляничная полянка
Ага, и младший в школу. Вот время летит... Сегодня воодушевилась твоими нарядами и за 15 минут сделала куколке платье-футляр, даже края не обрабатывала. Получилось простенько, но дочка в восторге. У нас уже недели две балом правят зверьки во главе с Ритой, а монстры пока отдыхают на полочке. Аня, а ...
- 17 сен 2014, 05:54
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: zemlyanichka & TerraLina: Земля кукол
- Ответы: 350
- Просмотры: 49761
Re: TerraLina&zemlyanichka: Земля кукол
Отмечусь, чтобы посматривать. :) Аню я уже знаю по ее теме, ну а с Олей мы в чем-то "коллеги" - я тоже мама первоклассника. :mrgreen: Почитала, задумалась, как поступила бы с Лагуной я. А не знаю. Если вот такая грязная в траве, наверное, все-таки забрала бы. Потому что, как кто-то выше на...
- 17 сен 2014, 04:17
- Форум: Наши коллекции кукол-детей
- Тема: zemlyanichka: Земляничная полянка
- Ответы: 831
- Просмотры: 239145
Re: zemlyanichka: Земляничная полянка
Вот ведь как мысль одинаково работает! Значит и правда это имя куколке подходит. У сына после 2-х недель первого класса из 12 карандашей осталось 9. И из этих 9 один - не наш. :mrgreen: Мне страшно подумать, что будет к концу месяца. Кукла спит у дочки под подушкой. И там же с куклой - полтора десят...
- 16 сен 2014, 14:18
- Форум: Наши коллекции кукол-детей
- Тема: zemlyanichka: Земляничная полянка
- Ответы: 831
- Просмотры: 239145
Re: zemlyanichka: Земляничная полянка
Аня, столько миниатюрных одежек - глаза разбегаются! Восторг полный.
Ритучча - это куколка, которая была в костюме зайчика? Дочка спит со своей, не могу сравнить, а вроде на нашу похожа. Причем нашу зовут Ритой.
Ритучча - это куколка, которая была в костюме зайчика? Дочка спит со своей, не могу сравнить, а вроде на нашу похожа. Причем нашу зовут Ритой.
- 05 сен 2014, 14:12
- Форум: Игровые куклы
- Тема: Куклы Winx Club: Giochi Preziosi, Simba,Witty, Jakks Pacific
- Ответы: 2312
- Просмотры: 651574
Re: Куклы Winx Club: Giochi Preziosi, Simba,Witty, Jakks Pac
Eva-Doll , 6-й сезон точно не последний, так как уже официально объявили о 7-м. Enka , все-таки хорошие у Джекса куклы. Я уже давно не слежу за сериями и превращениями, но сами куклы очаровательны. honey_lana , я тоже очень люблю итальянскую Дафну, она очень нежная и из-за миниатюрного личика прекр...
- 04 сен 2014, 14:36
- Форум: Игровые куклы
- Тема: Куклы Winx Club: Giochi Preziosi, Simba,Witty, Jakks Pacific
- Ответы: 2312
- Просмотры: 651574
Re: Куклы Winx Club: Giochi Preziosi, Simba,Witty, Jakks Pac
77enotov , для полной коллекции не хватает только Дафны от Джаггс :D Я уже раз десять порывалась ее заказать, но каждый раз открываю ебэй, вижу это жуткое желтое лицо и закрываю. Я до сих пор не понимаю, как можно было выпустить таких красивых Винкс и Трикс, и при этом такую страшную (на мой взгляд...
- 04 сен 2014, 04:44
- Форум: Игровые куклы
- Тема: Куклы Winx Club: Giochi Preziosi, Simba,Witty, Jakks Pacific
- Ответы: 2312
- Просмотры: 651574
Re: Куклы Winx Club: Giochi Preziosi, Simba,Witty, Jakks Pac
honey_lana , я стараюсь регулярно смотреть фотографии, хотя их и правда немного в последнее время. :) Чтобы составить компанию вашим трем Рокси, пригласила своих трех нимф. :D https://farm4.staticflickr.com/3918/14946857948_70b04647af_c.jpg Вроде Дафну от Витти Тойс никто на форуме еще крупным план...
- 12 май 2014, 12:53
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: 77enotov: Морская прогулка Bjd Даши
- Ответы: 56
- Просмотры: 6856
Re: 77enotov: Морская прогулка Bjd Даши
Eirien, спасибо! С погодой реально повезло, после всех туч и дождей я даже не ожидала такого подарка. Пожалела, что не взяла больше одежки.
Олеся, ага, как увидела вчера, сразу стыдно стало, что свои до сих пор не до конца разгребла.
Надо еще какие-нибудь места разведать.
Олеся, ага, как увидела вчера, сразу стыдно стало, что свои до сих пор не до конца разгребла.
Надо еще какие-нибудь места разведать.
- 12 май 2014, 06:41
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: 77enotov: Морская прогулка Bjd Даши
- Ответы: 56
- Просмотры: 6856
Re: 77enotov: Каждый маньячит по-своему
Было это очень давно, то ли в прошлой жизни, то ли на прошлые выходные, что по меркам нынешней суетливой жизни почти одно и то же. Мы с Олесей (она же selik-leshik) решили съездить на остров Русский: подышать свежим воздухом и пофотать кукол. Погода с начала мая стояла мрачная и холодная, черные туч...
- 09 май 2014, 05:47
- Форум: Игровые куклы
- Тема: Sylvanian Families and Calico Critters
- Ответы: 1725
- Просмотры: 436471
Re: Sylvanian Families and Calico Critters
Мне кажется, ежики в этой теме лидируют, особенно среди взрослых.
Но они и правда потрясающие!
Но они и правда потрясающие!
- 02 май 2014, 15:17
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Andromede
- Ответы: 7111
- Просмотры: 597451
Re: Andromede: 141. Невеста с того света... Фото Изабеллы
selik-leshik писал(а):1. Что за шарики???![]()
![]()
Смешно до жутиков!
Как что? Это ж головоломка "Найди шарик на каждой фотографии". Один в кустах я даже не сразу заметила.

- 02 май 2014, 01:30
- Форум: Наши коллекции кукол-детей
- Тема: zemlyanichka: Земляничная полянка
- Ответы: 831
- Просмотры: 239145
Re: zemlyanichka: Земляничная полянка
Славные девчонки.
Мне нравится Шафран.
Розочка - оно красиво, но оно подходит для 50% кукол. А Шафран - только для этой.
Мне нравится Шафран.
Розочка - оно красиво, но оно подходит для 50% кукол. А Шафран - только для этой.
- 30 апр 2014, 08:20
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Владивосток?
- Ответы: 281
- Просмотры: 2070
Re: Владивосток?
2 мая, если есть желающие, можем выбраться на Русский по принципу "куда-нибудь", у меня в машине 3 свободных места. Но только в первой половине дня, чтобы максимум до 4-х вернуться.
- 27 апр 2014, 09:27
- Форум: Наши коллекции кукол-детей
- Тема: zemlyanichka: Земляничная полянка
- Ответы: 831
- Просмотры: 239145
Re: zemlyanichka: Земляничная полянка
Малышки хорошенькие!
Я даже и не думала, что их так много, у нас в магазинах 2-3 продавалось только, а наша одинокая где-то затерялась в дочкиных вещах, давно ее не видела.
На весенних каникулах дошла наша посылка с монстрами, но фотать их пока сил нет. )))
Я даже и не думала, что их так много, у нас в магазинах 2-3 продавалось только, а наша одинокая где-то затерялась в дочкиных вещах, давно ее не видела.
На весенних каникулах дошла наша посылка с монстрами, но фотать их пока сил нет. )))
- 29 мар 2014, 08:21
- Форум: Игровые куклы
- Тема: Куклы Winx Club: Giochi Preziosi, Simba,Witty, Jakks Pacific
- Ответы: 2312
- Просмотры: 651574
Re: Куклы Winx Club: Giochi Preziosi, Simba,Witty, Jakks Pac
Что ж так мало фотографий Трикс? Неужели никого не привлекают эти харизматичные злыдни? Учитывая, что Трикс от Jakks Pacific появились сравнительно недавно, в России не продаются, а с доставкой стоят дорого, а Трикс от Giochi Preziosi выпускались давно и мало, в России никогда не продавались, а по ...
- 22 мар 2014, 16:10
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: О это томительное ожидание...
- Ответы: 7819
- Просмотры: 779201
Re: О это томительное ожидание...
А мне сегодня принесли извещение, хотя посылка по трекеру еще в Москве.