Aryushka, добро пожаловать.) Спасибо!
Ylcha, спасибо!Miss Meow, ух ты, спасибо.)) Добро пожаловать.)
ChaiChai, спасибо!
С прошедшими вас! Вот я тут, наконец, и могу продолжать ^^
Пожалуй, можно начинать рассказ о Японии.)
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Найдено 239 результатов
- 23 янв 2013, 10:28
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Haruka Takeuchi: Хрустальный Токио.
- Ответы: 175
- Просмотры: 21195
- 18 дек 2012, 12:46
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Haruka Takeuchi: Хрустальный Токио.
- Ответы: 175
- Просмотры: 21195
Re: Haruka Takeuchi: Хрустальный Токио.
Ylcha, да.)) Да, я так много пью, что уже как барабан.)
- 18 дек 2012, 07:06
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: ТриNа: In the Valley of the Dolls
- Ответы: 2276
- Просмотры: 236793
Re: Re: ТриNа: Sweet dreams
Как мило
А верх платья из такого материала или вязаный? 
- 18 дек 2012, 06:54
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Haruka Takeuchi: Хрустальный Токио.
- Ответы: 175
- Просмотры: 21195
- 17 дек 2012, 11:06
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Haruka Takeuchi: Хрустальный Токио.
- Ответы: 175
- Просмотры: 21195
Re: Haruka Takeuchi: Хрустальный Токио. Радость!
Ylcha, спасибо.) Я тут приболела, так что уже в этом году в школу не выйду.(
- 16 дек 2012, 13:13
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: ТриNа: In the Valley of the Dolls
- Ответы: 2276
- Просмотры: 236793
Re: Re: ТриNа: Брошу всё. Уйду в глэм-рок.
Прекрасные наряды.) Завидую девочкам.)
- 16 дек 2012, 08:44
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Haruka Takeuchi: Хрустальный Токио.
- Ответы: 175
- Просмотры: 21195
Re: Haruka Takeuchi: Хрустальный Токио. Радость!
Спасибо, Ylcha!! Теперь в январе буду участвовать в краевой. Тут планирую победу или хотя бы взять порог 60% баллов.)
- 13 дек 2012, 16:36
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Haruka Takeuchi: Хрустальный Токио.
- Ответы: 175
- Просмотры: 21195
Re: Haruka Takeuchi: Хрустальный Токио. Радость!
ChaiChai, спасибо большое! :*
- 12 дек 2012, 13:57
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Haruka Takeuchi: Хрустальный Токио.
- Ответы: 175
- Просмотры: 21195
Re: Haruka Takeuchi: Хрустальный Токио. Радость!
В общем, 20-го ноября я писала городскую олимпиаду по литературе. 10 класс. Готовилась долго, мне помогал мой предыдущий преподаватель.
Сейчас мне скинули результаты - у меня одноклассница второй год побеждает по русскому. Я - ПРИЗЁР, У МЕНЯ 3 МЕСТО И ТРИ БАЛЛА РАЗНИЦЫ С ПЕРВЫМ МЕСТОМ!!!!
Сейчас мне скинули результаты - у меня одноклассница второй год побеждает по русскому. Я - ПРИЗЁР, У МЕНЯ 3 МЕСТО И ТРИ БАЛЛА РАЗНИЦЫ С ПЕРВЫМ МЕСТОМ!!!!
- 12 дек 2012, 12:03
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Dewrey Wolff: THE OTHERTOPIC
- Ответы: 4100
- Просмотры: 442807
Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home. Otherside.
Уже третий раз пересматриваю фото.)
Всё очень здорово.) Прокомментировала ВК.)
Люблю песню "Южный полюс".)
Всё очень здорово.) Прокомментировала ВК.)
Люблю песню "Южный полюс".)
- 10 дек 2012, 16:39
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: ТриNа: In the Valley of the Dolls
- Ответы: 2276
- Просмотры: 236793
Re: Re: ТриNа: Я — Клеопатра, я была царица
Клео, с днём рождения:)
- 10 дек 2012, 12:51
- Форум: Monster High (Школа Монстров)
- Тема: Monster High: фото наших кукол
- Ответы: 13484
- Просмотры: 3313745
Re: Monster High: фото наших кукол
Ingrid777, всё, хочу-не могу. Пошла в темку с продажами:) Она... Она просто *лицо выражает крайнюю степень восхищения и желания получить*.
Спасибо за ссылки:) Понравилось))
Спасибо за ссылки:) Понравилось))
- 10 дек 2012, 12:40
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: ТриNа: In the Valley of the Dolls
- Ответы: 2276
- Просмотры: 236793
Re: ТриNа: А на сладкое...
С новенькой! Прямо просится на ручки:)
- 10 дек 2012, 03:11
- Форум: Monster High (Школа Монстров)
- Тема: Monster High: фото наших кукол
- Ответы: 13484
- Просмотры: 3313745
Re: Monster High: фото наших кукол
Все ребята очень красивые) Всегда приятно заходить в темку:)
Ephemera, когда только увидела Клодин-Красную шапочку на промке, так сразу очень захотела её в свою куклосемью. Потом перехотела, но, насмотревшись на фото, кажется, опять начинаю хотеть:) Прекрасная девочка:)
Ephemera, когда только увидела Клодин-Красную шапочку на промке, так сразу очень захотела её в свою куклосемью. Потом перехотела, но, насмотревшись на фото, кажется, опять начинаю хотеть:) Прекрасная девочка:)
- 10 дек 2012, 03:06
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Polino4ka13 Куклы в моем доме. Гениальное изобретение.
- Ответы: 170
- Просмотры: 18501
Re: Polino4ka13 Куклы в моем доме. Ждем Новый год)
Polino4ka13, а блёстки эти у всех лезут:( у меня базовая Клео и деньрожденьская Фрэнки, и эти блестинки вечно колом стоят(( Многие выстригают, но я не доверяю настолько своим порой кривым рукам...
О да! Люблю Фрэнки)
P.S. Клодин нервно курит в сторонке
О да! Люблю Фрэнки)
- 10 дек 2012, 03:02
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Aster:-куклы?Это что-то новое...по крайней мере,для меня:)
- Ответы: 1014
- Просмотры: 85408
Re: Aster:-куклы?Это что-то новое...по крайней мере,для меня
Красиво! Снег такой чистый:) Девочки чудесные и подвижные такие:) Настроенческие фото получились)
- 10 дек 2012, 02:52
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Haruka Takeuchi: Хрустальный Токио.
- Ответы: 175
- Просмотры: 21195
Re: Haruka Takeuchi: Хрустальный Токио. Глава 7. Уранус?
Polino4ka13, здорово!:) Как нас, Сейлормунщиков, много!)
- 09 дек 2012, 04:37
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Haruka Takeuchi: Хрустальный Токио.
- Ответы: 175
- Просмотры: 21195
- 08 дек 2012, 13:41
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Runka: НеФормат. All around is covered with snow
- Ответы: 134
- Просмотры: 15558
Re: Runka: НеФормат. Соцопрос)))
Какая прелесть! :з
- 08 дек 2012, 12:55
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Haruka Takeuchi: Хрустальный Токио.
- Ответы: 175
- Просмотры: 21195
Re: Haruka Takeuchi: Хрустальный Токио. Глава 7. Уранус?
Ylcha, спасибо:)))))
Это, кстати, стандартный парик Тристен, я ухитрилась закрутить волосы "под Нехилению". Оданго удерживаются нитями, а сзади - заколочка.)
Спасибо еще раз.)
Я обещаю подробный отчет!)
Да.)
Это, кстати, стандартный парик Тристен, я ухитрилась закрутить волосы "под Нехилению". Оданго удерживаются нитями, а сзади - заколочка.)
Спасибо еще раз.)
Я обещаю подробный отчет!)
Да.)
- 08 дек 2012, 06:14
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Haruka Takeuchi: Хрустальный Токио.
- Ответы: 175
- Просмотры: 21195
Re: Haruka Takeuchi: Хрустальный Токио. Глава 7. Уранус?
ChaiChai , я просто не могла уже. Пыталась как-то писать фанфик о шестом сезоне, несуществуезем - масштабный, как сценарий. Застопорилось:( А теперь... Ммм, меня ребятушки мои заставят:) Зато даже не знаю, во сколько глав идеи влезут. А финальная битва... Битва с фотошопом!) Кирш благодарит:) Я еще...
- 07 дек 2012, 12:49
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Haruka Takeuchi: Хрустальный Токио.
- Ответы: 175
- Просмотры: 21195
Re: Haruka Takeuchi: Хрустальный Токио. Глава 7. Уранус?
Все права на персонажей принадлежат Наоко Такеучи и т.п., моя история - всего лишь фанфик. Наверное...) http://www.audiopoisk.com/track/sailor-moon/mp3/moonlight-densetsu/ Музыкальная заставка=) Глава 7. Уранус? Давным-давно существовало на Луне королевство, которое называлось Серебряное тысячелетие...
- 07 дек 2012, 11:16
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Haruka Takeuchi: Хрустальный Токио.
- Ответы: 175
- Просмотры: 21195
Re: Haruka Takeuchi: Хрустальный Токио. Просто фото.
Ylcha , спасибо :* Действительно, красивый такой... И я бы такую купила. Прям чтобы настоящая была, чтобы в ней был дух Усаги. Я вот что летом привезла из Испании. Гомен за ценники, но вообще это в евро. По мне, так дешёво для куклы по любимому аниме. http://s020.radikal.ru/i704/1212/cd/801323a2f01...
- 07 дек 2012, 10:18
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Crucio: Все о Мэвис
- Ответы: 7
- Просмотры: 2693
Re: Crucio: Все о Мэвис
Он-моя большая-болшая хотелка:)
Отлично смотрятся вместе:) Мэвис очень милая;)
Отлично смотрятся вместе:) Мэвис очень милая;)
- 07 дек 2012, 09:26
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Dewrey Wolff: THE OTHERTOPIC
- Ответы: 4100
- Просмотры: 442807
Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home. Otherside.
Ась, Боже... Как красиво:) у тебя действительно большой талант к фотографии! И Руа просто чудесна. Цвета на фото такие сочные. Губы покоя не дают.))
- 07 дек 2012, 09:17
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: BeHappy: Снова здесь :)
- Ответы: 452
- Просмотры: 42263
Re: BeHappy: Счастье на полке. Душевные разговоры
Майя большой философ:) Атмосферно так, села поудобнее на кресле... И рассуждать:)
У Дары действительно чудесное платье!)
У Дары действительно чудесное платье!)
- 07 дек 2012, 09:04
- Форум: Mattel dolls
- Тема: Barbie. Коллекция - 2013
- Ответы: 1745
- Просмотры: 313969
Re: Barbie. Коллекция - 2013
У Barbie Bride такое платье красивое:)
Никогда раньше силки не нравились, а эта такая чудесная, и волосы, и мейк, и платье...
И малышка постарше в сете с Barbie очень понравилась)
Тюрбан, наверное, тяжелый очень
Никогда раньше силки не нравились, а эта такая чудесная, и волосы, и мейк, и платье...
И малышка постарше в сете с Barbie очень понравилась)
Тюрбан, наверное, тяжелый очень
- 06 дек 2012, 11:34
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Haruka Takeuchi: Хрустальный Токио.
- Ответы: 175
- Просмотры: 21195
Re: Haruka Takeuchi: Хрустальный Токио. Глава 6.Холод близко
Natali--chan , мне нравится ход твоих мыслей насчет пиджака *видела дешевого кенчика в киоске на остановке :twisted: * слушай, и правда - на Нехелению... *пошла в соседнюю комнату, взяла девочку на руки. Сделала ей оданго* Похожа *_* Сделаю фотку и покажу, как ей... Настя: Вот какая ты, Хозяйка, ко...
- 06 дек 2012, 10:54
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: ТриNа: In the Valley of the Dolls
- Ответы: 2276
- Просмотры: 236793
Re: Re: ТриNа: Моя Мидори, мое малиновое море
Мидори, с днем рождения! Желаю оставаться все такой же прекрасной!
- 06 дек 2012, 10:41
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Haruka Takeuchi: Хрустальный Токио.
- Ответы: 175
- Просмотры: 21195
Re: Haruka Takeuchi: Хрустальный Токио. Глава 6.Холод близко
Кирш: ChaiChai, ясно-ясно... Хозяйка, сшей мне пиджак!
Я: Кирш, а где волшебные слова?
Кирш: World shaking? Твердь, разверзнись? (один их вариантов перевода - земля содрогнется, проще говоря - атака Урануса:) )
Хм, хотя я не знаю, возможно ли спутать Кирш с мальчиком...
Я: Кирш, а где волшебные слова?
Кирш: World shaking? Твердь, разверзнись? (один их вариантов перевода - земля содрогнется, проще говоря - атака Урануса:) )
Хм, хотя я не знаю, возможно ли спутать Кирш с мальчиком...
