В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Найдено 11 результатов
- 15 дек 2011, 18:03
- Форум: Свободная тема
- Тема: Как вы боретесь с депрессией и плохим настроением
- Ответы: 357
- Просмотры: 62050
Re: Как вы боретесь с депрессией и плохим настроением
Я борюсь так- ем апельсины,мандарины, больше позитива ,фруктов! 
- 15 дек 2011, 18:01
- Форум: Свободная тема
- Тема: Сериалы
- Ответы: 725
- Просмотры: 309935
Re: Сериалы
Очень люблю смотреть Универ!
- 15 дек 2011, 17:59
- Форум: Свободная тема
- Тема: Кто из вас в какие компьютерные игры играет?
- Ответы: 877
- Просмотры: 163557
Re: Кто из вас в какие компьютерные игры играет?
Я люблю играть в Мафию
- 15 дек 2011, 17:49
- Форум: Свободная тема
- Тема: Пирсинг и тату...
- Ответы: 212
- Просмотры: 72929
Re: Пирсинг и тату...
К пирсингу отношусь плохо,а к тату равнодушно.
- 15 дек 2011, 17:43
- Форум: Свободная тема
- Тема: Забавности: анекдоты, истории и прочая ерундень.
- Ответы: 221
- Просмотры: 77853
Re: Забавности: анекдоты, истории и прочая ерундень.
Сын пришел с улицы. - А санки где? - Дал девочке покататься, она с дедушкой, принесут... Порадовались конечно, что мальчик добрый, жаль только, что легковерный. Через два часа точно, принесли санки, и шоколадку ему дедушка купил. А сын достает из кармана сотовый и говорит деду: - Вот вам ваш телефон...
- 15 дек 2011, 17:42
- Форум: Свободная тема
- Тема: Пользуетесь ли Вы Skype (видео-звонки)?
- Ответы: 42
- Просмотры: 8774
Re: Пользуетесь ли Вы Skype (видео-звонки)?
Я очень часто пользуюсь скайпом. Во первых бесплатно ,во вторых можно видеть человека. Мне очень нравится скайп!
- 15 дек 2011, 17:39
- Форум: Свободная тема
- Тема: От чего ещё мы "неровно дышим"?
- Ответы: 213
- Просмотры: 40898
Re: От чего ещё мы "неровно дышим"?
Я очень не равнодушна к собакам,особенно маленьким.
- 15 дек 2011, 17:37
- Форум: Свободная тема
- Тема: Питомцы-любимцы
- Ответы: 3954
- Просмотры: 1081917
Re: Питомцы-любимцы
У меня дома живет замечательный йорк!
- 15 дек 2011, 17:22
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: А как ваши «вторые половинки» относятся к увлечению куклами?
- Ответы: 933
- Просмотры: 218622
Re: А как ваши «вторые половинки» относятся к увлечению куклами?
Мой молодой человек разделяет со мной мои интересы.
- 15 дек 2011, 17:17
- Форум: Свободная тема
- Тема: Сложные жизненные ситуации и наши советы друг другу.
- Ответы: 4577
- Просмотры: 610351
Re: Сложные жизненные ситуации и наши советы друг другу.
melia,
Вы знаете не раз уже встречала таких людей.
Вы знаете не раз уже встречала таких людей.
- 09 дек 2011, 17:18
- Форум: Свободная тема
- Тема: Кто из вас в какие компьютерные игры играет?
- Ответы: 877
- Просмотры: 163557
Re: Кто из вас в какие компьютерные игры играет?
Я люблю играть в Сталкер!