В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Найдено 46 результатов
- 05 мар 2015, 23:03
- Форум: Куклы MGA Entertainment
- Тема: Lalaloopsy
- Ответы: 2767
- Просмотры: 635245
Re: Lalaloopsy
Добрый вечер всем! Не знаю, по теме ли, но девушки из Минска - подскажите, где у нас сейчас можно найти мини лупси Розу? Как-то сначала не заинтересовалась ею, а недавно увидела у подруги вживую и влюбилась, а ее уже и нет нигде(((( Может, кому попадалась недавно?
- 31 янв 2014, 19:41
- Форум: Mattel dolls
- Тема: Кукла Стэйси (Stacie)
- Ответы: 1767
- Просмотры: 388961
Re: Кукла Стэйси (Stacie)
Всем добрый вечер! Возможно, мой вопрос уже здесь встречался, но я не нашла.
Подскажите, пожалуйста, подходят ли костюмы Дам Эпохи из журналов ДеАгостини Стасям? Не худеньким новым, а крепеньким старого образца? По росту они близки...
Может, даже фото есть Стейси в этих одежках?
Подскажите, пожалуйста, подходят ли костюмы Дам Эпохи из журналов ДеАгостини Стасям? Не худеньким новым, а крепеньким старого образца? По росту они близки...
Может, даже фото есть Стейси в этих одежках?
- 22 сен 2013, 21:12
- Форум: Куклы MGA Entertainment
- Тема: Lalaloopsy
- Ответы: 2767
- Просмотры: 635245
Re: Lalaloopsy
LittleSunshine, у меня тоже "съедобные" - любимицы) На днях, может, новеньких подробней покажу...
- 01 сен 2013, 20:08
- Форум: Куклы MGA Entertainment
- Тема: Lalaloopsy
- Ответы: 2767
- Просмотры: 635245
Re: Lalaloopsy
Моя веселая компания миников встречает новеньких: http://i1266.photobucket.com/albums/jj530/Anna-Anne/DSC_0388_zps247e5459.jpg http://i1266.photobucket.com/albums/jj530/Anna-Anne/DSC_0391_zps19ff7f46.jpg Девочки - просто чудо. Одна нежная-нежная, вторая - настоящий огонечек! Думала приобрести всю се...
- 12 янв 2013, 21:22
- Форум: Куклы MGA Entertainment
- Тема: Lalaloopsy
- Ответы: 2767
- Просмотры: 635245
Re: Bitty Buttons aka Lalaloopsy
Sol_Minor, спасибо)
Покажу отдельно мою рождественскую эльфиечку Лолли - ее, кажется, я на форуме еще не встречала ^-^

Покажу отдельно мою рождественскую эльфиечку Лолли - ее, кажется, я на форуме еще не встречала ^-^

- 11 янв 2013, 20:54
- Форум: Куклы MGA Entertainment
- Тема: Lalaloopsy
- Ответы: 2767
- Просмотры: 635245
Re: Bitty Buttons aka Lalaloopsy
Новые соседки прибыли к нам с сестрой в комнату на Новогодне-Рождественские праздники)
Знакомьтесь, пока безымянные Мороженка и Желешка моей сестры и мои малышки Ватрушка и Лолли ^-^

Знакомьтесь, пока безымянные Мороженка и Желешка моей сестры и мои малышки Ватрушка и Лолли ^-^

- 29 окт 2012, 16:07
- Форум: Mattel dolls
- Тема: Мужчины фирмы Маттел: Кен (Ken), Блейн (Blaine) и другие
- Ответы: 6398
- Просмотры: 1117848
Re: Мужчины фирмы Маттел: Кен (Ken), Блейн (Blaine) и другие
Какие все красавцы! Мой список все растет и растет...
- 31 авг 2012, 22:54
- Форум: Опознаём кукол
- Тема: ОПОЗНАНИЕ кукол БАРБИ СТАРОГО образца
- Ответы: 2642
- Просмотры: 709618
Re: ОПОЗНАНИЕ кукол БАРБИ СТАРОГО образца
julsw, огромное Вам спасибо!
- 28 авг 2012, 20:42
- Форум: Опознаём кукол
- Тема: ОПОЗНАНИЕ кукол БАРБИ СТАРОГО образца
- Ответы: 2642
- Просмотры: 709618
Re: ОПОЗНАНИЕ кукол БАРБИ СТАРОГО образца
Помогите, кто этот Кен - и существует ли он вообще в этом аутфите? Судя по лицу и рукам он старого образца... http://media.salon.com/2001/03/barbies_boys_bodacious_birthday_blowout.jpg И кто этот ретро товарищ? http://www.ebay.com/itm/Ken-Doll-Rooted-Hair-Handsome-Brunette-Nude-Vintage-80s-/33077781...
- 11 июн 2012, 19:00
- Форум: Опознаём кукол
- Тема: ОПОЗНАНИЕ кукол БАРБИ СТАРОГО образца
- Ответы: 2642
- Просмотры: 709618
Re: ОПОЗНАНИЕ кукол БАРБИ СТАРОГО образца
Вопрос тоже по Кену... Вроде по лицу он старого выпуска...

Подскажите, кто это? Ну очень понравился...
Уже сама нашла) Удалите, пожалуйста.

Подскажите, кто это? Ну очень понравился...
Уже сама нашла) Удалите, пожалуйста.
- 09 июн 2012, 23:26
- Форум: Mattel dolls
- Тема: Мужчины фирмы Маттел: Кен (Ken), Блейн (Blaine) и другие
- Ответы: 6398
- Просмотры: 1117848
Re: Мужчины фирмы Маттел: Кен (Ken), Блейн (Blaine) и другие
Подскажите, пожалуйста, кто это?

Если можно, полное официальное название...

Если можно, полное официальное название...
- 10 май 2012, 15:18
- Форум: Mattel dolls
- Тема: Коллекционные куклы Барби. Общая тема
- Ответы: 5545
- Просмотры: 1182340
Re: Коллекционные куклы Барби. Общая тема
floruna, она прелестна) Спасибо!
Ginger Wolf, спасибо огромное!!!
Нужно копить на обеих)))
Ginger Wolf, спасибо огромное!!!
Нужно копить на обеих)))
- 09 май 2012, 23:44
- Форум: Mattel dolls
- Тема: Коллекционные куклы Барби. Общая тема
- Ответы: 5545
- Просмотры: 1182340
Re: Коллекционные куклы Барби. Общая тема
А у кого-нибудь есть Барби Пионер из серии American Stories? Любой из двух выпусков? Очень хочется посмотреть живые фото, в Нете их нет, а покупать, не убедившись, что это то, что нужно, боязно...
- 22 апр 2012, 14:48
- Форум: Mattel dolls
- Тема: Рыжеволосые куклы маттел
- Ответы: 1144
- Просмотры: 239275
Re: Рыжеволосые куклы маттел
bullfinch, Li-lu, спасибо большое!!! Какие же они хорошенькие)))
- 16 апр 2012, 23:29
- Форум: Mattel dolls
- Тема: Рыжеволосые куклы маттел
- Ответы: 1144
- Просмотры: 239275
Re: Рыжеволосые куклы маттел
Кто эти девочки официально? Такие нежные)))




- 16 апр 2012, 21:09
- Форум: Опознаём кукол
- Тема: ОПОЗНАНИЕ кукол БАРБИ СТАРОГО образца
- Ответы: 2642
- Просмотры: 709618
Re: ОПОЗНАНИЕ кукол БАРБИ СТАРОГО образца
Спасибо!
А эта?

А эта?

- 16 апр 2012, 15:19
- Форум: Опознаём кукол
- Тема: ОПОЗНАНИЕ кукол БАРБИ СТАРОГО образца
- Ответы: 2642
- Просмотры: 709618
Re: ОПОЗНАНИЕ кукол БАРБИ СТАРОГО образца
Подскажите, кто эта девочка?






- 07 апр 2012, 23:02
- Форум: Опознаём кукол
- Тема: ОПОЗНАНИЕ кукол БАРБИ СТАРОГО образца
- Ответы: 2642
- Просмотры: 709618
Re: ОПОЗНАНИЕ кукол БАРБИ СТАРОГО образца
Снова прошу о помощи: кто это?


- 06 апр 2012, 22:48
- Форум: Опознаём кукол
- Тема: ОПОЗНАНИЕ кукол БАРБИ СТАРОГО образца
- Ответы: 2642
- Просмотры: 709618
Re: ОПОЗНАНИЕ кукол БАРБИ СТАРОГО образца
sixshot, спасибо большое!!! В жизни они немного другие...
- 06 апр 2012, 19:25
- Форум: Опознаём кукол
- Тема: ОПОЗНАНИЕ кукол БАРБИ СТАРОГО образца
- Ответы: 2642
- Просмотры: 709618
Re: ОПОЗНАНИЕ кукол БАРБИ СТАРОГО образца
Очень нужны официальные названия этих вот трех красавиц!!!






- 06 апр 2012, 09:53
- Форум: Опознаём кукол
- Тема: ОПОЗНАНИЕ кукол БАРБИ СТАРОГО образца
- Ответы: 2642
- Просмотры: 709618
Re: ОПОЗНАНИЕ кукол БАРБИ СТАРОГО образца
sixshot, спасибо!)
- 05 апр 2012, 23:00
- Форум: Mattel dolls
- Тема: "В тени звезды" - Тереза (Teresa) от Mattel
- Ответы: 2790
- Просмотры: 508152
Re: "В тени звезды" - Тереза (Teresa) от Mattel
Большинство нашла сама) Только вот подскажите, как официально называются эти девочки: http://s42.radikal.ru/i096/1005/45/884de724980e.jpg http://foto.rambler.ru/photos/kisunia-miu-miu/1/2/1.jpg http://photofile.ru/photo/blizzko/135196006/xlarge/139141301.jpg http://cs720.vkontakte.ru/u56550762/10545...
- 05 апр 2012, 22:43
- Форум: Опознаём кукол
- Тема: ОПОЗНАНИЕ кукол БАРБИ СТАРОГО образца
- Ответы: 2642
- Просмотры: 709618
Re: ОПОЗНАНИЕ кукол БАРБИ СТАРОГО образца

Кто эта девочка? Помогите, пожалуйста!!!
- 05 апр 2012, 13:45
- Форум: Mattel dolls
- Тема: "В тени звезды" - Тереза (Teresa) от Mattel
- Ответы: 2790
- Просмотры: 508152
Re: "В тени звезды" - Тереза (Teresa) от Mattel
Вот честное слово - это единственная тема на форуме, которая почти до слез меня довела... Никогда Терезы особо не нравились, а тут понадобилась кукла с конкретными характеристиками - ни одна Барби не подошла, посоветовала подруга поискать среди Терез... С уверенностью, что выбор не будет сложным, ск...
- 05 апр 2012, 00:05
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: chornaya_koshka: Kumi The Wild Wolf
- Ответы: 1637
- Просмотры: 186772
- 14 мар 2012, 14:26
- Форум: Mattel dolls
- Тема: Кукла Стэйси (Stacie)
- Ответы: 1767
- Просмотры: 388961
Re: Кукла Стэйси (Stacie)
Спасибо) Да, история действительно из "Ловушки для родителей") Думаю, и история, и фильм основаны на одной книге)))
- 14 мар 2012, 12:19
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: kolobok: мои наброски.Про осень, Мышь и ... с.98
- Ответы: 2954
- Просмотры: 327000
Re: kolobok: мои наброски.Цветочное поздравление с.18.
kolobok писал(а):Бонни у нас самое официальное имя, много в ней всяких кукольных кровей: тело азон xs, голова - подделка под мокси гёл, перекрашеная и перепрошитая мохером.
О-о, вот оно как) То-то я нигде похожих не встречала))) Хорошенькая она у Вас)))
- 14 мар 2012, 00:42
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: kolobok: мои наброски.Про осень, Мышь и ... с.98
- Ответы: 2954
- Просмотры: 327000
Re: kolobok: мои наброски.Цветочное поздравление с.18.
Какая у Вас чудесная темка))) Про пироженки и другие таланты вообще молчу! Особенно сразил мистер Тумнус!
А подскажите, пожалуйста, как официальное имя Вашей Бонни? Это рыжее солнышко просто притягивает улыбки)
А подскажите, пожалуйста, как официальное имя Вашей Бонни? Это рыжее солнышко просто притягивает улыбки)
- 13 мар 2012, 12:21
- Форум: Mattel dolls
- Тема: Кукла Стэйси (Stacie)
- Ответы: 1767
- Просмотры: 388961
Re: Кукла Стэйси (Stacie)
Какое разнообразие у Вас!!! Глаза разбегаются)))
А кто-нибудь знает, есть ли здесь на форуме фотоистории и профили про Стасек и деток их формата? А то все темы просмотреть нереально)))
А кто-нибудь знает, есть ли здесь на форуме фотоистории и профили про Стасек и деток их формата? А то все темы просмотреть нереально)))
- 29 фев 2012, 13:17
- Форум: Mattel dolls
- Тема: Кукла Стэйси (Stacie)
- Ответы: 1767
- Просмотры: 388961
Re: Кукла Стэйси (Stacie)
Недавно решила разобрать ящики с игрушками и нашла вот эту красавицу. Не знаю, что с ней делала моя младшая сестра - она тоже этого не помнит - но кукла восстановлению не подлежала. Выбросить рука не поднялась, а кукла-инвалид тоже жалкое зрелище... http://i1266.photobucket.com/albums/jj530/Anna-Ann...