В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Найдено 53 результата

AcidRed
01 ноя 2012, 12:22
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: ves: возрождение из пепла
Ответы: 1141
Просмотры: 143887

Re: ves: шабашик

УРА! Поздравляю Аглаю с новым именем! Надеюсь, оно приживется! А то я как понимаю, девушка-то она у вас своенравная такая вышла: и макияж-то ей поправь, и имя-то ей смени. Капризуля какая! А шабашик-то у вас не хилый!! Вы, это, берегитесь, а то, кто знает, что у них там на уме) Будете спать ложиться...
AcidRed
19 окт 2012, 19:03
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: ves: возрождение из пепла
Ответы: 1141
Просмотры: 143887

Re: ves: Саманта

Все-таки,Витаминка хорошеет с каждым днем) Я бы ее так никогда наверное,не облагородила))) Молодец, вы, Женя) А я вот хочу немножко вернуться к теме выбора имени для той куколки...Уже наверняка поздно что-то менять, просто хочу свое маленькое скромное мненьице оставить: мне кажется, Аглая ей все-так...
AcidRed
02 май 2012, 20:02
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: ves: возрождение из пепла
Ответы: 1141
Просмотры: 143887

Re: ves: смотр строя; рождение Афродиты

Ооо, Афродита такая красотка, как будто и впрямь вышла из пены морских волн) ves , не перестаю поражаться вашей коллекции, каких у вас характеров там только нет: и оторва - неформалка, и греческая царица, и множество прекрасных танцоров и танцовщиц, и армянская женщина необыкновенной красоты (очень ...
AcidRed
22 апр 2012, 16:14
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: Taisija: Мои любимые кукложители. Нина и Диана
Ответы: 2519
Просмотры: 212447

Re: Re: Re: Taisija: Мои любимые кукложители. Я снова здесь

Тая, у вас тоже очень интересные куколки, все красавицы отборные)
А ваши фотоистории меня просто жутко впечатлили!) С удовольствием буду к вам заглядывать)
AcidRed
21 апр 2012, 18:28
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: AcidRed: мой маленький кукольный хостел:)
Ответы: 8
Просмотры: 1939

Re: AcidRed: мой маленький кукольный хостел:)

ves,

Спасибо) Приятно слышать очень такие слова)
AcidRed
21 апр 2012, 17:59
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: ves: возрождение из пепла
Ответы: 1141
Просмотры: 143887

Re: ves: смотр строя; Vitamin C

Оооо, Женя, вы так облагородили Витаминку) А то родной костюмчик, мне кажется немного напоминал маскарадный такой неказистенький костюмчик) А теперь она современная такая дамочка) Очень рада,что она к вам попала, именно такой как вы я и видела ее новую хозяйку) Спасибо вам, что приютили ее) :) Ой, е...
AcidRed
18 апр 2012, 19:23
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: AcidRed: мой маленький кукольный хостел:)
Ответы: 8
Просмотры: 1939

Re: AcidRed: мой маленький кукольный хостел:)

Taisija, спасибо) Кстати, мы с вами тезки)
AcidRed
17 апр 2012, 18:51
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: AcidRed: мой маленький кукольный хостел:)
Ответы: 8
Просмотры: 1939

Re: AcidRed: мой маленький кукольный хостел:)

April, 16. Сегодня на улице Кайлер заметила одна девушка, и пораженная её холодной красотой, пригласила её принять участие в фотосессии для журнала с выкройками одежды. Конечно же, Кайлер, недолго думая, согласилась, ведь она, как уже говорилось, большая любительница пышных фотосессий. Естественно,...
AcidRed
15 апр 2012, 20:14
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: ves: возрождение из пепла
Ответы: 1141
Просмотры: 143887

Re: ves: смотр строя; преображение Фло

Оооо, Женя, девочка красотка у вас получилась)
Хотя она и до этого тоже хороша была)
А вот как она худела, можно узнать, вы ей судя по всему, что то с лицом делали?
AcidRed
15 апр 2012, 14:06
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: AcidRed: мой маленький кукольный хостел:)
Ответы: 8
Просмотры: 1939

Re: AcidRed: мой маленький кукольный хостел:)

Дюкаша, спасибо. Да все, верно, семейство Мэллори организовало крупную корпорацию по продаже земельных участков "Mellories' Industries", в которую были вовлечены практически все представители этого рода, даже самые отдаленные)
AcidRed
15 апр 2012, 13:29
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: AcidRed: мой маленький кукольный хостел:)
Ответы: 8
Просмотры: 1939

AcidRed: мой маленький кукольный хостел:)

Поскольку сегодня выдался относительно свободный день, я решила завести эту темку. Хотя обожанием кукол я занимаюсь совсем не долго(месяца 4 наверное), но я уже не представляю себя без этого занятия:) На сегодняшний день я уже успела обзавестись тройкой самых желанных кукол моего детства: точнее в д...
AcidRed
05 апр 2012, 17:32
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: ves: возрождение из пепла
Ответы: 1141
Просмотры: 143887

Re: ves: смотр строя; новенькие

Женя, я самая уже не дождусь, когда Витаминка к вам приедет)
Так хочется взглянуть на ее новый образ)
У вас такие классные образы для кукол получаются, все продумано с такой любовью)
Мне было очень интересно ознакомиться с вашей коллекцией)
AcidRed
30 мар 2012, 19:54
Форум: Кукольная беседка
Тема: Союз рыжих
Ответы: 1477
Просмотры: 350018

Re: Союз рыжих

А вот моя Кайлер Тэган Мэллори в домашней обстановке:
Изображение[/url]
А еще вот Витаминка, только она прямо такая желто-оранжевая:
Изображение
AcidRed
30 мар 2012, 12:53
Форум: Mattel dolls
Тема: Барби с нестандартными (синими/зелеными/розовыми) волосами
Ответы: 402
Просмотры: 98839

Re: Барби с нестандартными (синими/зелеными/розовыми) волоса

У меня вот такая нестандартная красотка есть) Только не хватает решимости ее достать из коробочки :D
Изображение
AcidRed
30 мар 2012, 12:47
Форум: Mattel dolls
Тема: Рыжеволосые куклы маттел
Ответы: 1144
Просмотры: 239335

Re: Рыжеволосые куклы маттел

А у меня вот такая милашка есть, всегда о ней мечтала) Она была у меня в детстве последней куклой,которую мне для игры еще купили) Вот я выросла, и купила ее себе, новенькую) http://s019.radikal.ru/i606/1203/34/339ee6e4bdfc.jpg http://s019.radikal.ru/i625/1203/4c/318957fc6b14.jpg
AcidRed
29 мар 2012, 17:05
Форум: Свободная тема
Тема: Странные имена
Ответы: 701
Просмотры: 210235

Re: Странные имена

Dina Phuntsok, ой, я не знаю даже, может быть...Ну выглядит он так: темные волосы, карие глаза, смгулая кожа, так что вполне может быть...
Мама вот еще сейчас подкинула смешных фамилий:
Гущин Лев Африканович
Фамилии: Полубатонов и КОлбас
AcidRed
29 мар 2012, 16:08
Форум: Свободная тема
Тема: Странные имена
Ответы: 701
Просмотры: 210235

Re: Странные имена

У нас с одном из первых классов в школе была учительница - Гюльчача Гизизиновна(Гизидиновна) я тут точно так и не узнала) А еще воспитательница - Зарема Гусейновна. И знакомый с фамилией Попик у меня тоже имеется) А еще знакомый с фамилией Спыну, так и хотелось всегда в его присутствии невзначай упо...
AcidRed
29 мар 2012, 14:29
Форум: Mattel dolls
Тема: Куклы Келли/Шелли (Shelly/Kelly)
Ответы: 1811
Просмотры: 392061

Re: Куклы Келли/Шелли (Shelly/Kelly)

Emily, Ваша Шелли просто красотка!)
Это случайно не маленькая балеринка из Барби и Щелкунчик? Просто вот в мультике очень похожая девочка)
AcidRed
29 мар 2012, 11:25
Форум: Mattel dolls
Тема: Барби с Angel/Goddess mold
Ответы: 3894
Просмотры: 646400

Re: Барби с Angel/Goddess mold

У меня тоже есть Витаминка, только я ее не распаковывала, не могу к ней привязаться пока, вдруг кому-то другому она больше понравится и ее у меня заберут. А вообще, она красотка и правда очень классная)
http://cs303914.userapi.com/u14558809/- ... 203ce3.jpg
AcidRed
28 мар 2012, 16:36
Форум: Кукольная беседка
Тема: Сколько кукол Вам нужно для полного счастья?
Ответы: 700
Просмотры: 114768

Re: Сколько кукол Вам нужно для полного счастья?

Мне почему-то кажется, что, когда я соберу всех кукол, которые были у меня в детстве, тогда я остановлюсь...Но теперь уже чувствую,что мне так только КАЖЕТСЯ...Недавно зайдя в магазин, увидела там на полке одиноко стоящую Барби СО, но у меня в детстве такой не было, но такая была у подруги, и подсоз...
AcidRed
28 мар 2012, 16:22
Форум: Кукольная беседка
Тема: Как выбрать одну из двух кукол, если обе очень нравятся?
Ответы: 401
Просмотры: 62018

Re: Как выбрать одну из двух кукол, если обе очень нравятся?

Я обычно обе беру - если цены приемлемы. Пусть лучше одна из них постоит себе спокойненько на полочке, вдруг кому-то другому захочется ее приобрести) А вообще, когда я покупаю сразу две куклы, мне потом не охота расставаться ни с одной, ни с другой...Я уже чувствую их обоих своей собственностью)
AcidRed
16 мар 2012, 16:30
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Новосибирск
Ответы: 838
Просмотры: 6394

Re: Новосибирск

Я тоже приду обяательно, принесу пару Барби и пупса, и может еще там одну куклеху, не знаю, как она называется)
AcidRed
15 мар 2012, 19:04
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Новосибирск
Ответы: 838
Просмотры: 6394

Re: Новосибирск

Вот, мой телефон - 89231253422, меня Тая зовут)
Я обязательно приду в эту субботу)
AcidRed
11 мар 2012, 18:31
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Новосибирск
Ответы: 838
Просмотры: 6394

Re: Новосибирск

Да, железно, только, давай еще по времени условимся, ок?
Может быть в 14.00, просто я учусь на левом берегу, и заканчиваю как раз в это время, чтобы мне домой не ехать опять через весь город, лучше уж сразу встретиться? Или, можно еще позже,чтобы я успела съездить домой переодеться, как лучше?
AcidRed
11 мар 2012, 14:02
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Новосибирск
Ответы: 838
Просмотры: 6394

Re: Новосибирск

Вот следующая суббота, отличный день, обещаю прийти, честно-честно)
AcidRed
11 мар 2012, 13:09
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Новосибирск
Ответы: 838
Просмотры: 6394

Re: Новосибирск

У меня к сожалению, тоже не получилось, сегодня ведь и правда рабочий день...
Очень жалко, что так получилось, AmeliK, в следующий раз я обещаю не подвести, правда...
AcidRed
10 мар 2012, 19:27
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Новосибирск
Ответы: 838
Просмотры: 6394

Re: Новосибирск

Я думаю можно в 14.00,но по ходу только мы с тобой и придем, AmeliK =)
AcidRed
10 мар 2012, 18:06
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Новосибирск
Ответы: 838
Просмотры: 6394

Re: Новосибирск

Ну хорошо,давайте пораньше,у меня все планы отменились,во сколько тогда?
AcidRed
10 мар 2012, 17:32
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Новосибирск
Ответы: 838
Просмотры: 6394

Re: Новосибирск

Я пойду тогда, но могу только после 5 часов, нормально, устроит? Принесу пару Барби и пупса) Кто еще? Где встречаемся? :D
AcidRed
10 мар 2012, 17:19
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Новосибирск
Ответы: 838
Просмотры: 6394

Re: Новосибирск

Аааа, ну тогда возможно есть смысл собраться? :)

Перейти к расширенному поиску