В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Найдено 53 результата
- 01 ноя 2012, 12:22
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: ves: возрождение из пепла
- Ответы: 1141
- Просмотры: 143887
Re: ves: шабашик
УРА! Поздравляю Аглаю с новым именем! Надеюсь, оно приживется! А то я как понимаю, девушка-то она у вас своенравная такая вышла: и макияж-то ей поправь, и имя-то ей смени. Капризуля какая! А шабашик-то у вас не хилый!! Вы, это, берегитесь, а то, кто знает, что у них там на уме) Будете спать ложиться...
- 19 окт 2012, 19:03
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: ves: возрождение из пепла
- Ответы: 1141
- Просмотры: 143887
Re: ves: Саманта
Все-таки,Витаминка хорошеет с каждым днем) Я бы ее так никогда наверное,не облагородила))) Молодец, вы, Женя) А я вот хочу немножко вернуться к теме выбора имени для той куколки...Уже наверняка поздно что-то менять, просто хочу свое маленькое скромное мненьице оставить: мне кажется, Аглая ей все-так...
- 02 май 2012, 20:02
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: ves: возрождение из пепла
- Ответы: 1141
- Просмотры: 143887
Re: ves: смотр строя; рождение Афродиты
Ооо, Афродита такая красотка, как будто и впрямь вышла из пены морских волн) ves , не перестаю поражаться вашей коллекции, каких у вас характеров там только нет: и оторва - неформалка, и греческая царица, и множество прекрасных танцоров и танцовщиц, и армянская женщина необыкновенной красоты (очень ...
- 22 апр 2012, 16:14
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Taisija: Мои любимые кукложители. Нина и Диана
- Ответы: 2519
- Просмотры: 212447
Re: Re: Re: Taisija: Мои любимые кукложители. Я снова здесь
Тая, у вас тоже очень интересные куколки, все красавицы отборные)
А ваши фотоистории меня просто жутко впечатлили!) С удовольствием буду к вам заглядывать)
А ваши фотоистории меня просто жутко впечатлили!) С удовольствием буду к вам заглядывать)
- 21 апр 2012, 18:28
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: AcidRed: мой маленький кукольный хостел:)
- Ответы: 8
- Просмотры: 1939
Re: AcidRed: мой маленький кукольный хостел:)
ves,
Спасибо) Приятно слышать очень такие слова)
Спасибо) Приятно слышать очень такие слова)
- 21 апр 2012, 17:59
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: ves: возрождение из пепла
- Ответы: 1141
- Просмотры: 143887
Re: ves: смотр строя; Vitamin C
Оооо, Женя, вы так облагородили Витаминку) А то родной костюмчик, мне кажется немного напоминал маскарадный такой неказистенький костюмчик) А теперь она современная такая дамочка) Очень рада,что она к вам попала, именно такой как вы я и видела ее новую хозяйку) Спасибо вам, что приютили ее) :) Ой, е...
- 18 апр 2012, 19:23
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: AcidRed: мой маленький кукольный хостел:)
- Ответы: 8
- Просмотры: 1939
Re: AcidRed: мой маленький кукольный хостел:)
Taisija, спасибо) Кстати, мы с вами тезки)
- 17 апр 2012, 18:51
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: AcidRed: мой маленький кукольный хостел:)
- Ответы: 8
- Просмотры: 1939
Re: AcidRed: мой маленький кукольный хостел:)
April, 16. Сегодня на улице Кайлер заметила одна девушка, и пораженная её холодной красотой, пригласила её принять участие в фотосессии для журнала с выкройками одежды. Конечно же, Кайлер, недолго думая, согласилась, ведь она, как уже говорилось, большая любительница пышных фотосессий. Естественно,...
- 15 апр 2012, 20:14
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: ves: возрождение из пепла
- Ответы: 1141
- Просмотры: 143887
Re: ves: смотр строя; преображение Фло
Оооо, Женя, девочка красотка у вас получилась)
Хотя она и до этого тоже хороша была)
А вот как она худела, можно узнать, вы ей судя по всему, что то с лицом делали?
Хотя она и до этого тоже хороша была)
А вот как она худела, можно узнать, вы ей судя по всему, что то с лицом делали?
- 15 апр 2012, 14:06
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: AcidRed: мой маленький кукольный хостел:)
- Ответы: 8
- Просмотры: 1939
Re: AcidRed: мой маленький кукольный хостел:)
Дюкаша, спасибо. Да все, верно, семейство Мэллори организовало крупную корпорацию по продаже земельных участков "Mellories' Industries", в которую были вовлечены практически все представители этого рода, даже самые отдаленные)
- 15 апр 2012, 13:29
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: AcidRed: мой маленький кукольный хостел:)
- Ответы: 8
- Просмотры: 1939
AcidRed: мой маленький кукольный хостел:)
Поскольку сегодня выдался относительно свободный день, я решила завести эту темку. Хотя обожанием кукол я занимаюсь совсем не долго(месяца 4 наверное), но я уже не представляю себя без этого занятия:) На сегодняшний день я уже успела обзавестись тройкой самых желанных кукол моего детства: точнее в д...
- 05 апр 2012, 17:32
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: ves: возрождение из пепла
- Ответы: 1141
- Просмотры: 143887
Re: ves: смотр строя; новенькие
Женя, я самая уже не дождусь, когда Витаминка к вам приедет)
Так хочется взглянуть на ее новый образ)
У вас такие классные образы для кукол получаются, все продумано с такой любовью)
Мне было очень интересно ознакомиться с вашей коллекцией)
Так хочется взглянуть на ее новый образ)
У вас такие классные образы для кукол получаются, все продумано с такой любовью)
Мне было очень интересно ознакомиться с вашей коллекцией)
- 30 мар 2012, 19:54
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: Союз рыжих
- Ответы: 1477
- Просмотры: 350018
- 30 мар 2012, 12:53
- Форум: Mattel dolls
- Тема: Барби с нестандартными (синими/зелеными/розовыми) волосами
- Ответы: 402
- Просмотры: 98839
- 30 мар 2012, 12:47
- Форум: Mattel dolls
- Тема: Рыжеволосые куклы маттел
- Ответы: 1144
- Просмотры: 239335
Re: Рыжеволосые куклы маттел
А у меня вот такая милашка есть, всегда о ней мечтала) Она была у меня в детстве последней куклой,которую мне для игры еще купили) Вот я выросла, и купила ее себе, новенькую) http://s019.radikal.ru/i606/1203/34/339ee6e4bdfc.jpg http://s019.radikal.ru/i625/1203/4c/318957fc6b14.jpg
- 29 мар 2012, 17:05
- Форум: Свободная тема
- Тема: Странные имена
- Ответы: 701
- Просмотры: 210235
Re: Странные имена
Dina Phuntsok, ой, я не знаю даже, может быть...Ну выглядит он так: темные волосы, карие глаза, смгулая кожа, так что вполне может быть...
Мама вот еще сейчас подкинула смешных фамилий:
Гущин Лев Африканович
Фамилии: Полубатонов и КОлбас
Мама вот еще сейчас подкинула смешных фамилий:
Гущин Лев Африканович
Фамилии: Полубатонов и КОлбас
- 29 мар 2012, 16:08
- Форум: Свободная тема
- Тема: Странные имена
- Ответы: 701
- Просмотры: 210235
Re: Странные имена
У нас с одном из первых классов в школе была учительница - Гюльчача Гизизиновна(Гизидиновна) я тут точно так и не узнала) А еще воспитательница - Зарема Гусейновна. И знакомый с фамилией Попик у меня тоже имеется) А еще знакомый с фамилией Спыну, так и хотелось всегда в его присутствии невзначай упо...
- 29 мар 2012, 14:29
- Форум: Mattel dolls
- Тема: Куклы Келли/Шелли (Shelly/Kelly)
- Ответы: 1811
- Просмотры: 392061
Re: Куклы Келли/Шелли (Shelly/Kelly)
Emily, Ваша Шелли просто красотка!)
Это случайно не маленькая балеринка из Барби и Щелкунчик? Просто вот в мультике очень похожая девочка)
Это случайно не маленькая балеринка из Барби и Щелкунчик? Просто вот в мультике очень похожая девочка)
- 29 мар 2012, 11:25
- Форум: Mattel dolls
- Тема: Барби с Angel/Goddess mold
- Ответы: 3894
- Просмотры: 646400
Re: Барби с Angel/Goddess mold
У меня тоже есть Витаминка, только я ее не распаковывала, не могу к ней привязаться пока, вдруг кому-то другому она больше понравится и ее у меня заберут. А вообще, она красотка и правда очень классная)
http://cs303914.userapi.com/u14558809/- ... 203ce3.jpg
http://cs303914.userapi.com/u14558809/- ... 203ce3.jpg
- 28 мар 2012, 16:36
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: Сколько кукол Вам нужно для полного счастья?
- Ответы: 700
- Просмотры: 114768
Re: Сколько кукол Вам нужно для полного счастья?
Мне почему-то кажется, что, когда я соберу всех кукол, которые были у меня в детстве, тогда я остановлюсь...Но теперь уже чувствую,что мне так только КАЖЕТСЯ...Недавно зайдя в магазин, увидела там на полке одиноко стоящую Барби СО, но у меня в детстве такой не было, но такая была у подруги, и подсоз...
- 28 мар 2012, 16:22
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: Как выбрать одну из двух кукол, если обе очень нравятся?
- Ответы: 401
- Просмотры: 62018
Re: Как выбрать одну из двух кукол, если обе очень нравятся?
Я обычно обе беру - если цены приемлемы. Пусть лучше одна из них постоит себе спокойненько на полочке, вдруг кому-то другому захочется ее приобрести) А вообще, когда я покупаю сразу две куклы, мне потом не охота расставаться ни с одной, ни с другой...Я уже чувствую их обоих своей собственностью)
- 16 мар 2012, 16:30
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Новосибирск
- Ответы: 838
- Просмотры: 6394
Re: Новосибирск
Я тоже приду обяательно, принесу пару Барби и пупса, и может еще там одну куклеху, не знаю, как она называется)
- 15 мар 2012, 19:04
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Новосибирск
- Ответы: 838
- Просмотры: 6394
Re: Новосибирск
Вот, мой телефон - 89231253422, меня Тая зовут)
Я обязательно приду в эту субботу)
Я обязательно приду в эту субботу)
- 11 мар 2012, 18:31
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Новосибирск
- Ответы: 838
- Просмотры: 6394
Re: Новосибирск
Да, железно, только, давай еще по времени условимся, ок?
Может быть в 14.00, просто я учусь на левом берегу, и заканчиваю как раз в это время, чтобы мне домой не ехать опять через весь город, лучше уж сразу встретиться? Или, можно еще позже,чтобы я успела съездить домой переодеться, как лучше?
Может быть в 14.00, просто я учусь на левом берегу, и заканчиваю как раз в это время, чтобы мне домой не ехать опять через весь город, лучше уж сразу встретиться? Или, можно еще позже,чтобы я успела съездить домой переодеться, как лучше?
- 11 мар 2012, 14:02
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Новосибирск
- Ответы: 838
- Просмотры: 6394
Re: Новосибирск
Вот следующая суббота, отличный день, обещаю прийти, честно-честно)
- 11 мар 2012, 13:09
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Новосибирск
- Ответы: 838
- Просмотры: 6394
Re: Новосибирск
У меня к сожалению, тоже не получилось, сегодня ведь и правда рабочий день...
Очень жалко, что так получилось, AmeliK, в следующий раз я обещаю не подвести, правда...
Очень жалко, что так получилось, AmeliK, в следующий раз я обещаю не подвести, правда...
- 10 мар 2012, 19:27
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Новосибирск
- Ответы: 838
- Просмотры: 6394
Re: Новосибирск
Я думаю можно в 14.00,но по ходу только мы с тобой и придем, AmeliK =)
- 10 мар 2012, 18:06
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Новосибирск
- Ответы: 838
- Просмотры: 6394
Re: Новосибирск
Ну хорошо,давайте пораньше,у меня все планы отменились,во сколько тогда?
- 10 мар 2012, 17:32
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Новосибирск
- Ответы: 838
- Просмотры: 6394
Re: Новосибирск
Я пойду тогда, но могу только после 5 часов, нормально, устроит? Принесу пару Барби и пупса) Кто еще? Где встречаемся? 
- 10 мар 2012, 17:19
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Новосибирск
- Ответы: 838
- Просмотры: 6394
Re: Новосибирск
Аааа, ну тогда возможно есть смысл собраться? 
[/url]
