В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Найдено 14 результатов

Milliore
28 дек 2012, 12:17
Форум: Кукольные домики 1/12 и коллекционная миниатюра
Тема: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini
Ответы: 3037
Просмотры: 672664

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Princesso, если еще раз продлят - я только порадуюсь. Наполнять дом мелочами можно бесконечно :D
Milliore
27 дек 2012, 16:50
Форум: Кукольные домики 1/12 и коллекционная миниатюра
Тема: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini
Ответы: 3037
Просмотры: 672664

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Видела сегодня в киоске свежий номер. Ну как обычно :D - вместо граммофона фврфоровые баночки и игрушечный домик
Milliore
27 дек 2012, 16:26
Форум: Кукольные домики 1/12 и коллекционная миниатюра
Тема: supr33: Мои чемоданчики
Ответы: 1849
Просмотры: 319451

Re: supr33: Мои чемоданчики

Какая елочка чудесная! Словно из мягкого шелковистого меха сделана . Елка-аристократка
Milliore
06 дек 2012, 20:16
Форум: Кукольные домики 1/12 и коллекционная миниатюра
Тема: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini
Ответы: 3037
Просмотры: 672664

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Качество вещей в дополнительных номерах лучше или это мне кажется? :D
Milliore
29 ноя 2012, 23:07
Форум: Кукольные домики 1/12 и коллекционная миниатюра
Тема: supr33: Мои чемоданчики
Ответы: 1849
Просмотры: 319451

Re: supr33: Мои чемоданчики

Я обычно в темах о кукольных домиках рассматриваю обстановку и разные интерьерные мелочи, а тут не могу от персонажей оторваться :) настолько они живые и харАктерные! :D
Milliore
29 ноя 2012, 22:58
Форум: Кукольные домики 1/12 и коллекционная миниатюра
Тема: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini
Ответы: 3037
Просмотры: 672664

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

И все же хочется понять, дождемся мы когда-нибудь заявленный круглый пуфик или нет?! :twisted:
Milliore
24 ноя 2012, 09:31
Форум: Кукольные домики 1/12 и коллекционная миниатюра
Тема: supr33: Мои чемоданчики
Ответы: 1849
Просмотры: 319451

Re: supr33: Мои чемоданчики

Бабушке срочно нужен такой же розовый пудель! Или хотя бы тойтерьер в таком же розовом костюмчике :D
Milliore
23 окт 2012, 18:19
Форум: Кукольные домики 1/12 и коллекционная миниатюра
Тема: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini
Ответы: 3037
Просмотры: 672664

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

JuliaSe, я пыталась купить недостающие номера в интернет-магазине (Озон), ждала почти месяц и в конце концов мне ответила, что товара нет в наличии у производителя :(
Milliore
17 окт 2012, 22:07
Форум: Кукольные домики 1/12 и коллекционная миниатюра
Тема: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini
Ответы: 3037
Просмотры: 672664

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Девочки -москвички, подскажите, где в Москве можно купить предыдущий номер, с полотенцами? Не успела купить, теперь вот страдаю :-(нигде в близлежащих киосках (Кузьминки) уже нет :(
Milliore
18 янв 2012, 15:57
Форум: Кукольные домики 1/12 и коллекционная миниатюра
Тема: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini
Ответы: 3037
Просмотры: 672664

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Xeniya,
о! Так вы тоже из Хабаровска?! Вот уж не думала тут встретить коллегу по увлечению , с которой мы живем в одном городе :-) :)
Milliore
02 дек 2011, 04:57
Форум: Кукольные домики 1/12 и коллекционная миниатюра
Тема: "Дом мечты" DeAgostini.Мастер-классы, наши работы, переделки
Ответы: 484
Просмотры: 192318

Re: "Дом мечты" DeAgostini.Мастер-классы, наши работы, переделки

Millinda, Да, ники несколько похожи :D Клянусь, это я не специально :) Кровать я таки спасла. Ацетоном стерла все слои , заново покрасила и сделал декупаж. К сожалению, получилось уже не так ровно, как в первый раз, но все равно куда лучше чем с лаком! На днях выложу фото многострадальной кровати :)
Milliore
29 ноя 2011, 15:34
Форум: Кукольные домики 1/12 и коллекционная миниатюра
Тема: "Дом мечты" DeAgostini.Мастер-классы, наши работы, переделки
Ответы: 484
Просмотры: 192318

Re: "Дом мечты" DeAgostini.Мастер-классы, наши работы, переделки

Первое мое сообщение на этом Форуме :D и сразу под трагичным лозунгом - ПОМОГИТЕ СПАСТИ КРОВАТЬ!!! Задумала, что будет у меня спальный гарнитур белый, с росписью- декупажем. Начала красить кровать акриловой краско-аэрозолью. Краска стала скатываться и растворять тот бордовый лак, который был на кров...

Перейти к расширенному поиску