В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Найдено 14 результатов
- 30 янв 2013, 21:44
- Форум: Кукольные домики 1/12 и коллекционная миниатюра
- Тема: Arenzo_dream: как важно быть несерьезным...
- Ответы: 264
- Просмотры: 52111
Re: Arenzo_dream: как важно быть несерьезным...
Очень нежно и романтично!Вы молодец 
- 28 дек 2012, 12:17
- Форум: Кукольные домики 1/12 и коллекционная миниатюра
- Тема: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini
- Ответы: 3037
- Просмотры: 672664
Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini
Princesso, если еще раз продлят - я только порадуюсь. Наполнять дом мелочами можно бесконечно 
- 27 дек 2012, 16:50
- Форум: Кукольные домики 1/12 и коллекционная миниатюра
- Тема: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini
- Ответы: 3037
- Просмотры: 672664
Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini
Видела сегодня в киоске свежий номер. Ну как обычно
- вместо граммофона фврфоровые баночки и игрушечный домик
- 27 дек 2012, 16:26
- Форум: Кукольные домики 1/12 и коллекционная миниатюра
- Тема: supr33: Мои чемоданчики
- Ответы: 1849
- Просмотры: 319451
Re: supr33: Мои чемоданчики
Какая елочка чудесная! Словно из мягкого шелковистого меха сделана . Елка-аристократка
- 06 дек 2012, 20:16
- Форум: Кукольные домики 1/12 и коллекционная миниатюра
- Тема: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini
- Ответы: 3037
- Просмотры: 672664
Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini
Качество вещей в дополнительных номерах лучше или это мне кажется? 
- 29 ноя 2012, 23:07
- Форум: Кукольные домики 1/12 и коллекционная миниатюра
- Тема: supr33: Мои чемоданчики
- Ответы: 1849
- Просмотры: 319451
Re: supr33: Мои чемоданчики
Я обычно в темах о кукольных домиках рассматриваю обстановку и разные интерьерные мелочи, а тут не могу от персонажей оторваться
настолько они живые и харАктерные! 
- 29 ноя 2012, 22:58
- Форум: Кукольные домики 1/12 и коллекционная миниатюра
- Тема: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini
- Ответы: 3037
- Просмотры: 672664
Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini
И все же хочется понять, дождемся мы когда-нибудь заявленный круглый пуфик или нет?! 
- 24 ноя 2012, 09:31
- Форум: Кукольные домики 1/12 и коллекционная миниатюра
- Тема: supr33: Мои чемоданчики
- Ответы: 1849
- Просмотры: 319451
Re: supr33: Мои чемоданчики
Бабушке срочно нужен такой же розовый пудель! Или хотя бы тойтерьер в таком же розовом костюмчике 
- 24 ноя 2012, 09:27
- Форум: Кукольные домики 1/12 и коллекционная миниатюра
- Тема: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini
- Ответы: 3037
- Просмотры: 672664
Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini
А пуфика, наверно. мы так и не дождемся..... 
- 23 окт 2012, 18:19
- Форум: Кукольные домики 1/12 и коллекционная миниатюра
- Тема: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini
- Ответы: 3037
- Просмотры: 672664
Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini
JuliaSe, я пыталась купить недостающие номера в интернет-магазине (Озон), ждала почти месяц и в конце концов мне ответила, что товара нет в наличии у производителя 
- 17 окт 2012, 22:07
- Форум: Кукольные домики 1/12 и коллекционная миниатюра
- Тема: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini
- Ответы: 3037
- Просмотры: 672664
Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini
Девочки -москвички, подскажите, где в Москве можно купить предыдущий номер, с полотенцами? Не успела купить, теперь вот страдаю
нигде в близлежащих киосках (Кузьминки) уже нет 
- 18 янв 2012, 15:57
- Форум: Кукольные домики 1/12 и коллекционная миниатюра
- Тема: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini
- Ответы: 3037
- Просмотры: 672664
Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini
Xeniya,
о! Так вы тоже из Хабаровска?! Вот уж не думала тут встретить коллегу по увлечению , с которой мы живем в одном городе

о! Так вы тоже из Хабаровска?! Вот уж не думала тут встретить коллегу по увлечению , с которой мы живем в одном городе
- 02 дек 2011, 04:57
- Форум: Кукольные домики 1/12 и коллекционная миниатюра
- Тема: "Дом мечты" DeAgostini.Мастер-классы, наши работы, переделки
- Ответы: 484
- Просмотры: 192318
Re: "Дом мечты" DeAgostini.Мастер-классы, наши работы, переделки
Millinda, Да, ники несколько похожи :D Клянусь, это я не специально :) Кровать я таки спасла. Ацетоном стерла все слои , заново покрасила и сделал декупаж. К сожалению, получилось уже не так ровно, как в первый раз, но все равно куда лучше чем с лаком! На днях выложу фото многострадальной кровати :)
- 29 ноя 2011, 15:34
- Форум: Кукольные домики 1/12 и коллекционная миниатюра
- Тема: "Дом мечты" DeAgostini.Мастер-классы, наши работы, переделки
- Ответы: 484
- Просмотры: 192318
Re: "Дом мечты" DeAgostini.Мастер-классы, наши работы, переделки
Первое мое сообщение на этом Форуме :D и сразу под трагичным лозунгом - ПОМОГИТЕ СПАСТИ КРОВАТЬ!!! Задумала, что будет у меня спальный гарнитур белый, с росписью- декупажем. Начала красить кровать акриловой краско-аэрозолью. Краска стала скатываться и растворять тот бордовый лак, который был на кров...