В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Найдено 104 результата
- 15 сен 2019, 16:10
- Форум: OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.
- Тема: Перепрошивка и укладка кукольных волос: вопросы и ответы
- Ответы: 1270
- Просмотры: 488825
Re: Перепрошивка и укладка кукольных волос: вопросы и ответы
kroshkaRu, спасибо! Тогда саран и закажу 
- 15 сен 2019, 13:10
- Форум: OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.
- Тема: Перепрошивка и укладка кукольных волос: вопросы и ответы
- Ответы: 1270
- Просмотры: 488825
Re: Перепрошивка и укладка кукольных волос: вопросы и ответы
Добрый день! Дочь просит Снейпа (из Гарри Поттера). Молд подобрала, но нужно поменять прическу. Это будет первая перепрошивка для меня. Помогите, пожалуйста, определиться с материалом. Есть тресс из козочки (покупала для другой куколки), но не нашла информации, как уложить уже прошитые волосы. И бою...
- 05 мар 2019, 07:42
- Форум: Игровые куклы
- Тема: Куклы фабрики "Весна"
- Ответы: 2864
- Просмотры: 809048
Re: Куклы фабрики "Весна"
ChadoXX, чудесные малыши, и как хорошо смотрятся вместе! Асе челочка очень идет.
А я все жду когда Весна догадается с челками Асенек выпустить, но что то не спешат
А я все жду когда Весна догадается с челками Асенек выпустить, но что то не спешат
- 27 дек 2018, 10:46
- Форум: Mattel dolls
- Тема: Гибриды на теле made to move. Движение - жизнь!
- Ответы: 3591
- Просмотры: 802829
Re: Гибриды на теле made to move. Движение - жизнь!
irashka, спасибо! Попробую на каратистку.
- 26 дек 2018, 19:38
- Форум: Mattel dolls
- Тема: Гибриды на теле made to move. Движение - жизнь!
- Ответы: 3591
- Просмотры: 802829
Re: Гибриды на теле made to move. Движение - жизнь!
Я тоже с вопросом. Надо пересадить винтажную головку. Думала на Джойс, но тело получается темнее и как-то серее что ли :( Но и Азоновское и обитсу телесный для нее слишком белые. Сейчас выбираю кого купить: Барби в розовом топе, рыжую, гимнастку, каратистку или пышку в цветочных лосинах? посмотреть ...
- 13 май 2018, 11:26
- Форум: Игровые куклы
- Тема: Steffi love
- Ответы: 1563
- Просмотры: 358427
Re: Steffi love
Добрый день!
Может кто-нибудь знает сильно ли отличается Штеффи "Городская мода" от Барби "Йога"? Знакомая попросила одеть кукол в детский сад, а моя единственная Штеффи беременна)))
Может кто-нибудь знает сильно ли отличается Штеффи "Городская мода" от Барби "Йога"? Знакомая попросила одеть кукол в детский сад, а моя единственная Штеффи беременна)))
- 01 фев 2018, 21:26
- Форум: Игровые куклы
- Тема: Куклы фабрики "Весна"
- Ответы: 2864
- Просмотры: 809048
Re: Куклы фабрики "Весна"
Спасибо за выкройку!
- 09 янв 2018, 16:49
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Обитсу
- Ответы: 9440
- Просмотры: 1563826
Re: Обитсу
Подскажите, пожалуйста, для Харуко подойдут глаза 6мм?
- 11 дек 2017, 16:55
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Обитсу
- Ответы: 9440
- Просмотры: 1563826
Re: Обитсу
Добрый день всем! Можно попросить фото мужчины 27 см (стройное тело) рядом с девушками 23 и 25 см? Подбираю под конкретных персонажей и очень важно соотношение в росте. Заранее спасибо.
- 02 авг 2017, 04:07
- Форум: Куклы-дети в масштабе 1/6
- Тема: Эви (Evi Love) от Simba (из семьи Steffi Love)
- Ответы: 1083
- Просмотры: 306123
Re: Эви (Evi Love) от Simba (из семьи Steffi Love)
ChadoXX, спасибо! Пойду экспериментировать
Вот ведь столько лет смотрела на них и проходила мимо. Столько интересного упустили. Буду надеяться, что производитель, что-нибудь новенькое придумает и к нам это новенькое довезут
Вот ведь столько лет смотрела на них и проходила мимо. Столько интересного упустили. Буду надеяться, что производитель, что-нибудь новенькое придумает и к нам это новенькое довезут
- 01 авг 2017, 22:27
- Форум: Куклы-дети в масштабе 1/6
- Тема: Эви (Evi Love) от Simba (из семьи Steffi Love)
- Ответы: 1083
- Просмотры: 306123
Re: Эви (Evi Love) от Simba (из семьи Steffi Love)
Всем здравствуйте! Случайно стала обладателем Эви. Нашла эту тему, насмотрелась на ваших красавиц и "понеслась душа в рай"! Теперь у меня набор с кроваткой и русалка. Беда только, что у русалки хвост абсолютно неподвижен. Подскажите у Эви голова крепится на якорь? При замене головы фен обя...
- 27 янв 2017, 19:44
- Форум: Игровые куклы
- Тема: Персонажи компании "Disney"
- Ответы: 9086
- Просмотры: 2433952
Re: Персонажи компании "Disney"
А есть у кого-нибудь Мауи? На сайтах магазинов не очень понятно насколько он подвижен.
- 29 дек 2015, 21:12
- Форум: Игровые куклы
- Тема: Куклы фабрики "Весна"
- Ответы: 2864
- Просмотры: 809048
Re: Куклы фабрики "Весна"
А есть у кого-нибудь Алла 2 или Алла 13? У них тоже фигура с выраженной грудью?
- 03 ноя 2014, 17:12
- Форум: Американские куклы-дети
- Тема: Journey Girls
- Ответы: 731
- Просмотры: 351870
Re: Journey Girls
Тоже обратила внимание на похожих девочек. Поэтому и спешу купить настоящих. А то получится как с Готсами- были-были, а как ДМ подделки завез, так настоящие перестал закупать(((. Сотрудница ДМ из зала сказала, что если и завозят JG, то не больше 2-3, а про планы компании они не знают.
- 03 ноя 2014, 06:15
- Форум: Американские куклы-дети
- Тема: Journey Girls
- Ответы: 731
- Просмотры: 351870
Re: Journey Girls
А мне вчера удалось купить Мередит
. Будет подарком старшей на НГ. Пока искала (в том числе с помощью форумчанок) влюбилась еще и в Кайлу. Надеюсь она меня дождется.
- 05 авг 2013, 21:44
- Форум: Куклы MGA Entertainment
- Тема: BRATZ
- Ответы: 4702
- Просмотры: 1016350
Re: BRATZ
Hikaru, большое спасибо!
- 05 авг 2013, 16:03
- Форум: Куклы MGA Entertainment
- Тема: BRATZ
- Ответы: 4702
- Просмотры: 1016350
Re: BRATZ
Подскажите, пожалуйста, бывают ли полностью шарнирные BRATZ, и если бывают, как называется серия.
- 31 июл 2013, 14:15
- Форум: Испанские куклы-дети
- Тема: Paola Reina
- Ответы: 12642
- Просмотры: 3453366
Re: Paola Reina
gabby, спасибо!
осталось осмелиться заказать в интернет магазине
осталось осмелиться заказать в интернет магазине
- 30 июл 2013, 23:25
- Форум: Испанские куклы-дети
- Тема: Paola Reina
- Ответы: 12642
- Просмотры: 3453366
Re: Paola Reina
Всем доброго времени суток! Обращаюсь за помощью. Лазала по интернет магазинам и наткнулась на Борю. И загорелась - хочу-не-могу :roll: . Почитала отзывы и насторожила меня информация о "железках" в руках. А еще не смогла найти ни одного фото НЮД. Пожалуйста, у кого есть Боря, напишите поп...
- 26 ноя 2012, 16:15
- Форум: Испанские куклы-дети
- Тема: Paola Reina
- Ответы: 12642
- Просмотры: 3453366
Re: Paola Reina
TanjaLarina86, какая у Вас компания дружная собралась!
А можно попросить фото принцессы крупным планом?)))
А можно попросить фото принцессы крупным планом?)))
- 17 ноя 2012, 08:13
- Форум: Испанские куклы-дети
- Тема: Berenguer
- Ответы: 2114
- Просмотры: 597654
Re: Berenguer
Fantastika, как Вам повезло!. Я тоже заказываю в СЗ, но упорно приходят блондинки(. Подожду, и если в магазинах они так и не появятся, буду перекрашивать
.
- 15 ноя 2012, 19:27
- Форум: Испанские куклы-дети
- Тема: Berenguer
- Ответы: 2114
- Просмотры: 597654
Re: Berenguer
Fantastika, подскажите где вы купили такого рыжика и нет ли там еще). Мне только блондинки попадаются, а так хочется рыжика - пышеку
- 03 ноя 2012, 07:12
- Форум: Игровые куклы
- Тема: Sylvanian Families and Calico Critters
- Ответы: 1725
- Просмотры: 436471
Re: Sylvanian Families and Calico Critters
У нас такие стоят в ДМ. Но мне они тоже показались грубее.
- 28 окт 2012, 16:09
- Форум: Испанские куклы-дети
- Тема: Paola Reina
- Ответы: 12642
- Просмотры: 3453366
Re: Paola Reina
velor , спасибо за подробное фото и ответ. За малым дело встало - найти мулаточку в продаже)
- 28 окт 2012, 14:22
- Форум: Испанские куклы-дети
- Тема: Paola Reina
- Ответы: 12642
- Просмотры: 3453366
Re: Paola Reina
ksia, спасибо!
А ручки-ножки двигаются?
А ручки-ножки двигаются?
- 28 окт 2012, 09:56
- Форум: Испанские куклы-дети
- Тема: Paola Reina
- Ответы: 12642
- Просмотры: 3453366
Re: Paola Reina
Всем добрый день! Подскажите, у кого-нибудь есть такой пупс, как на автарке velor. На сайте написано, что он пьет и писает...А эти процессы у него как-нибудь разнесены во времени? Или сразу как залили, так и вылилось? И нсколько подвижны у него ручки-ножки-голова?
- 14 окт 2012, 09:18
- Форум: Игровые куклы
- Тема: Kurhn 2
- Ответы: 6588
- Просмотры: 1080878
Re: Kurhn 2
Совершенно не разбираюсь в таких куклах, но дочка очень просит. Пришла в к вам за советом. Подскажите по качеству Курн и Сони различаются? Как определить прошитые волосы или паричком (заказывать буду через интернет - потрогать возможности не будет)? У очень многих кукол сложные прически - можно ли и...
- 06 сен 2012, 13:31
- Форум: Американские куклы-дети
- Тема: Galoob - Baby Face
- Ответы: 6731
- Просмотры: 1211566
Re: Galoob - Baby Face
tuta , замечательное платье, обожаю оборочки. А еще мне очень понравилась прическа Наоми...пойду своей тоже хвостики сделаю! strekoza73 , поздравляю с приездом новеньких! Нам до Вашего десанта далеко, но тоже покажем вновь прибывших. Немытые -не чесанные, одетые с чужого плеча, но неунывающие :lol:...
- 30 авг 2012, 15:04
- Форум: Немецкие куклы-дети
- Тема: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3
- Ответы: 6208
- Просмотры: 1423355
Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3
olala , mme_mandarinina , Yulchatay спасибо! Девочка на самом деле очень позитивная!!! Случайно увидела ее на Ибее, и переживала как ни за одну другую. Потом было дооолгое ожидание. Правда не думала, что она такая большая. Не смотря на возраст, волосики у нее замечательные и спящие глазки! Дочки пр...
- 30 авг 2012, 13:20
- Форум: Немецкие куклы-дети
- Тема: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3
- Ответы: 6208
- Просмотры: 1423355
Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3
А ко мне недавно приехала вот такая винтажная Плюшечка!Она мягконабивная, абсолютно тискательная и очень похожа на мою младшенькую :lol: http://images-7.MoiFoto.ru/middle/1/810/4640448bhd.jpg Увеличить фото »» http://images-7.MoiFoto.ru/middle/1/810/4640446oaa.jpg Увеличить фото »» http://images-7.M...