В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Найдено 104 результата

Tarhi
15 сен 2019, 13:10
Форум: OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.
Тема: Перепрошивка и укладка кукольных волос: вопросы и ответы
Ответы: 1270
Просмотры: 488825

Re: Перепрошивка и укладка кукольных волос: вопросы и ответы

Добрый день! Дочь просит Снейпа (из Гарри Поттера). Молд подобрала, но нужно поменять прическу. Это будет первая перепрошивка для меня. Помогите, пожалуйста, определиться с материалом. Есть тресс из козочки (покупала для другой куколки), но не нашла информации, как уложить уже прошитые волосы. И бою...
Tarhi
05 мар 2019, 07:42
Форум: Игровые куклы
Тема: Куклы фабрики "Весна"
Ответы: 2864
Просмотры: 809048

Re: Куклы фабрики "Весна"

ChadoXX, чудесные малыши, и как хорошо смотрятся вместе! Асе челочка очень идет. :clap:
А я все жду когда Весна догадается с челками Асенек выпустить, но что то не спешат :(
Tarhi
27 дек 2018, 10:46
Форум: Mattel dolls
Тема: Гибриды на теле made to move. Движение - жизнь!
Ответы: 3591
Просмотры: 802829

Re: Гибриды на теле made to move. Движение - жизнь!

irashka, спасибо! Попробую на каратистку.
Tarhi
26 дек 2018, 19:38
Форум: Mattel dolls
Тема: Гибриды на теле made to move. Движение - жизнь!
Ответы: 3591
Просмотры: 802829

Re: Гибриды на теле made to move. Движение - жизнь!

Я тоже с вопросом. Надо пересадить винтажную головку. Думала на Джойс, но тело получается темнее и как-то серее что ли :( Но и Азоновское и обитсу телесный для нее слишком белые. Сейчас выбираю кого купить: Барби в розовом топе, рыжую, гимнастку, каратистку или пышку в цветочных лосинах? посмотреть ...
Tarhi
13 май 2018, 11:26
Форум: Игровые куклы
Тема: Steffi love
Ответы: 1563
Просмотры: 358427

Re: Steffi love

Добрый день!
Может кто-нибудь знает сильно ли отличается Штеффи "Городская мода" от Барби "Йога"? Знакомая попросила одеть кукол в детский сад, а моя единственная Штеффи беременна)))
Tarhi
01 фев 2018, 21:26
Форум: Игровые куклы
Тема: Куклы фабрики "Весна"
Ответы: 2864
Просмотры: 809048

Re: Куклы фабрики "Весна"

Спасибо за выкройку!
Tarhi
09 янв 2018, 16:49
Форум: Азиатские куклы
Тема: Обитсу
Ответы: 9440
Просмотры: 1563826

Re: Обитсу

Подскажите, пожалуйста, для Харуко подойдут глаза 6мм?
Tarhi
11 дек 2017, 16:55
Форум: Азиатские куклы
Тема: Обитсу
Ответы: 9440
Просмотры: 1563826

Re: Обитсу

Добрый день всем! Можно попросить фото мужчины 27 см (стройное тело) рядом с девушками 23 и 25 см? Подбираю под конкретных персонажей и очень важно соотношение в росте. Заранее спасибо.
Tarhi
02 авг 2017, 04:07
Форум: Куклы-дети в масштабе 1/6
Тема: Эви (Evi Love) от Simba (из семьи Steffi Love)
Ответы: 1083
Просмотры: 306123

Re: Эви (Evi Love) от Simba (из семьи Steffi Love)

ChadoXX, спасибо! Пойду экспериментировать :)
Вот ведь столько лет смотрела на них и проходила мимо. Столько интересного упустили. Буду надеяться, что производитель, что-нибудь новенькое придумает и к нам это новенькое довезут :wink:
Tarhi
01 авг 2017, 22:27
Форум: Куклы-дети в масштабе 1/6
Тема: Эви (Evi Love) от Simba (из семьи Steffi Love)
Ответы: 1083
Просмотры: 306123

Re: Эви (Evi Love) от Simba (из семьи Steffi Love)

Всем здравствуйте! Случайно стала обладателем Эви. Нашла эту тему, насмотрелась на ваших красавиц и "понеслась душа в рай"! Теперь у меня набор с кроваткой и русалка. Беда только, что у русалки хвост абсолютно неподвижен. Подскажите у Эви голова крепится на якорь? При замене головы фен обя...
Tarhi
27 янв 2017, 19:44
Форум: Игровые куклы
Тема: Персонажи компании "Disney"
Ответы: 9086
Просмотры: 2433952

Re: Персонажи компании "Disney"

А есть у кого-нибудь Мауи? На сайтах магазинов не очень понятно насколько он подвижен.
Tarhi
29 дек 2015, 21:12
Форум: Игровые куклы
Тема: Куклы фабрики "Весна"
Ответы: 2864
Просмотры: 809048

Re: Куклы фабрики "Весна"

А есть у кого-нибудь Алла 2 или Алла 13? У них тоже фигура с выраженной грудью?
Tarhi
03 ноя 2014, 17:12
Форум: Американские куклы-дети
Тема: Journey Girls
Ответы: 731
Просмотры: 351870

Re: Journey Girls

Тоже обратила внимание на похожих девочек. Поэтому и спешу купить настоящих. А то получится как с Готсами- были-были, а как ДМ подделки завез, так настоящие перестал закупать(((. Сотрудница ДМ из зала сказала, что если и завозят JG, то не больше 2-3, а про планы компании они не знают.
Tarhi
03 ноя 2014, 06:15
Форум: Американские куклы-дети
Тема: Journey Girls
Ответы: 731
Просмотры: 351870

Re: Journey Girls

А мне вчера удалось купить Мередит :D . Будет подарком старшей на НГ. Пока искала (в том числе с помощью форумчанок) влюбилась еще и в Кайлу. Надеюсь она меня дождется.
Tarhi
05 авг 2013, 21:44
Форум: Куклы MGA Entertainment
Тема: BRATZ
Ответы: 4702
Просмотры: 1016350

Re: BRATZ

Hikaru, большое спасибо!
Tarhi
05 авг 2013, 16:03
Форум: Куклы MGA Entertainment
Тема: BRATZ
Ответы: 4702
Просмотры: 1016350

Re: BRATZ

Подскажите, пожалуйста, бывают ли полностью шарнирные BRATZ, и если бывают, как называется серия.
Tarhi
31 июл 2013, 14:15
Форум: Испанские куклы-дети
Тема: Paola Reina
Ответы: 12642
Просмотры: 3453366

Re: Paola Reina

gabby, спасибо!
осталось осмелиться заказать в интернет магазине :)
Tarhi
30 июл 2013, 23:25
Форум: Испанские куклы-дети
Тема: Paola Reina
Ответы: 12642
Просмотры: 3453366

Re: Paola Reina

Всем доброго времени суток! Обращаюсь за помощью. Лазала по интернет магазинам и наткнулась на Борю. И загорелась - хочу-не-могу :roll: . Почитала отзывы и насторожила меня информация о "железках" в руках. А еще не смогла найти ни одного фото НЮД. Пожалуйста, у кого есть Боря, напишите поп...
Tarhi
26 ноя 2012, 16:15
Форум: Испанские куклы-дети
Тема: Paola Reina
Ответы: 12642
Просмотры: 3453366

Re: Paola Reina

TanjaLarina86, какая у Вас компания дружная собралась!
А можно попросить фото принцессы крупным планом?)))
Tarhi
17 ноя 2012, 08:13
Форум: Испанские куклы-дети
Тема: Berenguer
Ответы: 2114
Просмотры: 597654

Re: Berenguer

Fantastika, как Вам повезло!. Я тоже заказываю в СЗ, но упорно приходят блондинки(. Подожду, и если в магазинах они так и не появятся, буду перекрашивать :wink: .
Tarhi
15 ноя 2012, 19:27
Форум: Испанские куклы-дети
Тема: Berenguer
Ответы: 2114
Просмотры: 597654

Re: Berenguer

Fantastika, подскажите где вы купили такого рыжика и нет ли там еще). Мне только блондинки попадаются, а так хочется рыжика - пышеку
Tarhi
03 ноя 2012, 07:12
Форум: Игровые куклы
Тема: Sylvanian Families and Calico Critters
Ответы: 1725
Просмотры: 436471

Re: Sylvanian Families and Calico Critters

У нас такие стоят в ДМ. Но мне они тоже показались грубее.
Tarhi
28 окт 2012, 16:09
Форум: Испанские куклы-дети
Тема: Paola Reina
Ответы: 12642
Просмотры: 3453366

Re: Paola Reina

velor , спасибо за подробное фото и ответ. За малым дело встало - найти мулаточку в продаже)
Tarhi
28 окт 2012, 14:22
Форум: Испанские куклы-дети
Тема: Paola Reina
Ответы: 12642
Просмотры: 3453366

Re: Paola Reina

ksia, спасибо!
А ручки-ножки двигаются?
Tarhi
28 окт 2012, 09:56
Форум: Испанские куклы-дети
Тема: Paola Reina
Ответы: 12642
Просмотры: 3453366

Re: Paola Reina

Всем добрый день! Подскажите, у кого-нибудь есть такой пупс, как на автарке velor. На сайте написано, что он пьет и писает...А эти процессы у него как-нибудь разнесены во времени? Или сразу как залили, так и вылилось? И нсколько подвижны у него ручки-ножки-голова?
Tarhi
14 окт 2012, 09:18
Форум: Игровые куклы
Тема: Kurhn 2
Ответы: 6588
Просмотры: 1080878

Re: Kurhn 2

Совершенно не разбираюсь в таких куклах, но дочка очень просит. Пришла в к вам за советом. Подскажите по качеству Курн и Сони различаются? Как определить прошитые волосы или паричком (заказывать буду через интернет - потрогать возможности не будет)? У очень многих кукол сложные прически - можно ли и...
Tarhi
06 сен 2012, 13:31
Форум: Американские куклы-дети
Тема: Galoob - Baby Face
Ответы: 6731
Просмотры: 1211566

Re: Galoob - Baby Face

tuta , замечательное платье, обожаю оборочки. А еще мне очень понравилась прическа Наоми...пойду своей тоже хвостики сделаю! strekoza73 , поздравляю с приездом новеньких! Нам до Вашего десанта далеко, но тоже покажем вновь прибывших. Немытые -не чесанные, одетые с чужого плеча, но неунывающие :lol:...
Tarhi
30 авг 2012, 15:04
Форум: Немецкие куклы-дети
Тема: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3
Ответы: 6208
Просмотры: 1423355

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3

olala , mme_mandarinina , Yulchatay спасибо! Девочка на самом деле очень позитивная!!! Случайно увидела ее на Ибее, и переживала как ни за одну другую. Потом было дооолгое ожидание. Правда не думала, что она такая большая. Не смотря на возраст, волосики у нее замечательные и спящие глазки! Дочки пр...
Tarhi
30 авг 2012, 13:20
Форум: Немецкие куклы-дети
Тема: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3
Ответы: 6208
Просмотры: 1423355

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3

А ко мне недавно приехала вот такая винтажная Плюшечка!Она мягконабивная, абсолютно тискательная и очень похожа на мою младшенькую :lol: http://images-7.MoiFoto.ru/middle/1/810/4640448bhd.jpg Увеличить фото »» http://images-7.MoiFoto.ru/middle/1/810/4640446oaa.jpg Увеличить фото »» http://images-7.M...

Перейти к расширенному поиску