Я всё думала, что расписаны, возможно, не очень лица.
А, вроде бы, хорошо выглядит.
И фотографии простые не портят впечатление, действительно.
Наверное ближе к осени проект запустят окончательно?
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Найдено 19 результатов
- 13 апр 2012, 22:17
- Форум: Российские коллекционные куклы
- Тема: Утончённые девы сестёр Поповых
- Ответы: 674
- Просмотры: 290544
- 13 апр 2012, 10:38
- Форум: Российские коллекционные куклы
- Тема: Утончённые девы сестёр Поповых
- Ответы: 674
- Просмотры: 290544
Re: Утончённые девы сестёр Поповых
OPA, спасибо. Значит очередь работает. Можно заказывать.

Выше Екатерина писала , что там три молда, пока что только два на фотографиях, интересно.
Выше Екатерина писала , что там три молда, пока что только два на фотографиях, интересно.
- 11 апр 2012, 20:30
- Форум: Мастерская
- Тема: Эльфийка Анариэль. Ancient tales BJD
- Ответы: 8
- Просмотры: 3549
Re: Эльфийка Анариэль. Ancient tales BJD
ну мало ли
, может, кому-то актуально.
- 11 апр 2012, 16:59
- Форум: Российские коллекционные куклы
- Тема: Утончённые девы сестёр Поповых
- Ответы: 674
- Просмотры: 290544
Re: Утончённые девы сестёр Поповых
Fuu , они не из фарфора, а из полиуретана :) это понятно, я на реплику Mizery среагировала в качестве ответного мнения. а цены если выше поднимутся, то будет не так интересно, опять начнется дефицит со всеми вытекающими... я думаю, здесь другая стратегия, будут куклы вполне доступные и наряды на ни...
- 11 апр 2012, 11:36
- Форум: Мастерская
- Тема: Эльфийка Анариэль. Ancient tales BJD
- Ответы: 8
- Просмотры: 3549
Re: Эльфийка Анариэль. Ancient tales BJD
ссылка что-то не работает у меня. зашла по этой: http://vk.com/id21372539
- 11 апр 2012, 11:20
- Форум: Российские коллекционные куклы
- Тема: Куклы Марины Бычковой
- Ответы: 4256
- Просмотры: 880348
Re: Куклы Марины Бычковой
Меня скорее волнует насколько успешно будет продана эта кукла и можно ли будет заработать на её перепродаже. Мне кажется это главный критерий в работах Марины Бычковой. Для меня это будет показателем привлекательности данной куклы или наоборот. В общем: кисти рук и колени красивые; пупок милый. Проч...
- 10 апр 2012, 21:10
- Форум: Российские коллекционные куклы
- Тема: Утончённые девы сестёр Поповых
- Ответы: 674
- Просмотры: 290544
Re: Утончённые девы сестёр Поповых
Надоел уже этот фарфор и его псевдоэлитность-вековечность и т.п..
Я - против.
Я - против.
- 09 апр 2012, 12:16
- Форум: Российские коллекционные куклы
- Тема: Утончённые девы сестёр Поповых
- Ответы: 674
- Просмотры: 290544
Re: Утончённые девы сестёр Поповых
Круто-круто, очень нравятся.
Лодыжки большие, но такие привлекательные пальцы.
Это единственные куклы, к которым у меня нет придирок.
Поскорее бы запустили страницу на сайте своём авторы.
Лодыжки большие, но такие привлекательные пальцы.
Это единственные куклы, к которым у меня нет придирок.
Поскорее бы запустили страницу на сайте своём авторы.
- 03 апр 2012, 21:58
- Форум: Российские коллекционные куклы
- Тема: Шарнирные куклы Елены Акимовой
- Ответы: 460
- Просмотры: 129111
Re: Шарнирные куклы Елены Акимовой
Рыжая очень красивая.
Мне только она и нравится у автора.
Мне только она и нравится у автора.
- 29 мар 2012, 18:22
- Форум: Российские коллекционные куклы
- Тема: K.C. Doll - авторские шарнирные куклы 21 см
- Ответы: 479
- Просмотры: 190121
Re: K.C. Doll - авторские шарнирные куклы 21 см
И из чего туфли сделаны?
"Резина"?
"Резина"?
- 13 мар 2012, 20:36
- Форум: Российские коллекционные куклы
- Тема: Куклы Марины Бычковой
- Ответы: 4256
- Просмотры: 880348
Re: Куклы Марины Бычковой
То, что показано - плохое впечатление производит. Но интересно видеть процесс и сравнить его с результатом.
- 12 мар 2012, 11:02
- Форум: Российские коллекционные куклы
- Тема: K.C. Doll - авторские шарнирные куклы 21 см
- Ответы: 479
- Просмотры: 190121
Re: K.C. Doll - авторские шарнирные куклы 21 см
замечательные туфли, из какого материала они сделаны?
- 05 мар 2012, 17:33
- Форум: Российские коллекционные куклы
- Тема: J.R. Dolls фарфоровые шарнирные куклы
- Ответы: 810
- Просмотры: 233541
Re: J.R. Dolls фарфоровые шарнирные куклы
Повзрослели барышни внезапно
.
- 23 фев 2012, 16:52
- Форум: Мастерская
- Тема: Laura: Мои фарфоровые BJD
- Ответы: 1730
- Просмотры: 241667
Re: Laura: Мои фарфоровые BJD
У вас замечательно получаются образы с деталями.
И куклы очень яркие, радостные.
Вы не планируете делать кукол а ля марионеток, с возможностью управлять их движениями, было бы интересно?
И куклы очень яркие, радостные.
Вы не планируете делать кукол а ля марионеток, с возможностью управлять их движениями, было бы интересно?
- 20 фев 2012, 16:56
- Форум: Российские коллекционные куклы
- Тема: Шарнирные красавицы от tomamota
- Ответы: 211
- Просмотры: 56146
Re: Шарнирные красавицы от tomamota
А цены какие будут? 
- 20 фев 2012, 16:54
- Форум: Другие коллекционные куклы
- Тема: Lillycat Cerisedolls
- Ответы: 117
- Просмотры: 49675
Re: Lillycat Cerisedolls
mask писал(а):Поделюсь и я своей девочкой. Мне куклы Лилликэт очень нравятся, есть в них какая-то притягательность.
И мне понравилось, очень пин-ап идет
- 10 фев 2012, 22:52
- Форум: OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.
- Тема: Nesladkaya_N:////
- Ответы: 465
- Просмотры: 131816
Re: Nesladkaya_N: Новые лица (1/6) - Монстр Клео
Ч0-то не так с аэрозольным лаком.
Или сменить, или - брызгать на расстоянии бОльшем.
Успехов
!
Или сменить, или - брызгать на расстоянии бОльшем.
Успехов
- 07 фев 2012, 20:53
- Форум: Одежда для кукол: технические тонкости и секреты
- Тема: Швейные машинки-какую выбрать?
- Ответы: 307
- Просмотры: 103616
Re: Швейные машинки-какую выбрать?
Коверлоки берите. Не важно, какой фирмы.
Это реально вещь для рукоделия.
Это реально вещь для рукоделия.
- 04 дек 2011, 19:25
- Форум: Российские коллекционные куклы
- Тема: Шарнирные красавицы от tomamota
- Ответы: 211
- Просмотры: 56146
Re: Шарнирные красавицы от tomamota
Лица привлекательные.