В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Найден 161 результат

Akuru
20 ноя 2012, 21:44
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: Akuru: Сестра Звездочета и все-все-все
Ответы: 189
Просмотры: 19798

Re: Akuru: Сестра Звездочета и все-все-все

Luresia, спасибо).... парни внезапно выдали красивых обнимашек).... но круче было видеть, как я прыгаю вокруг с фотиком и лампой))))
Akuru
20 ноя 2012, 09:22
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: Akuru: Сестра Звездочета и все-все-все
Ответы: 189
Просмотры: 19798

Re: Akuru: Сестра Звездочета и все-все-все

Мой фотик, конечно, редкой кривизны... но за неимением лучшего... и потом... Ну нравятся мне эти фотки)))))) Выгуляла Кэла в гости к Мастеру Дориану, называется))))... ну тот его взял и затискал сразу).... романтишные-эротишные обнимашки Дориан - кукел дружественной Kibenish , Iplehouse Tedros, если...
Akuru
25 сен 2012, 10:53
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: Akuru: Сестра Звездочета и все-все-все
Ответы: 189
Просмотры: 19798

Re: Akuru: Сестра Звездочета и все-все-все

А еще у нас случилась мега-сказка... Кэл тут активно закашивал под Рейстлина Маджере)... даже ученика себе взял. Правда ученик больше смахивает на кого-то из Поттеров, чем на Даламара... но Кэл жутко перся и гордился)))... и ваще.. он у меня которую уже куклосходку - весь в детях.... так что я мыслю...
Akuru
20 сен 2012, 21:29
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: Akuru: Сестра Звездочета и все-все-все
Ответы: 189
Просмотры: 19798

Re: Akuru: Сестра Звездочета и все-все-все

Luresia, а это Кэл и его Мастер Дориан)))... он у Kibenish живет)
Akuru
20 сен 2012, 21:05
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: Akuru: Сестра Звездочета и все-все-все
Ответы: 189
Просмотры: 19798

Re: Akuru: Сестра Звездочета и все-все-все

Прошлые выходные у меня выдались на редкость позитивные и кукольные)))) оказывается, за красивым антуражем и фоном далеко ходить не надо)... и вот, банда кукольников уже пробирается в заброшенную школьную теплицу... и начинается).. А что начинается - смотрите сами)))) http://s018.radikal.ru/i521/120...
Akuru
20 сен 2012, 21:01
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: Akuru: Сестра Звездочета и все-все-все
Ответы: 189
Просмотры: 19798

Re: Akuru: Сестра Звездочета и все-все-все

Luresia, шарфик, да)))... его нас связали в подарок)... позитивный такой)))))
Akuru
19 сен 2012, 08:40
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: Akuru: Сестра Звездочета и все-все-все
Ответы: 189
Просмотры: 19798

Re: Akuru: Сестра Звездочета и все-все-все

что-то как-то я давно ничем тут не флудила.... решила выложить парочку фоток с августовской куклосходки.... http://s017.radikal.ru/i444/1209/f3/4e85aa70bb41.jpg http://s010.radikal.ru/i314/1209/75/1682f1683135.jpg http://s017.radikal.ru/i433/1209/f6/d7047e31c1c8.jpg http://s011.radikal.ru/i315/1209/...
Akuru
06 сен 2012, 17:09
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: Akuru: Сестра Звездочета и все-все-все
Ответы: 189
Просмотры: 19798

Re: Akuru: Сестра Звездочета и все-все-все

Deniza_i, у нас тут грядет мега-сходка и фэнтэзи-сказка)))... так что в конце месяца порадую
Akuru
23 авг 2012, 09:18
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: Akuru: Сестра Звездочета и все-все-все
Ответы: 189
Просмотры: 19798

Re: Akuru: Сестра Звездочета и все-все-все

Deniza_i, дааа, и выпрямил волнистость утюжком)))
Akuru
21 авг 2012, 22:03
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: Akuru: Сестра Звездочета и все-все-все
Ответы: 189
Просмотры: 19798

Re: Akuru: Сестра Звездочета и все-все-все

Luresia, наверное он у меня косплеер)... иначе откуда такая страсть к перевоплощениям)))
Akuru
21 авг 2012, 13:46
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: Akuru: Сестра Звездочета и все-все-все
Ответы: 189
Просмотры: 19798

Re: Akuru: Сестра Звездочета и все-все-все

а у нас случилась небольшая смена образа)... завелся короткий паричок и яркие голубые глазки_
хвастаемся... хотя мыльница у меня конечно... такая мыльница....

ИзображениеИзображение
Akuru
17 авг 2012, 05:28
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: Kiba: история "маленького" Дома.
Ответы: 382
Просмотры: 37952

Re: Kiba: история "маленького" Дома.

Kiba, красавица)))))... кста, я думала, Доря блондинка золотистая.... а он типа платиновый будет?..
Akuru
29 июл 2012, 15:41
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Ответы: 1679
Просмотры: 13592

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Огромное спасибо всем, кто смог собраться)))) Весело и позитивно посидели, несмотря на погоду) У меня получилось немножко фоток.... фотик меня подвел( Покажу самые вкусные))) вот эта прелесть меня покорила на раз)))))) такая лапочка!!!! я фанат!) http://i073.radikal.ru/1207/e6/7be007e3a320.jpg А это...
Akuru
28 июл 2012, 16:48
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Ответы: 1679
Просмотры: 13592

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

solymar, мой рыжий тоже готовится... морально))))).... даже галстук наденет)
Akuru
28 июл 2012, 16:35
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Ответы: 1679
Просмотры: 13592

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Будет солнечная приятная погода) будем ее шаманить)
Киба вроде тоже загорелась успеть и придти))))...Так что с нами будет Совушка и монстрики
Akuru
27 июл 2012, 19:33
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Ответы: 1679
Просмотры: 13592

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Ithiliel, человечек придет)... только на тебя и заманила)... Так что давай не болей и приходи))))

И внимание! Киба хочет тоже успеть)))))) расчлененку может прихватит)
Akuru
27 июл 2012, 17:44
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Ответы: 1679
Просмотры: 13592

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

solymar, три)... я приду в количестве двух человек)
Akuru
27 июл 2012, 15:02
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: Akuru: Сестра Звездочета и все-все-все
Ответы: 189
Просмотры: 19798

Re: Akuru: Сестра Звездочета и все-все-все

Luresia, а что народ?.... народ любопытствовал, но из-за нашего ржача подойти не решался)))))... так что все норм)))
Akuru
27 июл 2012, 12:39
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: Akuru: Сестра Звездочета и все-все-все
Ответы: 189
Просмотры: 19798

Re: Akuru: Сестра Звездочета и все-все-все

Luresia, хехе), рада, что понравилось)))) мы тоже хихичили в процессе)))) народ пугали)
Akuru
27 июл 2012, 12:34
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Ответы: 1679
Просмотры: 13592

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

На старом месте... это возле входа в Пиццу-мию?...
Я за. Но если таки будем на природе, неплохо захватить покрывала, чтобы сидеть.
Akuru
27 июл 2012, 10:31
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Ответы: 1679
Просмотры: 13592

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Время и место, господа, время и место))))... чтобы я успела выцепить человечка и привести с собой.
Если в эти выходные - то вроде нормально.
Akuru
27 июл 2012, 06:03
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: Akuru: Сестра Звездочета и все-все-все
Ответы: 189
Просмотры: 19798

Re: Akuru: Сестра Звездочета и все-все-все

Фея,
Носферату жеж)))) почти что классический образ)
Спасибо))) мы старались).... а уж как бодро скакали по камням - отдельная песня)... потому что снимали на обмелевшем берегу городского пруда... в самом центре города)))
Akuru
26 июл 2012, 16:00
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: Akuru: Сестра Звездочета и все-все-все
Ответы: 189
Просмотры: 19798

Re: Akuru: Сестра Звездочета и все-все-все

Что-то зачастила я с кукловыгулами))))... ну, пока лето, надо успевать) В общем, в этот раз выгуливались с Нэем, дружественным мальчиком).... и получилась у нас сказочка про то, как Кэл Нэю ребенка сделал))))) Интригующе звучит, мои маленькие любители яоя?))) Смотрим! Сидел как-то один вампир. В тен...
Akuru
26 июл 2012, 14:26
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Ответы: 1679
Просмотры: 13592

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Ithiliel, ... ну на канон я заманиваю человека с двумя Фрэнки)))))... девушке, кстати, Оперетта нра))))... вот и поговорите про где купить и прочее))))
потому что деушка тоже монстров любит)
ну и так, потрещать за разное приятно будет))))
Akuru
26 июл 2012, 06:44
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: Akuru: Сестра Звездочета и все-все-все
Ответы: 189
Просмотры: 19798

Re: Akuru: Сестра Звездочета и все-все-все

Taisija , глазки у Шапки, ака Совушки дааааа))))... а вообще ей недавно волшебная Крисания нарисовала новый мэйк и прилепила реснички)) теперь совсем иначе выглядит)Заметно лучше, чем было изначально) надо будет что ли потом отфоткать их еще вместе.. когда у Совушки заведется совиный шаманский плащ...
Akuru
25 июл 2012, 20:09
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Ответы: 1679
Просмотры: 13592

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Ithiliel, хозяйка расчлененки не сможет придти... уехала)....но в качестве утешения могу прихватить перекрашенную под натурального зомби Гулию...

а так я за))))
Akuru
25 июл 2012, 14:18
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: Akuru: Сестра Звездочета и все-все-все
Ответы: 189
Просмотры: 19798

Re: Akuru: Сестра Звездочета и все-все-все

Luresia, Deniza_i, мы с Кибой старались)))))... хотя тут и самих кукол заслуга).... они много какие идеи подкинули))))
Akuru
25 июл 2012, 07:59
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: Akuru: Сестра Звездочета и все-все-все
Ответы: 189
Просмотры: 19798

Re: Akuru: Сестра Звездочета и все-все-все

Продублирую у себя)... С нами фоткалась очаровательная Совушка. А фоткала - ее хозяйка, Киба) Я прыгала рядом, ловила кукелов и ставила в позу))) Вчера у нас случилась куклопрогулка).... И получилась у нас история Красной Шапочки) Правда, как это у нас водится, история была не канонная... И волк не ...
Akuru
23 июл 2012, 14:08
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: Akuru: Сестра Звездочета и все-все-все
Ответы: 189
Просмотры: 19798

Re: Akuru: Сестра Звездочета и все-все-все

Luresia, бум потихоньку добивать аутфит и работать над детальками
Akuru
23 июл 2012, 12:13
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: Akuru: Сестра Звездочета и все-все-все
Ответы: 189
Просмотры: 19798

Re: Akuru: Сестра Звездочета и все-все-все

по просьбам трудящихся - тот же аутфит, только в цвете)))).... ну и я еще галстук соорудила... очень просто, буквально три шва) вдохновлялась тут http://www.youtube.com/watch?v=6zoSQlTEaqM смотрим http://s002.radikal.ru/i199/1207/d9/1b9458c94e28.jpg http://s12.radikal.ru/i185/1207/ad/78a7bdb17938.jp...

Перейти к расширенному поиску