единственное это реснички какие-то не очень,и бровки как нить побольше выделить.а так очень симпотично))))
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Найдено 10 результатов
- 10 ноя 2011, 18:39
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Наши коллекции BJD в лицах!
- Ответы: 5220
- Просмотры: 915533
Re: Наши коллекции BJD в лицах!
masu какая милая и реалистичная куколка))!!!!!!!!!!!!!

единственное это реснички какие-то не очень,и бровки как нить побольше выделить.а так очень симпотично))))
единственное это реснички какие-то не очень,и бровки как нить побольше выделить.а так очень симпотично))))
- 08 ноя 2011, 07:44
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Azone (pure neemo)
- Ответы: 7020
- Просмотры: 1275918
Re: Куклы Azone (pure neemo)
Myakme помойму менма очень симпатичная,я видела ее домашние фото там она очень милая)) 
- 05 ноя 2011, 19:00
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Наши коллекции момоко в лицах!
- Ответы: 13283
- Просмотры: 1758227
Re: Наши коллекции момоко в лицах!
Sonya_ какая нежная девочка)) 
- 05 ноя 2011, 16:21
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: Скрываете ли вы свое увлечение куклами?
- Ответы: 3023
- Просмотры: 453562
Re: Скрываете ли вы свое увлечение куклами?
мне всего 12 лет.я не стесняюсь,практически))хоть одноклассники говорят что уже поздно в куклы играть,но мне все равно я люблю бжд и все тут))

- 05 ноя 2011, 11:55
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: BJD Комната ожидания
- Ответы: 3031
- Просмотры: 371734
Re: BJD Комната ожидания
MarGo поздравляю с приездом лисички))какая милая девочка так хочется побольше домашних фотографий

- 04 ноя 2011, 17:53
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Наши коллекции BJD в лицах!
- Ответы: 5220
- Просмотры: 915533
Re: Наши коллекции BJD в лицах!
Prety ники очень живая ))

- 04 ноя 2011, 12:29
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: BJD Комната ожидания
- Ответы: 3031
- Просмотры: 371734
Re: BJD Комната ожидания
BELKA спасибо большое за информацию))!! 
- 04 ноя 2011, 12:28
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: BJD Комната ожидания
- Ответы: 3031
- Просмотры: 371734
Re: BJD Комната ожидания
Pretyкакая прелесть,просто милашка))!! 
- 03 ноя 2011, 22:06
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: BJD Комната ожидания
- Ответы: 3031
- Просмотры: 371734
Re: BJD Комната ожидания
BELKA а если не секрет вторую девочку,можете назвать фирму ну очень уж она мне понравилась)) 
- 03 ноя 2011, 22:04
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Наши коллекции BJD в лицах!
- Ответы: 5220
- Просмотры: 915533
Re: Наши коллекции BJD в лицах!
Marivika ой какой интересный мальчик!!!
