В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ С 20 ИЮНЯ И НАВСЕГДА.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Найдено 2 результата

krshe
27 ноя 2011, 20:39
Форум: Кукольные домики 1/12 и коллекционная миниатюра
Тема: Cjytxrf: Мой маленький домик 1:12
Ответы: 39
Просмотры: 15183

Re: Cjytxrf: Мой маленький домик 1:12

Здравствуйте) я вот тоже купила набор для освещения и адаптер. Как ни подключала клеммы, не получается ничего. Может, что-то не так я делаю( как правильно?
krshe
30 окт 2011, 22:53
Форум: Кукольные домики 1/12 и коллекционная миниатюра
Тема: Jeny4699: Что нам стоит дом построить, нарисуем будем жить
Ответы: 108
Просмотры: 83145

Re: Что нам стоит дом построить, нарисуем будем жить))))

Здравствуйте! подскажите, как правильно соединять клеммы переходника и адаптера в наборах для освещения?) перепробовала все возможные варианты, а свет так и не горит( как вы скрывали проводку в своем домике? спасибо)

Перейти к расширенному поиску