В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ". ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ. ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ. Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
laasiil , спасибо ^^ И тебе всего самого наилучшего и щепоточку волшебства) * * * Иногда я бесстыдно забываю, что у меня живут не только БЖД. Но рождественские праздники ведь и существуют для того, чтобы открывать и другие двери, верно? Ее зовут Аюми, и она любит рождественские фильмы и в особо вол...
Мы с Чиной очень рады, что вам понравилось)) Какие у всех красивые зверики, смотрю фотографии и не знаю даже, кто мой фаворит, наверное, все-все-все) Однако же, позвольте выступить и второму выпавшему мне зверику - Петуху. До петуха он ещё не дорос, но мечтает... http://savepic.ru/8209563.jpg http:/...
У нас получилась не совсем Лошадь, а скорее Единорог. Думаю, в нашем мире Чина любила бы мультсериал про пони и Пинки Пай сильнее всех. А еще ведь есть мультфильм "Последний единорог" и загадочная печальная леди Амальтея... http://savepic.ru/8239012.jpg http://savepic.ru/8232868.jpg