В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ". ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ. ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ. Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Девчули, давно хочу спросить да все стесняюсь. А разве не интересно собраться где ни будь и посидеть потрещать понимающим кругом. Пощупать разных кукол (это наверное самое интересное).
натыкаюсь на фото "переделаных" монстрей, у некоторые сделаны разрезы и вставлены глазки, кто ни будь видел мк по этому вопросу?? ну уж очень интересно
С днем рождения, Аленчик! http://s17.rimg.info/2ab7b364496ae43c8fe7addf98f2ce48.gif Желаю тебе быть всегда неотразимой, сиять своей лучезарной улыбкой, что бы вдохновение ни когда тебя не покидало! Ну и конечно же побольше исполнения кукольных мечт ))))) http://www.gamer.ru/system/attached_images/i...
Funny , какие ушки! восторг! Allia, чудесное платье а паричок розовый? никак понять не могу Marlena, спасибо за информацию, буду искать дальше, малышка у вас чудесная! очень макияж нравиться
Какие все красивые! Просто чудо! Отмечусь в теме что бы не потерять Запланировала обзавестись BDJ-ешечкой, приглянулась Chun (еще и потому что самая большая из SD) :roll: не могу понять про скин, подскажите пожалуйста, читала что нормал вроде как совсем светлый а со временем совсем белеет, еще нрави...
Такие забавные куклы! И я не удержалась купила себе, только пока руки не доходят сфоткать, сижу радуюсь пополнению куклосемейству и думаю над именем синеволосой малышки