В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Найдено 529 результатов
- 06 окт 2015, 10:06
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Красноярск, давайте дружить!
- Ответы: 770
- Просмотры: 5986
Re: Красноярск, давайте дружить!
Ндааа, я, как обычно, прошляпила всё. :-/
- 13 окт 2014, 16:11
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Красноярск, давайте дружить!
- Ответы: 770
- Просмотры: 5986
Re: Красноярск, давайте дружить!
Тыщу лет на форум не заходила, а вы тут, оказывается, собираетесь вовсю.
Отличные фотографии!
- 13 окт 2014, 16:00
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Корейские куклы Mimi, Yeunji, Sonokong, JouJu, Youn Yeun Ji
- Ответы: 140
- Просмотры: 55090
Re: Корейские куклы Mimi, Yeunji, Sonokong, JouJu, Youn Yeun
Давно не была в этой теме, а тут столько вкусного!
Блондинка Мими - просто заглядение, а корейские малышки - чудо чудное! 
- 16 июл 2014, 19:12
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Красноярск, давайте дружить!
- Ответы: 770
- Просмотры: 5986
Re: Красноярск, давайте дружить!
Замечательно! Хорошо, что все обошлось 
- 11 июн 2014, 11:32
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Красноярск, давайте дружить!
- Ответы: 770
- Просмотры: 5986
Re: Красноярск, давайте дружить!
Блин, надеюсь, найдется.
- 03 июн 2014, 14:38
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Красноярск, давайте дружить!
- Ответы: 770
- Просмотры: 5986
Re: Красноярск, давайте дружить!
Есть и бисерные, но они короткие - примерно как обычные швейные иглы, может чуть длиннее. Но очень тонкие, да. А бывают длинные бисерные?
- 03 июн 2014, 05:36
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Красноярск, давайте дружить!
- Ответы: 770
- Просмотры: 5986
Re: Красноярск, давайте дружить!
Jan , у меня есть игла длиной 10 см, но она довольно толстая - примерно 1.5мм диаметр и 2.5мм - ширина ушка в самой толстой части, будет рвать резину головы. Есть игла покороче, но толщина такая же, а ушко маленькое. Тонкую и длинную пока не удалось найти. Вообще надо в рукодельных спрашивать, они ...
- 25 май 2014, 15:39
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Красноярск, давайте дружить!
- Ответы: 770
- Просмотры: 5986
Re: Красноярск, давайте дружить!
Славно
Смотрю, винтажки приезжали тоже 
- 22 май 2014, 05:15
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Красноярск, давайте дружить!
- Ответы: 770
- Просмотры: 5986
Re: Красноярск, давайте дружить!
Zmeya-Murena, у нас тоже 400+.
- 15 май 2014, 03:36
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Jenny, Licca и их друзья от Takara
- Ответы: 3771
- Просмотры: 769933
Re: Jenny и их друзья от Takara
Удивительная, на живых фото она еще лучше.
- 08 май 2014, 03:59
- Форум: Игровые куклы
- Тема: Lelia. Знаете таких?
- Ответы: 799
- Просмотры: 162699
Re: Lelia. Знаете таких?
Как же им идут эти длинные прямые челки ^___^ Славная девчушка, рыжие Лелии самые симпатичные, по-моему 
- 07 май 2014, 12:30
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Красноярск, давайте дружить!
- Ответы: 770
- Просмотры: 5986
Re: Красноярск, давайте дружить!
TatAlex25, я ищу смуглое тело от братц на пересадку. Если у вас смуглая девочка будет, то заберу. Ну и головешка тоже не пропадет 
- 05 май 2014, 19:06
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Красноярск, давайте дружить!
- Ответы: 770
- Просмотры: 5986
Re: Красноярск, давайте дружить!
Jan, скорейшего Вам выздоровления!
- 29 апр 2014, 12:16
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Красноярск, давайте дружить!
- Ответы: 770
- Просмотры: 5986
Re: Красноярск, давайте дружить!
Ребята, я на майские занята, но мысленно я с вами!
Leonela, приезжайте, соберемся с удовольствием
Leonela, приезжайте, соберемся с удовольствием
- 24 апр 2014, 05:08
- Форум: Игровые куклы
- Тема: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
- Ответы: 12112
- Просмотры: 3166448
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Niafera, "Рикку" и копирует
Славная девчушка.
- 23 апр 2014, 18:38
- Форум: Игровые куклы
- Тема: Вероника, Кристина и другие отечественные куклы формата 1/6
- Ответы: 5774
- Просмотры: 1048482
- 22 апр 2014, 18:03
- Форум: Mattel dolls
- Тема: Старенькие Барби
- Ответы: 14147
- Просмотры: 2674844
Re: Старенькие Барби
Sonnenschein, интересная, мультяшная немного.
- 22 апр 2014, 14:06
- Форум: Игровые куклы
- Тема: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
- Ответы: 12112
- Просмотры: 3166448
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
А запах химический есть? А то я тут купила девушку одну, тоже все клейма стоят и прошивка на 5+ (даже голова прокрашена), но запах - жуть просто.
- 18 апр 2014, 14:57
- Форум: Игровые куклы
- Тема: Бетти (Betty) из 1990-х
- Ответы: 2915
- Просмотры: 580287
Re: Бетти (Betty) из 1990-х
floruna, на последней фотографии девочка очень вдохновенная, почти живая.
- 18 апр 2014, 12:16
- Форум: Игровые куклы
- Тема: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
- Ответы: 12112
- Просмотры: 3166448
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
OlgaL., у меня как раз есть свободное такаровское тельце от Дженни, думаю попробовать на него.
- 18 апр 2014, 09:00
- Форум: Игровые куклы
- Тема: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
- Ответы: 12112
- Просмотры: 3166448
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Давно хотела найти подделочку под Ликку, настолько давно, что уже и забыла об этом. И вот, как это всегда бывает, когда я спешила куда-то по своим делам и совсем не думала ни о чем таком, вдруг в витрине увидела ее :D http://img-fotki.yandex.ru/get/9832/6119005.4/0_dbd72_f1a75bdc_L.jpg http://img-fo...
- 18 апр 2014, 03:40
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: Куклы-гибриды: пересадка головы.
- Ответы: 5235
- Просмотры: 1236215
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
Если это Виктория от Весны, то - да, там крепление на таблетку. На маттеловский якорь садится прекрасно, должна и на Ливку сесть. Насчет скинтона не могу сказать, С светлым фэшионистским телом была разница в том плане, что оно розовей головы (голова желтее). Ливское тело, кажется, пожелтее мателловс...
- 18 апр 2014, 03:37
- Форум: Игровые куклы
- Тема: Вероника, Кристина и другие отечественные куклы формата 1/6
- Ответы: 5774
- Просмотры: 1048482
Re: Вероника, Кристина и другие отечественные куклы формата
Славная мебель. Качели очень красивые. А у нас только розовым забито все :3
- 10 апр 2014, 04:40
- Форум: Игровые куклы
- Тема: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
- Ответы: 12112
- Просмотры: 3166448
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Для подделочек под МХ уже выделили специальную тему. Поищите на форуме.
- 22 мар 2014, 17:55
- Форум: Игровые куклы
- Тема: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
- Ответы: 12112
- Просмотры: 3166448
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Nani Ptiza, parlanchina, большое спасибо! 
- 22 мар 2014, 17:46
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: Куклы-гибриды: пересадка головы.
- Ответы: 5235
- Просмотры: 1236215
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
O-Lesya, как интересно. Надо будет поискать у нас такого донора, у нас тоже Др. Плюшева пересадки ждет 
- 22 мар 2014, 17:43
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Jenny, Licca и их друзья от Takara
- Ответы: 3771
- Просмотры: 769933
Re: Jenny и их друзья от Takara
kuzzzma, славное платьице, вполне в духе Такаровцев.
vcn, чудесная девочка у вас!
vcn, чудесная девочка у вас!
- 22 мар 2014, 06:08
- Форум: Игровые куклы
- Тема: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
- Ответы: 12112
- Просмотры: 3166448
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
На Wildberries подобные продаются по 400-500р за штучку. На их сайте можно найти по названию фирмы VELD-CO (к нему еще прибавляется имя куклы: "Кукла Ника", "Кукла Юлианна", и т.д.). Личико симпатичное у девочки, сама на такую заглядываюсь. Nani Ptiza , напишите, пожалуйста, како...
- 22 мар 2014, 06:04
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: Куклы-гибриды: пересадка головы.
- Ответы: 5235
- Просмотры: 1236215
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
Leserate, я как-то примеряла не Веронику, а Викторию на тело фэшионистки. В одежде выглядит сносно. А вообще надо в теме этих кукол посмотреть, там кто-то давно выкладывал гибриды (кажется, даже Веронику).
- 22 мар 2014, 05:51
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Красноярск, давайте дружить!
- Ответы: 770
- Просмотры: 5986
Re: Красноярск, давайте дружить!
Что это за магазин пижонский, куда без карты не попасть? 