В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Найдено 529 результатов

muhhada
06 окт 2015, 10:06
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Красноярск, давайте дружить!
Ответы: 770
Просмотры: 5986

Re: Красноярск, давайте дружить!

Ндааа, я, как обычно, прошляпила всё. :-/
muhhada
13 окт 2014, 16:11
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Красноярск, давайте дружить!
Ответы: 770
Просмотры: 5986

Re: Красноярск, давайте дружить!

Тыщу лет на форум не заходила, а вы тут, оказывается, собираетесь вовсю. :) Отличные фотографии!
muhhada
13 окт 2014, 16:00
Форум: Азиатские куклы
Тема: Корейские куклы Mimi, Yeunji, Sonokong, JouJu, Youn Yeun Ji
Ответы: 140
Просмотры: 55090

Re: Корейские куклы Mimi, Yeunji, Sonokong, JouJu, Youn Yeun

Давно не была в этой теме, а тут столько вкусного! :D Блондинка Мими - просто заглядение, а корейские малышки - чудо чудное! :)
muhhada
16 июл 2014, 19:12
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Красноярск, давайте дружить!
Ответы: 770
Просмотры: 5986

Re: Красноярск, давайте дружить!

Замечательно! Хорошо, что все обошлось :-)
muhhada
11 июн 2014, 11:32
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Красноярск, давайте дружить!
Ответы: 770
Просмотры: 5986

Re: Красноярск, давайте дружить!

Блин, надеюсь, найдется.
muhhada
03 июн 2014, 14:38
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Красноярск, давайте дружить!
Ответы: 770
Просмотры: 5986

Re: Красноярск, давайте дружить!

Есть и бисерные, но они короткие - примерно как обычные швейные иглы, может чуть длиннее. Но очень тонкие, да. А бывают длинные бисерные?
muhhada
03 июн 2014, 05:36
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Красноярск, давайте дружить!
Ответы: 770
Просмотры: 5986

Re: Красноярск, давайте дружить!

Jan , у меня есть игла длиной 10 см, но она довольно толстая - примерно 1.5мм диаметр и 2.5мм - ширина ушка в самой толстой части, будет рвать резину головы. Есть игла покороче, но толщина такая же, а ушко маленькое. Тонкую и длинную пока не удалось найти. Вообще надо в рукодельных спрашивать, они ...
muhhada
25 май 2014, 15:39
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Красноярск, давайте дружить!
Ответы: 770
Просмотры: 5986

Re: Красноярск, давайте дружить!

Славно :D Смотрю, винтажки приезжали тоже :lol:
muhhada
22 май 2014, 05:15
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Красноярск, давайте дружить!
Ответы: 770
Просмотры: 5986

Re: Красноярск, давайте дружить!

Zmeya-Murena, у нас тоже 400+.
muhhada
15 май 2014, 03:36
Форум: Азиатские куклы
Тема: Jenny, Licca и их друзья от Takara
Ответы: 3771
Просмотры: 769933

Re: Jenny и их друзья от Takara

Удивительная, на живых фото она еще лучше.
muhhada
08 май 2014, 03:59
Форум: Игровые куклы
Тема: Lelia. Знаете таких?
Ответы: 799
Просмотры: 162699

Re: Lelia. Знаете таких?

Как же им идут эти длинные прямые челки ^___^ Славная девчушка, рыжие Лелии самые симпатичные, по-моему :roll:
muhhada
07 май 2014, 12:30
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Красноярск, давайте дружить!
Ответы: 770
Просмотры: 5986

Re: Красноярск, давайте дружить!

TatAlex25, я ищу смуглое тело от братц на пересадку. Если у вас смуглая девочка будет, то заберу. Ну и головешка тоже не пропадет :mrgreen:
muhhada
05 май 2014, 19:06
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Красноярск, давайте дружить!
Ответы: 770
Просмотры: 5986

Re: Красноярск, давайте дружить!

Jan, скорейшего Вам выздоровления!
muhhada
29 апр 2014, 12:16
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Красноярск, давайте дружить!
Ответы: 770
Просмотры: 5986

Re: Красноярск, давайте дружить!

Ребята, я на майские занята, но мысленно я с вами! :D

Leonela, приезжайте, соберемся с удовольствием :)
muhhada
24 апр 2014, 05:08
Форум: Игровые куклы
Тема: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Ответы: 12112
Просмотры: 3166448

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Niafera, "Рикку" и копирует :D Славная девчушка.
muhhada
22 апр 2014, 18:03
Форум: Mattel dolls
Тема: Старенькие Барби
Ответы: 14147
Просмотры: 2674844

Re: Старенькие Барби

Sonnenschein, интересная, мультяшная немного.
muhhada
22 апр 2014, 14:06
Форум: Игровые куклы
Тема: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Ответы: 12112
Просмотры: 3166448

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

А запах химический есть? А то я тут купила девушку одну, тоже все клейма стоят и прошивка на 5+ (даже голова прокрашена), но запах - жуть просто.
muhhada
18 апр 2014, 14:57
Форум: Игровые куклы
Тема: Бетти (Betty) из 1990-х
Ответы: 2915
Просмотры: 580287

Re: Бетти (Betty) из 1990-х

floruna, на последней фотографии девочка очень вдохновенная, почти живая.
muhhada
18 апр 2014, 12:16
Форум: Игровые куклы
Тема: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Ответы: 12112
Просмотры: 3166448

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

OlgaL., у меня как раз есть свободное такаровское тельце от Дженни, думаю попробовать на него.
muhhada
18 апр 2014, 09:00
Форум: Игровые куклы
Тема: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Ответы: 12112
Просмотры: 3166448

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Давно хотела найти подделочку под Ликку, настолько давно, что уже и забыла об этом. И вот, как это всегда бывает, когда я спешила куда-то по своим делам и совсем не думала ни о чем таком, вдруг в витрине увидела ее :D http://img-fotki.yandex.ru/get/9832/6119005.4/0_dbd72_f1a75bdc_L.jpg http://img-fo...
muhhada
18 апр 2014, 03:40
Форум: Кукольная беседка
Тема: Куклы-гибриды: пересадка головы.
Ответы: 5235
Просмотры: 1236215

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Если это Виктория от Весны, то - да, там крепление на таблетку. На маттеловский якорь садится прекрасно, должна и на Ливку сесть. Насчет скинтона не могу сказать, С светлым фэшионистским телом была разница в том плане, что оно розовей головы (голова желтее). Ливское тело, кажется, пожелтее мателловс...
muhhada
18 апр 2014, 03:37
Форум: Игровые куклы
Тема: Вероника, Кристина и другие отечественные куклы формата 1/6
Ответы: 5774
Просмотры: 1048482

Re: Вероника, Кристина и другие отечественные куклы формата

Славная мебель. Качели очень красивые. А у нас только розовым забито все :3
muhhada
10 апр 2014, 04:40
Форум: Игровые куклы
Тема: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Ответы: 12112
Просмотры: 3166448

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Для подделочек под МХ уже выделили специальную тему. Поищите на форуме.
muhhada
22 мар 2014, 17:46
Форум: Кукольная беседка
Тема: Куклы-гибриды: пересадка головы.
Ответы: 5235
Просмотры: 1236215

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

O-Lesya, как интересно. Надо будет поискать у нас такого донора, у нас тоже Др. Плюшева пересадки ждет :)
muhhada
22 мар 2014, 17:43
Форум: Азиатские куклы
Тема: Jenny, Licca и их друзья от Takara
Ответы: 3771
Просмотры: 769933

Re: Jenny и их друзья от Takara

kuzzzma, славное платьице, вполне в духе Такаровцев.
vcn, чудесная девочка у вас!
muhhada
22 мар 2014, 06:08
Форум: Игровые куклы
Тема: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Ответы: 12112
Просмотры: 3166448

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

На Wildberries подобные продаются по 400-500р за штучку. На их сайте можно найти по названию фирмы VELD-CO (к нему еще прибавляется имя куклы: "Кукла Ника", "Кукла Юлианна", и т.д.). Личико симпатичное у девочки, сама на такую заглядываюсь. Nani Ptiza , напишите, пожалуйста, како...
muhhada
22 мар 2014, 06:04
Форум: Кукольная беседка
Тема: Куклы-гибриды: пересадка головы.
Ответы: 5235
Просмотры: 1236215

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Leserate, я как-то примеряла не Веронику, а Викторию на тело фэшионистки. В одежде выглядит сносно. А вообще надо в теме этих кукол посмотреть, там кто-то давно выкладывал гибриды (кажется, даже Веронику).
muhhada
22 мар 2014, 05:51
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Красноярск, давайте дружить!
Ответы: 770
Просмотры: 5986

Re: Красноярск, давайте дружить!

Что это за магазин пижонский, куда без карты не попасть? :)

Перейти к расширенному поиску