В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Найдено 13 результатов

EvaLavini
13 янв 2014, 10:43
Форум: Мишки Тедди и их друзья
Тема: Ваши собственные мишки: ручная работа!
Ответы: 619
Просмотры: 212056

Re: Ваши собственные мишки: ручная работа!

Xeniya,Giochika, спасибо) очень приятно
EvaLavini
12 янв 2014, 01:52
Форум: Мишки Тедди и их друзья
Тема: Ваши собственные мишки: ручная работа!
Ответы: 619
Просмотры: 212056

Re: Ваши собственные мишки: ручная работа!

а вот и мой мишка Бибо,открывает этот год, я его обожаю)))
Изображение
Изображение
EvaLavini
29 окт 2013, 10:41
Форум: Мишки Тедди и их друзья
Тема: Ваши собственные мишки: ручная работа!
Ответы: 619
Просмотры: 212056

Re: Ваши собственные мишки: ручная работа!

Спасибо,я его связала на подарок,одной замечательной девушки, редко у меня такие улыбаки получаются.
EvaLavini
28 окт 2013, 22:47
Форум: Азиатские куклы
Тема: Pullip - милые "головастики"
Ответы: 2176
Просмотры: 534708

Re: Pullip - милые "головастики"

Рыжая бестия, Ксю http://img-fotki.yandex.ru/get/4911/10158205.26/0_95b27_927e24ef_L.jpg http://img-fotki.yandex.ru/get/4907/10158205.26/0_95b26_180706be_L.jpg http://img-fotki.yandex.ru/get/9324/10158205.26/0_95b28_c2d9ebf0_L.jpg http://img-fotki.yandex.ru/get/9499/10158205.26/0_95b24_ea2d1eaa_L.jpg
EvaLavini
28 окт 2013, 22:40
Форум: Мишки Тедди и их друзья
Тема: Ваши собственные мишки: ручная работа!
Ответы: 619
Просмотры: 212056

Re: Ваши собственные мишки: ручная работа!

Какие у всех красавцы))) а это мои милахи http://img-fotki.yandex.ru/get/9164/10158205.26/0_901b0_99581540_L.jpg http://img-fotki.yandex.ru/get/9062/10158205.25/0_8a49e_40309516_L.jpg http://img-fotki.yandex.ru/get/9172/10158205.25/0_89862_533686f6_L.jpg http://img-fotki.yandex.ru/get/6419/10158205....
EvaLavini
11 мар 2013, 07:28
Форум: OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.
Тема: Nelly_Li: OOAK "до и после". LOL surprise
Ответы: 350
Просмотры: 112305

Re: Nelly_Li: OOAK Monster High etc. Новое: микро-bjd Селена

спасибо,обязательно наведуюсь туда,а краски Hobby Line у меня есть но они для керамики и стекла,наверное не подайдут?
EvaLavini
09 мар 2013, 12:20
Форум: OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.
Тема: Nelly_Li: OOAK "до и после". LOL surprise
Ответы: 350
Просмотры: 112305

Re: Nelly_Li: OOAK Monster High etc. Новое: микро-bjd Селена

Здравствуйте,восхищена Вашими работами,они меня вдохновили,теперь тоже загорелась желанием изменить свою монстряшку,у меня к Вам пара технических вопросов)) 1. какими красками Вы бы по советовали пользоваться 2.какие кисти Вы по советуете. Буду очень признательна за ответ,еще раз большое Вам спасибо...
EvaLavini
20 мар 2012, 17:34
Форум: Мишки Тедди и их друзья
Тема: Ваши собственные мишки: ручная работа!
Ответы: 619
Просмотры: 212056

Re: Ваши собственные мишки: ручная работа!

strekoza73, Ваши мишки няшки)
а вот моя девочка связана крючком,зовут Лилу
Изображение Изображение

Перейти к расширенному поиску