В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Найдено 33 результата
- 19 ноя 2011, 16:42
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Hujoo
- Ответы: 3778
- Просмотры: 575084
Re: Куклы Hujoo
Norian, поздравляю
Очень интересно посмотреть, как из него брутальный мужик получится. У всех Вингсы такие няшки-милашки, брутальные мне пока не попадались 
- 14 ноя 2011, 19:42
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Hujoo
- Ответы: 3778
- Просмотры: 575084
Re: Куклы Hujoo
Ksunya, сама очень долго искала выкройки на больших Худжиков, нигде ничего не нашла. Только самой составлять по меркам, что тяжело и долго 
- 13 ноя 2011, 11:41
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: TangKou Doll
- Ответы: 1279
- Просмотры: 217302
Re: TangKou Doll
Вот это да! Очень необычные куколки, особенно вот эта на Фликре понравилась 

- 10 ноя 2011, 18:09
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Hujoo
- Ответы: 3778
- Просмотры: 575084
Re: Куклы Hujoo
alenkii, хорошо обживаетесь
моя Мика завидует даже немного вашей девочке, нам на 1:6 не так легко настоящую хорошую мебель найти 
- 07 ноя 2011, 16:22
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Hujoo
- Ответы: 3778
- Просмотры: 575084
Re: Куклы Hujoo
Nikli , спасибо большое :oops: Она действительно будто из сказки, волшебная девочка! alenkii , спасибо! Она смущается немного, сидя тут у экрана http://s16.rimg.info/435ed78a4f71e177698f3e756b6220fe.gif Ваша девочка чудесная, и паричок вам очень идет :) Dobraya Vedyma , спасибо! Только вот Кая у на...
- 06 ноя 2011, 18:40
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Hujoo
- Ответы: 3778
- Просмотры: 575084
Re: Куклы Hujoo
Добрый вечер :) Принимайте нас в свою компанию, мы только вчера приехали, но уже освоились дома и даже подружились с большим и страшным Свином. http://i1103.photobucket.com/albums/g466/NyanNyanCat/DSCF0623.jpg И сразу же попросились гулять :) http://i1103.photobucket.com/albums/g466/NyanNyanCat/DSCF...
- 30 окт 2011, 11:52
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Hujoo
- Ответы: 3778
- Просмотры: 575084
Re: Куклы Hujoo
Norian, обхват головы 7,6 дюйма, или 19см, или размер 7-8 
- 20 окт 2011, 14:56
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Hujoo
- Ответы: 3778
- Просмотры: 575084
Re: Куклы Hujoo
alenkii, чудесная малышка! Такая нежная, настоящая фея!
- 12 окт 2011, 19:16
- Форум: Mattel dolls
- Тема: Вопрос-ответ о Барби (Barbie) и других куклах Mattel
- Ответы: 3996
- Просмотры: 1007733
Re: Вопрос-ответ о Барби (Barbie) и других куклах Mattel
Подскажите пожалуйста, чем можно смыть заводской мейк Майсин? 
- 11 окт 2011, 21:23
- Форум: Игровые куклы
- Тема: smoby cotoons малыши из параллельного мира
- Ответы: 25
- Просмотры: 9758
Re: smoby cotoons малыши из параллельного мира
помню, было время, про них показывали мультик по каналу вроде "Бибигона", не помню точно. Такие милые они 
- 08 окт 2011, 18:41
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Hujoo
- Ответы: 3778
- Просмотры: 575084
Re: Куклы Hujoo
Marlena, какая красавица девочка у вас 
- 06 окт 2011, 16:54
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: BJD Комната ожидания
- Ответы: 3031
- Просмотры: 372194
Re: BJD Комната ожидания
Можно мне занять у вас стульчик?
С сегодняшнего дня жду Ahrien.

С сегодняшнего дня жду Ahrien.

- 29 сен 2011, 15:27
- Форум: Коллекционирование кукол
- Тема: Дети и сохранность коллекции
- Ответы: 567
- Просмотры: 205198
Re: Дети и сохранность коллекции
А я все-таки боюсь давать своих кукол детям. Как бы то ни было, дети это дети, и они всегда стремятся изучать все то, что попадает к ним в руки. Но боюсь я именно чужих детей, которые зачастую бывают невоспитанными. Еще хуже столкнутся с их родителями, которые поощряют все, что они делают. Хотя я уж...
- 29 сен 2011, 12:53
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Hujoo
- Ответы: 3778
- Просмотры: 575084
Re: Куклы Hujoo
Marinada,новенькая очаровательна, поздравляю
а имя у нее уже есть?
- 29 сен 2011, 09:29
- Форум: Игры и Конкурсы
- Тема: Cон в летнюю ночь
- Ответы: 16
- Просмотры: 9459
Re: Cон в летнюю ночь
1 место - №8
2 место - №2
3 место - №3
2 место - №2
3 место - №3
- 28 сен 2011, 16:15
- Форум: Свободная тема
- Тема: Кумиры
- Ответы: 60
- Просмотры: 15283
Re: Кумиры
У меня никогда не было кумиров в привычном смысле этого слова. Но музыка была со мной всегда. Я думаю, без нее я бы никогда не стала такой, какая есть сейчас. Музыка сопровождает меня всю мою жизнь, и многие тяжелые моменты я переживала только благодаря музыке. Не понимаю людей, которые при виде сво...
- 28 сен 2011, 15:12
- Форум: Дети и игрушки
- Тема: А вы даёте своих кукол детям?
- Ответы: 196
- Просмотры: 136740
Re: А вы даёте своих кукол детям?
А я все-таки боюсь давать своих кукол детям. Как бы то ни было, дети это дети, и они всегда стремятся изучать все то, что попадает к ним в руки. У меня все проблемы с мелкой сестрой решились, когда я привела ее в свою комнату и спокойно объяснила, что у меня свои куклы, а у нее - свои. Благо девочка...
- 28 сен 2011, 15:03
- Форум: Свободная тема
- Тема: Кто каким браузером пользуется?
- Ответы: 102
- Просмотры: 16622
Re: Кто каким браузером пользуется?
А я пользуюсь Рамблер Нихром. Здесь нет его 
- 28 сен 2011, 14:58
- Форум: Свободная тема
- Тема: Игра: Псевдонимы звёзд откровенного кино
- Ответы: 255
- Просмотры: 41217
Re: Игра: Псевдонимы звёзд откровенного кино
как же это смешно
А я Дуся Смольная
А я Дуся Смольная
- 27 сен 2011, 23:20
- Форум: Mattel dolls
- Тема: Молды кукол Барби
- Ответы: 876
- Просмотры: 481302
Re: Молды кукол Барби
Speranza nel cuore, Екатерина, спасибо 
- 27 сен 2011, 20:46
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: J-DOLL
- Ответы: 5636
- Просмотры: 977583
Re: J-DOLL
BRIDI, какая же она красивая 
- 27 сен 2011, 15:40
- Форум: Mattel dolls
- Тема: Молды кукол Барби
- Ответы: 876
- Просмотры: 481302
Re: Молды кукол Барби
Давно-давно подарили куклу, сзади на голове год указан 1975, но не могу определить, что за молд, помогите пожалуйста

- 26 сен 2011, 11:33
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: Паричковые куклы.
- Ответы: 46
- Просмотры: 16667
Re: Паричковые куклы.
У меня есть паричковые куклы. Плюсы все уже были названы выше,но есть такой минус, лично у меня. Бывает, что паричок сваливается... Вы бы видели моего кота, который рычит, кричит и дерет когтями парик, будто это Летающий Макаронный Монстр. После этого паричок приходится навсегда отдать коту, а кукле...
- 24 сен 2011, 22:16
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: Сколько кукол Вам нужно для полного счастья?
- Ответы: 700
- Просмотры: 114547
Re: Сколько кукол Вам нужно для полного счастья?
Мой список хотелок всевечно пополняется
Поэтому не знаю, сколько нужно все таки для полного счастья
Подскажите место, где раздают деньги
Подскажите место, где раздают деньги
- 24 сен 2011, 22:11
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: Домашние животные для кукол
- Ответы: 2113
- Просмотры: 429180
Re: Домашние животные для кукол
А у моих куклят все игрушки вязаные. Сама делаю им питомцев, они только счастливы 
- 20 сен 2011, 15:23
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Hujoo
- Ответы: 3778
- Просмотры: 575084
Re: Куклы Hujoo
Помогите пожалуйста, кто-нибудь пробовал закреплять Худжикам (да и другим куклятам) мейк закрепителем для пастели?
- 20 сен 2011, 09:00
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Hujoo
- Ответы: 3778
- Просмотры: 575084
Re: Куклы Hujoo
smagli nata, отличное пальтишко
Пуговички такие крошечные 
- 19 сен 2011, 18:01
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Мини бжд
- Ответы: 1179
- Просмотры: 231917
Re: Мини бжд
Моя новая девочка наверное тоже подходит под название мини-бжд. В ней чуть больше 25 см. Зовут - Муся (на самом деле Muse :) ) http://www.llama.ru/bjd/muse/muse-1.jpg http://www.llama.ru/bjd/muse/muse-2.jpg извиняюсь за оффтоп, а Muse назвали случаем не в честь группы?
- 19 сен 2011, 15:24
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Hujoo
- Ответы: 3778
- Просмотры: 575084
Re: Куклы Hujoo
smagli nata писал(а):А я получила сегодня своего Вингса!! Ура, ура!!! теперь красится, одеваться, пересаживаться на другое тело и тогда придем знакомиться
Поздравляю) Давайте фотки поскорее)
- 19 сен 2011, 13:06
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: Есть ли у кукол душа? - опрос
- Ответы: 200
- Просмотры: 41550
Re: Есть ли у кукол душа? - опрос
Мне кажется, что кукла имеет душу, если ее владелец - не просто владелец, а любящая/ ий мама/ папа. Этот человек вкладывает в куклу частичку своей души, и кукла оживает.
Надеюсь, поймете, о чем я говорю
Надеюсь, поймете, о чем я говорю