В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Найдено 11 результатов

mazeka
21 дек 2013, 17:19
Форум: Кукольные домики 1/12 и коллекционная миниатюра
Тема: gwen: дом для Маргарет
Ответы: 74
Просмотры: 22792

Re: gwen: дом для Маргарет

а что за приступочка была на предпоследних фото, типа порожек? теперь ее нет - та, что в центре, под дверью?
mazeka
16 янв 2013, 13:39
Форум: Мастерская
Тема: gwen: дом для герцогини
Ответы: 166
Просмотры: 39846

Re: gwen: дом для герцогини

столешница очень "деревянная" на вид. это дерево? если нет, то как делается такая фактурность? :shock:
mazeka
15 авг 2012, 13:06
Форум: Мастерская
Тема: gwen: дом для герцогини
Ответы: 166
Просмотры: 39846

Re: gwen: дом для герцогини

вах-вах-вах!
ножка у сервировочного стола - это от зеркала подставка? а как она крепится к горизонтальной поверхности столешницы? диванчик очень хорош)))) :roll:

:evil: я так не играю.. у меня вот нет такого((( :evil:
mazeka
11 апр 2012, 08:58
Форум: Мастерская
Тема: gwen: дом для герцогини
Ответы: 166
Просмотры: 39846

Re: gwen: дом для герцогини

симпатично) узнаю зеркало)) ты добралась до фикспрайса? :wink:
mazeka
02 фев 2012, 11:06
Форум: Кукольные домики 1/12 и коллекционная миниатюра
Тема: Миниатюра: размышления о масштабах и коллекционности
Ответы: 26
Просмотры: 8653

Re: Миниатюра: размышления о масштабах и коллекционности

хоть тема и заглохла на вид, выскажу предположение))) помимо замечательного критерия а вы дали бы это 3-летнему малышу , может, включить и "эстетический" критерий? игровые домики - деткам, их можно смело использовать ручками, перепачканными повидлом, и достраивать там что-то и т.д. а колле...
mazeka
01 фев 2012, 13:12
Форум: Кукольные домики 1/12 и коллекционная миниатюра
Тема: kitaichonok Li: Самый простой домик
Ответы: 193
Просмотры: 28308

Re: kitaichonok Li: Дом дядюшки Томпсона

ужасно веселая тема! Дядюшка - лапочка))) и домик у него замечательный... ждем бабушек)))))
mazeka
31 янв 2012, 21:47
Форум: Кукольные домики 1/12 и коллекционная миниатюра
Тема: Nezabudka: Ежевичная поляна, домик Мыши, дом Петсона и Финдуса, Муми-дом, маяк, корабль и др.
Ответы: 638
Просмотры: 189094

Re: Nezabudka: Ул. Лесная, д. 11

после просмотра вашего домика поняла, что я сухорукая и безфантазийная балда! у меня такой же наборчик, собрала его и решила, что он слишком "топорно" сделан (я про мебельку). даже расстроилась (те наборы, где масштаб побольше, позволяют активнее себя декорировать, т.к. они попросту крупне...
mazeka
31 янв 2012, 21:38
Форум: Кукольные домики 1/12 и коллекционная миниатюра
Тема: Наталия Фрэнк - Иглотерапия в миниатюре
Ответы: 45
Просмотры: 16385

Re: Наталия Фрэнк - Иглотерапия в миниатюре

всегда восхищалась вышивальщицами!! но такой красотищи еще не видывала))) ювелир! :shock:
mazeka
05 ноя 2011, 18:21
Форум: Кукольные домики 1/12 и коллекционная миниатюра
Тема: Jeny4699: Что нам стоит дом построить, нарисуем будем жить
Ответы: 108
Просмотры: 83150

власть - советам, домики - куклам!

мастерски!!! сижу облизываюсь)))))))) вот бы целую комнату приспособить под кукол, и туда - пару-тройку таких домов... и всяких лавочек, магазинчиков, парков для куколок...
mazeka
13 сен 2011, 19:00
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: Дождь: мои прекрасные богини. =)
Ответы: 413
Просмотры: 53650

кошаки-богини

раньше мне вовсе не нравились куколки-кошки (зверюшки)...хотя к зверюшкам отношусь положительно, а кошаков - обожаю)))))))))
но ваши чудные кото-сессии меня покорили! они восхитительны))))))))) теперь я б и сама не отказалась от такой кошки-лапочки))))))))
mazeka
07 сен 2011, 20:30
Форум: Кукольные домики 1/12 и коллекционная миниатюра
Тема: ANNANAS: Старый прованский домик
Ответы: 23
Просмотры: 8178

Re: старый прованский домик от ANNANAS

очень уютный домик))))))))) люблю дух Прованса, а вот до того, чтоб сделать кукольный Прованс не дотумкала(((( спасибо за подсказку

Перейти к расширенному поиску