В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Найдено 66 результатов
- 24 авг 2012, 20:20
- Форум: Игровые куклы
- Тема: LIV dolls 2
- Ответы: 6272
- Просмотры: 846999
Re: LIV dolls 2
Lady Xronos , Саманта такая красавица! Просто загляденье! kalinka , а вот мне если честно,Софи сразу не очень понравилась, но вот сейчас увидела вашу...и влюбилась))Оказывается голубоглазой Софи очень идет темный паричок,он делает ее взрослее)) И я уже даже подумываю купить Софи))Вот так ваша девоч...
- 23 авг 2012, 17:16
- Форум: Игровые куклы
- Тема: LIV dolls 2
- Ответы: 6272
- Просмотры: 846999
Re: LIV dolls 2
Darinka_5, Спасибо за комплименты.Катя сидит на полке и краснеет
Вот так
))). А Джейк самодовольный весь
,наверное гордится девушкой и..собой))
- 23 авг 2012, 16:55
- Форум: Игровые куклы
- Тема: LIV dolls 2
- Ответы: 6272
- Просмотры: 846999
Re: LIV dolls 2
niki-shiki , пара у вас просто ВОСТОРГ! Варя очень красивая девушка, ей очень идет этот паричок! А одежда у Кевина самодельная или покупная? Немного еще раз своих покажу :oops: : http://s019.radikal.ru/i635/1208/34/26a9ce25defc.jpg http://s017.radikal.ru/i425/1208/3e/f7255a5d23b0.jpg http://s018.ra...
- 22 авг 2012, 16:12
- Форум: Игровые куклы
- Тема: LIV dolls 2
- Ответы: 6272
- Просмотры: 846999
Re: LIV dolls 2
Malenkaya, спасибо.
Будем ждать ваших обновок с нетерпением!
- 22 авг 2012, 15:42
- Форум: Игровые куклы
- Тема: LIV dolls 2
- Ответы: 6272
- Просмотры: 846999
Re: LIV dolls 2
kis888, Какая Софи у вас красавица!!!Ей очень идет этот паричок и прелестный наряд!Супер!
- 22 авг 2012, 15:16
- Форум: Игровые куклы
- Тема: LIV dolls 2
- Ответы: 6272
- Просмотры: 846999
Re: LIV dolls 2
natalka350, спасибо!
честное слово,вот все,что вы сейчас озвучили "в студии" - о том же самом подумала сама,когда просматривала фотографии
Вы все очень точно подметили. 
Dalekaja, спасибо огоромное)
честное слово,вот все,что вы сейчас озвучили "в студии" - о том же самом подумала сама,когда просматривала фотографии
Dalekaja, спасибо огоромное)
- 22 авг 2012, 15:09
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: Кукольная прогулка
- Ответы: 5884
- Просмотры: 914265
Re: Кукольная прогулка
Катюша во дворе у бабушки!


- 22 авг 2012, 14:55
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
- Ответы: 7921
- Просмотры: 1713142
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
refashion, а я если честно купила в обычном канцелярском магазине

- 22 авг 2012, 13:51
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
- Ответы: 7921
- Просмотры: 1713142
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
refashion, У меня точно такой же глобус 
- 22 авг 2012, 13:29
- Форум: Игровые куклы
- Тема: LIV dolls 2
- Ответы: 6272
- Просмотры: 846999
Re: LIV dolls 2
Какие у всех девушки (и парни) замечательные!Налюбоваться не могу :D Давно мы тут не показывались( аж с самой первой темки :oops: :D ,как выставила фотки Кати на странице эдак 30-40...и все :D )Почему-то было лень скидывать фото сначала на сервер,а потом сюда! Плюс ко всему фотик накрылся... в общем...
- 18 ноя 2011, 21:22
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Это где? В Караганде!
- Ответы: 1
- Просмотры: 39
Re: Это где? В Караганде!
Неужели никого нет с Караганды? Странно...НУ что ж,я не с Караганды, но бываю там каждым летом
Люди,подключайтесь!
- 18 ноя 2011, 21:17
- Форум: Мастерская
- Тема: Мои шарнирные куклы!
- Ответы: 24
- Просмотры: 9930
Re: Мои шарнирные куклы!
Привет,Мариш! Да вот решила попробовать,конечно не все сразу,но начало положено.Жаль времени очень мало,скорее бы зимние каникулы!Вот тогда я вплотную займусь!
- 12 ноя 2011, 09:48
- Форум: Мастерская
- Тема: Мои шарнирные куклы!
- Ответы: 24
- Просмотры: 9930
Re: Мои шарнирные куклы!
Начала уже лепку новой куклы,надеюсь все шарниры правильно слеплю)))Хочу сделать ее в образе...посмотрим, что получится)
- 11 ноя 2011, 14:49
- Форум: Свободная тема
- Тема: Кто из вас в какие компьютерные игры играет?
- Ответы: 877
- Просмотры: 163113
Re: Кто из вас в какие компьютерные игры играет?
Всем привет!Немного не по теме будет данная информация, но так хочется чтобы о ней знали и другие)))Как-то гуляла по просторам Интернета и откопала сайт(вернее форум) http://rusims.ru/index.php?sid=b042c187ae6060c47b24d0b0d493a1c5 , загляните туда и скажите какие отличия вы видите между нашим форумо...
- 09 ноя 2011, 17:01
- Форум: Мастерская
- Тема: Мои шарнирные куклы!
- Ответы: 24
- Просмотры: 9930
Re: Мои шарнирные куклы!
Да, я уже это поняла)))
- 09 ноя 2011, 08:07
- Форум: Мастерская
- Тема: Мои шарнирные куклы!
- Ответы: 24
- Просмотры: 9930
Re: Мои шарнирные куклы!
Ligein-Sowelu, буду пока тренироваться на папье-маше... А там посмотрим, но все равно спасибо за совет. Буду знать.
Steamgirl,
Спасибо, но я это уже видела, а вот по лепке рук не видела.Спасибо!
Steamgirl,
http://emojane.blog.ru/77954627.html
А здесь есть неплохой мастер-класс.
Спасибо, но я это уже видела, а вот по лепке рук не видела.Спасибо!
- 08 ноя 2011, 18:05
- Форум: Мастерская
- Тема: Мои шарнирные куклы!
- Ответы: 24
- Просмотры: 9930
Re: Мои шарнирные куклы!
Steamgirl , спасибо,ты(ничего надеюсь, если я не буду "выкать"?) все понятно объяснила. Туловище (если это девочка) желательно чуть покороче и пофигуристее Да, это девочка. Решила по твоему совету сделать пофигуристей. Укорачивать не стала, так как (имхо) пропорции нарушатся(да и мне сейч...
- 08 ноя 2011, 14:02
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Алматы .
- Ответы: 94
- Просмотры: 859
Re: Алматы .
Привет, я тоже из Алматы. Приятно видеть единомышленников)))Хотела узнать, где-нибудь у нас продается самозатвердевающий пластик? Ездила в магазин "Художник",там был набор Цветик-это сам-ся пластик, но он цветной, 770 тг за упаковку. Более серьезное- фимо,тоже сам-ся,но 460 тг за 56 г( :sh...
- 08 ноя 2011, 12:53
- Форум: Мастерская
- Тема: Мои шарнирные куклы!
- Ответы: 24
- Просмотры: 9930
Re: Мои шарнирные куклы!
Сейчас у меня очень много свободного времени и поэтому хочу начать новую куклу. Решила сделать схему для начала,посмотрите и исправьте пожалуйста))) http://s009.radikal.ru/i310/1111/54/02c3660b38df.jpg http://s50.radikal.ru/i129/1111/5c/27da25c80b9c.jpg Правда,я не могу понять, как (где?) закрепятся...
- 08 ноя 2011, 08:53
- Форум: Мастерская
- Тема: Мои шарнирные куклы!
- Ответы: 24
- Просмотры: 9930
Re: Мои шарнирные куклы!
УРААА!!! Я закончила Стеллу!!! Вот, спешу, поделиться :D :D http://s45.radikal.ru/i108/1111/7e/308b201583f1.jpg http://i002.radikal.ru/1111/77/04c8b79e3b56.jpg http://s017.radikal.ru/i419/1111/f9/debbef1deeaf.jpg Кавалер не заставил себя ждать)))Правда, думаю, Стелла рассчитывала на более красивого ...
- 08 ноя 2011, 07:38
- Форум: Мастерская
- Тема: Мои шарнирные куклы!
- Ответы: 24
- Просмотры: 9930
Re: Мои шарнирные куклы!
Steamgirl , конечно,мне как раз-таки очень нужны ваши советы. Для этого я и выставила куклу на общий суд. Со мной можно на "ты" 
- 07 ноя 2011, 13:55
- Форум: Мастерская
- Тема: Мои шарнирные куклы!
- Ответы: 24
- Просмотры: 9930
Re: Мои шарнирные куклы!
Спасибо большое! Наверное, эту куклу я лучше не буду трогать, оставлю такой. Но в следующей обязательно учту все нюансы, свои ошибки и ваши советы. 
- 06 ноя 2011, 17:10
- Форум: Мастерская
- Тема: Мои шарнирные куклы!
- Ответы: 24
- Просмотры: 9930
Re: Мои шарнирные куклы!
Ура!!!Первый комментарий,спасибо за критику. 1)К сожалению,делала как раз-таки на глазок,без схемы. 2)Соединения-это шарниры? 3)Просто боялась сделать слишком тугое,и получилось слишком слабое))) 4)Может я что-то неправильно сделала,но когда я начала тереть шкуркой,то поверхность стала еще более нер...
- 06 ноя 2011, 14:43
- Форум: Мастерская
- Тема: Мои шарнирные куклы!
- Ответы: 24
- Просмотры: 9930
Re: Мои шарнирные куклы!
Критикуйте пожалуйста!
И скажите, почему она не держит позы?Это связано с шарнирами или нет?
- 05 ноя 2011, 18:16
- Форум: Мастерская
- Тема: Мои шарнирные куклы!
- Ответы: 24
- Просмотры: 9930
Мои шарнирные куклы!
Всем привет! Я насмотрелась на этом форуме на работы разных людей. У всех такие здоровские, неповторимые куклы получаются. Я решила самой попробовать сделать что-то хотя бы отдаленно похожее на произведения мастериц. К сожалению, кукла получилась абсолютно не такая, как планировалась. Но все же в не...
- 17 окт 2011, 13:35
- Форум: Другие коллекционные куклы
- Тема: Коллекция фарфоровых кукол.
- Ответы: 4
- Просмотры: 3335
Re: Коллекция фарфоровых кукол.
Ma_Boo_Doll, дико извиняюсь,не заметила ее(и где были мои глаза?
).Впредь буду внимательнее...
Svistulka, какая у вас красивая Снегурочка!!!
Svistulka, какая у вас красивая Снегурочка!!!
- 01 окт 2011, 15:18
- Форум: Игровые куклы
- Тема: Witch
- Ответы: 376
- Просмотры: 111095
Re: Куклы Witch
Sky Fiover Да,к сожалению это не оригинал,но все равно они у меня есть и это ли не радость? 
- 01 сен 2011, 16:10
- Форум: Игровые куклы
- Тема: LIV dolls
- Ответы: 5952
- Просмотры: 890471
Re: LIV dolls
FIMKA,джемпер очень классный.Ей так идет.
Ecureuil, у Софи суперский паричок.Сидит как родной.
Ecureuil, у Софи суперский паричок.Сидит как родной.
- 31 авг 2011, 15:08
- Форум: Игровые куклы
- Тема: LIV dolls
- Ответы: 5952
- Просмотры: 890471
Re: LIV dolls
Кэти мне постоянно новые наряды заказывает. Вот, приходится шить. Костюм для верховой езды. http://s07.radikal.ru/i180/1108/bc/abf65878dc38.jpg http://s43.radikal.ru/i099/1108/f1/ab1bb54fe3e8.jpg И новая юбочка. http://s003.radikal.ru/i203/1108/71/1308c9acf005.jpg
- 29 авг 2011, 17:18
- Форум: Мастерская
- Тема: Lilsassy: мои кукольные дома, домики и сервант :)
- Ответы: 300
- Просмотры: 68973
Re: Lilsassy: мои домики и мебель
Ой,спасибо огромное за все ответы
А можно еще вопрос?
Какие размеры у комнаты Амиры?(высота,ширина, глубина)
Какие размеры у комнаты Амиры?(высота,ширина, глубина)