В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Найдено 5 результатов
- 06 окт 2011, 11:01
- Форум: Кукольные домики 1/12 и коллекционная миниатюра
- Тема: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini
- Ответы: 3037
- Просмотры: 672673
Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini
Читала сообщения девчонок с Москвы и завидовала белой завистью,что им попались хорошие наборчики посуды.Я же купила тот что с "дырой "в супнице".Облазила пол Москвы.Причем в разных округах и все брак,а сегодня о чудо в Ашане Марьино купила отличную посудку,конечно с журналом. Качество...
- 22 сен 2011, 11:57
- Форум: Кукольные домики 1/12 и коллекционная миниатюра
- Тема: Какая бывает мебель? А домики? Где купить? Делимся ссылками
- Ответы: 232
- Просмотры: 60459
Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini
У этого магазина сайт есть и они по всей России доставляют(http://www.artminiatura.ru)
Я в Питере была тоже ездила к ним.Набрала посудки и всякой мелочевки ,узнала о них именно из инета.
Я в Питере была тоже ездила к ним.Набрала посудки и всякой мелочевки ,узнала о них именно из инета.
- 21 сен 2011, 13:30
- Форум: Кукольные домики 1/12 и коллекционная миниатюра
- Тема: Nezabudka: Ежевичная поляна, домик Мыши, дом Петсона и Финдуса, Муми-дом, маяк, корабль и др.
- Ответы: 638
- Просмотры: 189103
Re: ул. Лесная, д. 11
Просто чудо домик! Осталось поселить туда лесных жителей. У меня такой к Вам вопросик.Если я правильно поняла то Вы сначала собрали домик,а потом уже клеили обои? У меня похожий домик лежит и не знаю с чего начать,не трудно ли будет после сборки обои приклеивать.Может удобней на отдельные части доми...
- 11 авг 2011, 16:20
- Форум: Мастерская
- Тема: Muskat: Мебель для кукольного домика. Мастер-классы
- Ответы: 282
- Просмотры: 133832
Re: Muskat: Мебель для кукольного домика. Мастер-классы
Спасибо Вам за темку. Вы просто профи.
Казалось бы простые линейки, а Вы такое творите из них.
Я вот тоже пока набираюсь опыта и идей и вынашиваю идеи по созданию своего домика.
Буду с удовольствием следить за Вашей темкой.
Казалось бы простые линейки, а Вы такое творите из них.
Я вот тоже пока набираюсь опыта и идей и вынашиваю идеи по созданию своего домика.
Буду с удовольствием следить за Вашей темкой.
- 11 авг 2011, 15:50
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
- Ответы: 7921
- Просмотры: 1712789
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
По поводу ванночек (подставка под губки) на сайте компании Арти -м в каталоге кухонные принадлежности их большой выбор.,себе заказала в совместной закупке,т.к. арти м только оптом торгует. А в продаже к сожалению таких не видела.