В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Найдено 7 результатов

KraySveta
02 июн 2011, 14:22
Форум: Кукольная беседка
Тема: Как Вы относитесь к "беременным" куклам?
Ответы: 838
Просмотры: 236649

Re: Как Вы относитесь к "беременным" куклам?

Не прятаться конечно, но и не стоит зацикливать внимание на пузике. Все зависит от возраста первого ребенка.
KraySveta
02 июн 2011, 13:39
Форум: Кукольная беседка
Тема: Как Вы относитесь к "беременным" куклам?
Ответы: 838
Просмотры: 236649

Re: Как Вы относитесь к "беременным" куклам?

Ну не нравятся они мне и все :? Такое мое мнение. Да, я считаю, что кукла с пузом это слишком анатомично для ребенка. Я сама сейчас в положении и меня очень раздражает когда кто-то в общественном транспорте или на улице сверлит взгядом мой живот, хотя еще особо ничего и не видно. Мне кажется куклы в...
KraySveta
02 июн 2011, 13:00
Форум: Кукольная беседка
Тема: Как Вы относитесь к "беременным" куклам?
Ответы: 838
Просмотры: 236649

Re: Как Вы относитесь к "беременным" куклам?

Если честно, то беременные куклы мне кажутся отвратно-мерзкими. Я бы такую куклу не купила ни для себя ни для ребенка. Просто мне кажется (да и психологи того же мнения), что не надо детей перегружать анатомическими подробностями человеческого тела. Всему свое время.
KraySveta
01 июн 2011, 13:46
Форум: Игровые куклы
Тема: LIV dolls
Ответы: 5952
Просмотры: 890709

Re: LIV dolls

А все LIV шарнирные? Я просто смотрю на фотки из интернет-магазин и не вижу есть там шарниры или нет. В коленях точно есть, а в локтях не вижу. Вот эти фотки: http://www.igrosvit.com.ua/popup_image.php?pID=16089 http://www.igrosvit.com.ua/images/extra_images/original/extra-image-6322.jpg
KraySveta
27 май 2011, 20:19
Форум: Игровые куклы
Тема: Тряпичные куклы
Ответы: 192
Просмотры: 71855

Re: Тряпичные куклы

У меня есть вот такая смешнулька :D Это интерьерная кукла, обитает на кухне. http://i013.radikal.ru/1105/38/2d1b8fc163dc.jpg Я обожаю шитые игрушки! Недавно скачала японский журнал в котором описано как сшить трех куколок с комплектом одежды, сумочек, и крохотным медвежонком! Я просто влюбилась в эт...
KraySveta
27 май 2011, 19:32
Форум: Куклы MGA Entertainment
Тема: Lalaloopsy
Ответы: 2767
Просмотры: 635451

Re: Bitty Buttons aka Lalaloopsy

Если кому из украинцев интересно, то я видела в и-нет-магазинчике Сладкоежку, Смешинку и Отличницу. Бросаю ссылки: http://kuklatoriya.com.ua/myagkie-kukli/seriya-lalalupsi-kukla-s-mishonkom-pechen-e-32-sm http://kuklatoriya.com.ua/myagkie-kukli/seriya-lalalupsi-kukla-s-sovoy-pchelka http://kuklatori...
KraySveta
27 май 2011, 18:11
Форум: Игровые куклы
Тема: Pamela Love
Ответы: 1009
Просмотры: 209847

Re: Pamela Love

Оказывается моя куколка тоже из этой серии. Правда в детстве я здорово поиздевалась над ее волосами, и сейчас она вся в пыли, но у меня есть твердые намерения ее восстановить. У нее все руки-ноги на месте, а также оригинальное платье, туфельки и колготки. Вот она в центре левой странички каталога: h...

Перейти к расширенному поиску