В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Найдено 9 результатов
- 27 сен 2014, 13:55
- Форум: Куклы-дети: общие темы и другие производители
- Тема: куклы CHICCO
- Ответы: 40
- Просмотры: 49492
Re: куклы CHICCO
А вот моя девочка. Она не обычная. Во первых приехала она не совсем здоровой, у неё была сломана рука. Пришлось придумывать, как исправить. Теперь кучка на месте. А во вторых у неё разные глазки, один голубой, а второй фиолетовый. Вот такая малышка.[img http://savepic.ru/5973261m.jpg [img]
- 13 авг 2014, 17:30
- Форум: Винтажные куклы
- Тема: Целлулоидное счастье: куклы и игрушки.
- Ответы: 1611
- Просмотры: 3645783
Re: Целлулоидное счастье: куклы и игрушки.
Девочки, я купила эту куколку. Она из целлулоида, самого настоящего, выглядит, как новая, только резинки растянуты. Я очень довольна. Только у меня возникли сомнения вот по какому поводу : У меня в детстве была такая кукла, только шапочка не раскрашенная. Но она осталась у бабушки на Украине, после ...
- 08 июл 2013, 07:15
- Форум: Американские куклы-дети
- Тема: Ashton Drake
- Ответы: 12
- Просмотры: 6662
Re: Ashton Drake
А у меня есть вот такая крошечная Эмма. Ростиком 25 см.





- 29 окт 2012, 10:22
- Форум: Игровые куклы
- Тема: Sindy by Pedigree (1962-1986)
- Ответы: 1735
- Просмотры: 285958
Re: Куклы Англии: Sindy by Pedigree (1962-1986)
Да, это точно, уже хочется подружек 
- 27 окт 2012, 15:50
- Форум: Игровые куклы
- Тема: Sindy by Pedigree (1962-1986)
- Ответы: 1735
- Просмотры: 285958
Re: Куклы Англии: Sindy by Pedigree (1962-1986)
Спасибо. В наших секонд хендах вообще куклы редкость, в основном мягкие игрушки, а тут такая удача. Я её как увидела и не смогла пройти мимо. Мне с ней правда повезло. Она чистенькая, в отличном состоянии. Макияжа правда мало, только губы. Ресницы прошитые. А одежда застёгивается сзади на кнопочку. ...
- 26 окт 2012, 08:07
- Форум: Игровые куклы
- Тема: Sindy by Pedigree (1962-1986)
- Ответы: 1735
- Просмотры: 285958
- 26 окт 2012, 08:04
- Форум: Игровые куклы
- Тема: Sindy by Pedigree (1962-1986)
- Ответы: 1735
- Просмотры: 285958
- 26 окт 2012, 07:33
- Форум: Игровые куклы
- Тема: Sindy by Pedigree (1962-1986)
- Ответы: 1735
- Просмотры: 285958
- 26 окт 2012, 07:14
- Форум: Игровые куклы
- Тема: Sindy by Pedigree (1962-1986)
- Ответы: 1735
- Просмотры: 285958
Re: Куклы Англии: Sindy by Pedigree (1962-1986)
http://i072.radikal.ru/1210/19/c5491b187201.jpg А мне случайно посчастливилось купить Синди в СЕКОНД ХЕНДЕ. сначала она мне просто понравилась. Я даже и не знала, что это Синди, так как помню по рекламе 90-х годов, что она другая, похожа на Барби. Но пока шла домой рассматривала её и обнаружила на ...


