В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Найден 61 результат
- 14 окт 2013, 15:03
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Удмуртия, Ижевск
- Ответы: 91
- Просмотры: 609
Re: Удмуртия, Ижевск
Девочки,нашла на улице куклу ребёнка кажется китайчик ,сунула в пакет принесла на работу хотела привести в порядок,но уже 2 недели про шло руки не доходят :? и вряд-ли дойдут.Кукла сколько успела разглядеть проблемная надо поправить глаза,подклеить рот,про волосы трудно сказать-они есть.Рост около 6...
- 15 июл 2012, 23:41
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: Скрываете ли вы свое увлечение куклами?
- Ответы: 3023
- Просмотры: 454566
Re: Скрываете ли вы свое увлечение куклами?
не думаю ,что пафос спасает :D ,всё таки уверенность.Я давно читаю темку и сама задумалась "скрываю? или нет?" в процессе выяснила что скорее не афиширую ,чем скрываю.Раньше думала,что скрываю от свекрови ,но после того как в который раз услышала от неё "Ты же шьёшь куклам ,лоскуток н...
- 30 мар 2012, 22:06
- Форум: Наши коллекции кукол-детей
- Тема: zemlyanichka: Земляничная полянка
- Ответы: 831
- Просмотры: 239170
- 30 мар 2012, 19:36
- Форум: Наши коллекции кукол-детей
- Тема: zemlyanichka: Земляничная полянка
- Ответы: 831
- Просмотры: 239170
Re: zemlyanichka: Земляничная полянка
Здравствуйте
zemlyanichka,кукол Винкс от маттел в Карусели нет(что ожидаемо,но я оптимистка
),а до ДМ я так и не дошла
.Одной не получается,а с детьми без второго взрослого Ррррр
PS:Не подскажите, где Диснеевские красавицы обитают? 
- 03 мар 2012, 11:43
- Форум: Наши коллекции кукол-детей
- Тема: zemlyanichka: Земляничная полянка
- Ответы: 831
- Просмотры: 239170
Re: Земляничная полянка
ну вот теперь я тоже такую хочу
Она просто прелесть
- 01 мар 2012, 05:47
- Форум: Наши коллекции кукол-детей
- Тема: zemlyanichka: Земляничная полянка
- Ответы: 831
- Просмотры: 239170
Re: Земляничная полянка
поздравляю вашу доченьку с Днём Рождения! Желаю много много радостных искрящихся ,как свежий снег,дней.Пусть растёт умненькой,красивой,рукодельницей(как мама) на радость маме с папой.
- 28 фев 2012, 23:02
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: Скрываете ли вы свое увлечение куклами?
- Ответы: 3023
- Просмотры: 454566
Re: Скрываете ли вы свое увлечение куклами?
что за фигня про котов? я завела кота,а через год благополучно вышла замуж извините ,что не по теме
- 22 фев 2012, 02:44
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: Кража кукол?!
- Ответы: 976
- Просмотры: 170610
Re: Кража кукол?!
А мне с большей долей вероятности кажется,что съел
Мой бы года три назад обязательно попробовал
.А я когда в состоянии стресса способна решать как реагировать предпочитаю смеяться так для здоровья(окружающих
)полезней.И вы посмейтесь
- 22 фев 2012, 02:34
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: Скрываете ли вы свое увлечение куклами?
- Ответы: 3023
- Просмотры: 454566
Re: Скрываете ли вы свое увлечение куклами?
Эй,эй чего набросились?подумаешь, пример корявенький получился,она же за нас 
- 26 янв 2012, 00:17
- Форум: Дети и игрушки
- Тема: Детские книги: себе и/или ребенку
- Ответы: 132
- Просмотры: 111947
Re: Детские книги: себе и/или ребенку
согласна,что всё зависит от самого ребёнка,даже не от степени его развития,а от его мировосприятия,темперамента.Мой сын к 4-м годам слушал(ещё не читал сам)про Карлсона,Карика и Валю...А нам в книжном отделе, куда он любит и сейчас заходить- книги полистать,бабушки продавщицы с завидным постоянством...
- 25 дек 2011, 15:35
- Форум: Наши коллекции кукол-детей
- Тема: Пляшите - вам письмо! Том 1. (переезжаем в новую тему)
- Ответы: 5732
- Просмотры: 777003
Re: Пляшите - вам письмо!
я всё из кустов подглядываю ,но боюсь по качеству рукоделок не дотягиваю 
- 24 дек 2011, 21:54
- Форум: Испанские куклы-дети
- Тема: Antonio Juan munecas. Каталог и обсуждение
- Ответы: 3680
- Просмотры: 989810
Re: Куклы ANTONIO JUAN munecas, Испания
а вот моему мужу молд как у Каталины не нравится
,а я так хочу
Зато пообещал ,когда-нибудь Инесс 
- 22 дек 2011, 23:47
- Форум: Испанские куклы-дети
- Тема: Paola Reina
- Ответы: 12642
- Просмотры: 3455866
Re: Куклы Paola Reina
я имею ввиду что я не согласна ,что маленьким детям не рекомендуют покупать кукол другой расы по мне так чем раньше он он узнает тем проще объяснить,тем терпимее он будет,а вот когда ребёнок постарше у него уже сложились определённые стереотипы и их изменить будет ооочень сложно
- 22 дек 2011, 21:21
- Форум: Испанские куклы-дети
- Тема: Paola Reina
- Ответы: 12642
- Просмотры: 3455866
Re: Куклы Paola Reina
извените ,но зачем ребенку объяснять про цвет пупса? моя почти двухгодовалая дочь обожает куклу- шоколадку,она у неё самая любимая
И никаких проблем с восприятием окружающего мира я у неё не наблюдаю
- 22 дек 2011, 21:13
- Форум: Испанские куклы-дети
- Тема: Antonio Juan munecas. Каталог и обсуждение
- Ответы: 3680
- Просмотры: 989810
Re: Куклы ANTONIO JUAN munecas, Испания
kotm84 они же оптом торгуют опт завсегда дешевле,впрочем не такой уж он у них и дешёвый
- 22 дек 2011, 21:11
- Форум: Испанские куклы-дети
- Тема: Antonio Juan munecas. Каталог и обсуждение
- Ответы: 3680
- Просмотры: 989810
Re: Куклы ANTONIO JUAN munecas, Испания
мне больше второй вариант нравится.с "комодом" 
- 21 дек 2011, 21:02
- Форум: Испанские куклы-дети
- Тема: Antonio Juan munecas. Каталог и обсуждение
- Ответы: 3680
- Просмотры: 989810
Re: Куклы ANTONIO JUAN munecas, Испания
интернет магазин
- 21 дек 2011, 20:57
- Форум: Испанские куклы-дети
- Тема: Antonio Juan munecas. Каталог и обсуждение
- Ответы: 3680
- Просмотры: 989810
Re: Куклы ANTONIO JUAN munecas, Испания
Интересно ,а другие куклы шоколадного цвета будут?
- 16 дек 2011, 16:45
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: Игрушки найденыши
- Ответы: 2300
- Просмотры: 656391
Re: Игрушки найденыши
Со мной тоже кукла разговаривала :D .Лето, жара вволю нагулявшись с ребёнком зашла в магазин.Выхожу ,в одной руке набитая продуктами сумка на другой сидит доченька(устала идти самостоятельно отказалась),сама вся "в мыле".И тут вижу: мягконабивной детёныш китайского происхождения ,грязный, ...
- 16 дек 2011, 02:00
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: Кража кукол?!
- Ответы: 976
- Просмотры: 170610
Re: Кража кукол?!
Только не обижайтесь.Просто для размышления.Утверждения вашей свекрови "мужик в доме только ради денег"не так уж далеко от истины,в глазах 10летнего ребёнка .когда папа её видит то безусловно балует подарками,вас ЕЁ папа содержит(вы я правильно поняла, в декретном?),вас и вашего сына от не...
- 16 дек 2011, 00:54
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: Кража кукол?!
- Ответы: 976
- Просмотры: 170610
Re: Кража кукол?!
Даааа тяжёлый случай.По заднице, конечно, надо, только- бабушке :mrgreen: видимо тяжело перенесла развод сына.Слава богу моя свекровь -адекватная.Я понимаю очень тяжело найти общий язык с чужим ребёнком стараться или нет ваш выбор :) .Я мачеха со стажем 9 лет из них 8-совместное проживание :) У нас ...
- 15 дек 2011, 22:41
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: Кража кукол?!
- Ответы: 976
- Просмотры: 170610
Re: Кража кукол?!
Тут трудно сказать однозначно.Мне жалко ребёнка она, конечно, не права ,но ей и так уже досталось от жизни.Я бы отпустила ситуацию,но только после того как потребовала у мужа точно такую куклу.Вернее заказала ,а его поставила перед фактом внеплановой траты денег.(ну у нас общая тумбочка :D ).А огран...
- 15 дек 2011, 20:41
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: Детские куклы: топ-2011 подарков к Новому Году на ДП
- Ответы: 135
- Просмотры: 27545
Re: Детские куклы: топ-2011 подарков к Новому Году на ДП
Tanna,так приятно что у вас мальчик интересуется куклами ,а-то тут так часто пишут примерно-у меня мальчик кукол покупать некому :( .Мой сын на ДР попросил и уже получил Лагуну "школа монстров".приятно что мой не один такой :D А по теме:сыну Дед Мороз припас "Инсектор",а дочуре к...
- 29 ноя 2011, 22:44
- Форум: Американские куклы-дети
- Тема: Adora doll
- Ответы: 9466
- Просмотры: 1922281
Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL
Девочки,tuta,gabby,vita2212,Desire,DEG спасибо ,что помогли мне разобраться, все эти дни я раздумывала и поняла, наверно ,я не готова к приобретению данной куклы.Впрочем кто его знает если после НГ она ещё будет там скорее всего куплю.
- 24 ноя 2011, 14:56
- Форум: Американские куклы-дети
- Тема: Adora doll
- Ответы: 9466
- Просмотры: 1922281
Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL
простите не ясно выразилась
.Цена 1900 адекватная за грязную куклу? чисто гипотетически вы бы купили? эти вопросы меня и мучают
.Жалко куклёну когда её ещё купят? может я её шанс ,но стоит ли возиться? Да, ещё, это цена со скидкой так она 3500 стоит
- 24 ноя 2011, 12:39
- Форум: Испанские куклы-дети
- Тема: Antonio Juan munecas. Каталог и обсуждение
- Ответы: 3680
- Просмотры: 989810
Re: Куклы ANTONIO JUAN munecas, Испания
by-I,1. да пупочки одинаковые. 2.Злата это Инес.Нет выше это не она её без хвостиков показывала Lelik на 70 стр.рост 42см. 3.Тони-мальчик Марита-девочка :D .Флора мягконабивная она выше на этой странице. 4.девочке, любой, стоит дарить куклу которая нравиться,тем более 5 летней.К слову, моей Дед моро...
- 24 ноя 2011, 12:23
- Форум: Американские куклы-дети
- Тема: Adora doll
- Ответы: 9466
- Просмотры: 1922281
Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL
Девочки помогите.У нас в магазине продают Адору сказать что она пыльная,будет слабо.Она пыльная грязная и без обуви, коробки соответственно тоже нет :( .Цена вопроса 1900 руб.Её можно посмотреть на 2-й стр. этой темы фото Lenore и Ирины Гзовской(простите за неудобства активных ссылок давать пока не ...
- 28 окт 2011, 22:16
- Форум: Испанские куклы-дети
- Тема: Antonio Juan munecas. Каталог и обсуждение
- Ответы: 3680
- Просмотры: 989810
Re: Каталог ANTONIO JUAN munecas, Испания
а у меня в роли Скруджа муж
они меня вдвоём с сыном от коробки с Инес отдирали
.Теперь хожу тоскую 
- 09 окт 2011, 22:06
- Форум: Испанские куклы-дети
- Тема: Llorens Juan.Sl
- Ответы: 186
- Просмотры: 157957
Re: LLORENS JUAN.SL (Испания)
у вас очень милая девочка
.Я тоже на них посматриваю.но мне больше рыжики нравятся 
- 05 окт 2011, 10:39
- Форум: Испанские куклы-дети
- Тема: Antonio Juan munecas. Каталог и обсуждение
- Ответы: 3680
- Просмотры: 989810
Re: Каталог ANTONIO JUAN munecas, Испания
а мне кажется что Тереза близнец Вероники просто волосы под два хвостика прошиты, а не под один.У меня есть Маргарита прошита под два хвостика. причёску пока не распускала ,но могу сказать ,что прошита редко и волосы лезут
.