В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Найдено 2 результата

Alyuseva
16 май 2011, 12:04
Форум: Куклы-дети: общие темы и другие производители
Тема: Кому какие молды нравятся из кукол REBORN?
Ответы: 116
Просмотры: 125790

Re: Кому какие молды нравятся из кукол реборн?

девочки, а от отсюда кто-нибудь брал молды?
http://nicky-creation.de/en/collector-d ... a-peterson
там выбор большой, только не пойму - они в Россию доставляют? :oops:
Alyuseva
16 май 2011, 10:32
Форум: Куклы-дети: общие темы и другие производители
Тема: Реборн. Создание и починка. Строение тела. Особенности
Ответы: 90
Просмотры: 96258

Re: ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ МЛАДЕНЦА

Вот и я к вам, тоже хочу сама малыша такого сделать. Вопрос: где купить молд? Кроме ебея есть еще где или нет? Какие краски лучше использовать? Где покупать реснички, волосы? Какие лучше брать? При рутинге что за инструмент используется? Это обычная игла? И где его взять? Заранее спасибо за помощь))...

Перейти к расширенному поиску