В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Найдено 3 результата

SaoTao
28 апр 2011, 11:52
Форум: Азиатские куклы
Тема: Вопросы о куклах momoko
Ответы: 1587
Просмотры: 255609

Re: Вопросы о куклах momoko

Понятно, спасибо)
И всё же, какие вообще цены на таких "мелькающих" кукол?

Этник мила, правда она смотрится более ммм скромной что ли. Родео такая дерзкая
SaoTao
28 апр 2011, 11:28
Форум: Азиатские куклы
Тема: Вопросы о куклах momoko
Ответы: 1587
Просмотры: 255609

Re: Вопросы о куклах momoko

Ага... Это та с хвостиком то? Я на неё думала, но хвостик всё испортил :lol:
А реально вообще сейчас поймать? И вообще сколько они могут стоить? :?
SaoTao
28 апр 2011, 11:02
Форум: Азиатские куклы
Тема: Вопросы о куклах momoko
Ответы: 1587
Просмотры: 255609

Re: Вопросы о куклах momoko

Я похоже тоже вот-вот свалюсь в тему момок) Влюбилась, кто эта девочка? http://farm4.static.flickr.com/3039/3086486915_8af94f526b_o.jpg Это такая же? Если нет, то скажите, кто и вторая, пожалуйста http://farm5.static.flickr.com/4068/4211816824_3bce9b8277_z.jpg?zz=1

Перейти к расширенному поиску