P.S. Вашей Мэрилин тоже привет от моей
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Найдено 33 результата
- 23 мар 2012, 15:52
- Форум: Другие коллекционные куклы
- Тема: Franklin Mint
- Ответы: 1270
- Просмотры: 310255
Re: Franklin Mint
Londn , Спасибо
Материал (кружево+подкладка+бусинки+шелк), и руки из нужного места (это точно не про меня
) И платье готово. Более реально на ебее поискать (правда дороже)
P.S. Вашей Мэрилин тоже привет от моей
P.S. Вашей Мэрилин тоже привет от моей
- 23 мар 2012, 15:43
- Форум: Другие коллекционные куклы
- Тема: Franklin Mint
- Ответы: 1270
- Просмотры: 310255
Re: Franklin Mint
Недавно приехала Marilyn Monroe Franklin Mint Красивая Очень!! Спасибо Катенька :D Фото только частично передает ее истинную красоту. http://s019.radikal.ru/i632/1203/c0/e35042ed6a29.jpg http://s019.radikal.ru/i632/1203/31/4bc040cab5fa.jpg Рост по сравнению с Mattel заметно отличается. Все друзья от...
- 23 мар 2012, 15:35
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: miss_Julia: Мой Кукольный домик
- Ответы: 14
- Просмотры: 4094
Re: miss_Julia: Мой Кукольный домик
Недавно приехала Marilyn Monroe Franklin Mint Красивая Очень!! Спасибо Катенька :D Фото только частично передает ее истинную красоту. Беглые фото ниже. http://i081.radikal.ru/1203/94/9a210505bc89.jpg http://s019.radikal.ru/i632/1203/c0/e35042ed6a29.jpg http://s019.radikal.ru/i610/1203/e6/8a98ce42f27...
- 23 мар 2012, 14:57
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: miss_Julia: Мой Кукольный домик
- Ответы: 14
- Просмотры: 4094
- 23 мар 2012, 14:06
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Ajany: Персонажи фильмов и мультфильмов.
- Ответы: 157
- Просмотры: 19305
Re: Ajany: Мои маленькие друзья-товарищи!
Какая красивая девушка! Чем-то похожа на Роуз из Титаника. Проголосовала за это имя 
- 12 мар 2012, 10:56
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: Куклы в наших снах
- Ответы: 435
- Просмотры: 92606
Re: Куклы в наших снах
Только те, которые я уже заказала и нахожусь в ожидании посылки. Или если Очень хочется какую-то, то сниться. А так, если честно, очень редко куклы снятся.
- 12 мар 2012, 10:53
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: Кто -то ещё кладёт с собой спать кукол в кровать ?
- Ответы: 149
- Просмотры: 28947
Re: Кто -то ещё кладёт с собой спать кукол в кровать ?
- 12 мар 2012, 10:48
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: Есть ли у жителей форума "ограничение" в суммах на кукол?
- Ответы: 239
- Просмотры: 36919
Re: Есть ли у жителей форума "ограничение" в суммах на кукол
Самая дорогая у меня пока стоит 13 000 руб. А лимит, даже не знаю..... наверное дороже 30 000 не куплю.
Все зависит от желания, и возможностей!
- 12 мар 2012, 10:43
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: Как выбрать одну из двух кукол, если обе очень нравятся?
- Ответы: 401
- Просмотры: 62028
Re: Как выбрать одну из двух кукол, если обе очень нравятся?
Рассматриваю по подробнее живые фото. Если все же нравятся две, беру две. Двух одинаковых как правило не бывает, у каждой своя изюминка, характер.
- 12 мар 2012, 10:40
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: Передумывали ли вы покупать куклу?
- Ответы: 251
- Просмотры: 45535
Re: Передумывали ли вы покупать куклу?
Не передумывала, и не сожалела о покупке. Всегда попадалось то что хотела. Такое было только с книгами, с куколками пока ни разу.
- 08 мар 2012, 19:29
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: Кража кукол?!
- Ответы: 976
- Просмотры: 171039
Re: Кража кукол?!
У меня только в детстве воровали, наверное детям было что-то не доступно, а очень хотелось или просто нравилось (по типу "у меня такой нету"). Заколки воровали, разные мелкие, игру электронную где Волк яйца собирает. Заколки чаще всплывали, а вот игра так и ушла. Один раз куклу украли лет ...
- 08 мар 2012, 17:59
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Тольятти - Самара объединяемся!
- Ответы: 1358
- Просмотры: 9873
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Всем привет! Девочки С 8 Марта!!
Я из Самары
, коллекционирую Mattel (звезды), FR, FM, и Hot Toys (частично). А остальное если приглянется 
Я из Самары
- 08 мар 2012, 15:55
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: Кукольные наряды: нюд или в аутфите? это для вас важно?
- Ответы: 411
- Просмотры: 99844
Re: Кукольные наряды: нюд или в аутфите? это для вас важно?
Предпочитаю НРФБ с коробкой, сертификатами и т.д. Точно знаешь что сохранность куклы хорошая, нет чернильных росписей детишек и т.д. :roll: Покупаю Нюд только если кукла нравиться, а аутфит нет (что случается крайне редко). Если цена куклы Нюд (аутфит которой не нравится) не сильно отличается от пол...
- 08 мар 2012, 15:46
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: Скрываете ли вы свое увлечение куклами?
- Ответы: 3023
- Просмотры: 456845
Re: Скрываете ли вы свое увлечение куклами?
Увлечение не скрываю, но и особо не распространяюсь (только с единомышленниками, по группе, на сайтах). Рассказываю только тем кто за меня порадуется. Родители относятся снисходительно, парень вроде тоже (хотя мы уже довольно взрослые люди, мне 25). Цены знает только мама, остальным не обязательно (...
- 08 мар 2012, 10:51
- Форум: Другие коллекционные куклы
- Тема: Franklin Mint
- Ответы: 1270
- Просмотры: 310255
- 08 мар 2012, 08:35
- Форум: OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.
- Тема: Перепрошивка и укладка кукольных волос: вопросы и ответы
- Ответы: 1270
- Просмотры: 489174
Re: Перепрошивка и укладка кукольных волос: вопросы и ответы
SelenaMoon, Спасибо! Вот, только-что мне написали еще один совет, может кому-то понадобиться "хвост завязывается резинкой, затем обвязывается волосами, а та прядь, что оборачивает хвост продевается в петлю образованную из пряди"
- 08 мар 2012, 08:29
- Форум: Integrity Toys dolls
- Тема: Rayna Ahmadi
- Ответы: 2212
- Просмотры: 377680
Re: Rayna. Nu Face
Karolina, Конечно понятно
Спасибо, попробую! Девочки Всех С 8 Марта 
- 07 мар 2012, 15:19
- Форум: Integrity Toys dolls
- Тема: Rayna Ahmadi
- Ответы: 2212
- Просмотры: 377680
Re: Rayna. Nu Face
Жду свою Рейну, хочу сразу ей изменить прическу. Только вот вопрос, чем крепить хвост? Как я поняла волосы делятся, часть справа идет в хвост, а левой (которая через лоб) формируется сам хвост (т.е. делается резинкой). Подскажите, чем закрепить этот хвост-резинку, чтобы он не развалился? Булавкой ил...
- 07 мар 2012, 15:08
- Форум: OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.
- Тема: Перепрошивка и укладка кукольных волос: вопросы и ответы
- Ответы: 1270
- Просмотры: 489174
Re: Перепрошивка и укладка кукольных волос: вопросы и ответы
Жду свою Рейну, хочу сразу ей изменить прическу. Только вот вопрос, чем крепить хвост? Как я поняла волосы делятся, часть справа идет в хвост, а левой (которая через лоб) формируется сам хвост (т.е. делается резинкой). Подскажите, чем закрепить этот хвост-резинку, чтобы он не развалился? Булавкой ил...
- 07 мар 2012, 11:56
- Форум: Integrity Toys dolls
- Тема: Giselle Diefendorf
- Ответы: 5693
- Просмотры: 750996
Re: Giselle D
uginstarr, Ваша Жизель прекрасна! Тоже нравиться такой вид шляпок. А подарок всегда приятно, особенно если неожиданно. Я один раз чуть не выбросила, чисто случайно решила в коробочке пересмотреть, теперь всегда перепроверяю, на всякий случай 
- 06 мар 2012, 21:12
- Форум: Integrity Toys dolls
- Тема: Hollywood Royalty: Breakfast At Tiffany's
- Ответы: 350
- Просмотры: 52611
Re: Hollywood Royalty: Breakfast At Tiffany's
Инна , здорово получилось. Действительно смотрится человечнее. Я вся в смятении, какую взять A Girl I Know Named Holly или How Do I Look? :roll: У всех живых фото Holly Look которые я видела прическа смотрится просто кошмар, растрепыш какой-то, хотя на промо просто чудо. Прям и не знаю что выбрать ...
- 01 авг 2011, 12:37
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: miss_Julia: Мой Кукольный домик
- Ответы: 14
- Просмотры: 4094
Re: miss_Julia: Мой Кукольный домик
Timotei smile Спасибо, да, действительно Beat it намного подвижнее остальных MJ. Шарниры не такие тугие)) KiskaAliska Я тоже люблю Майкла, коллекция довольно большая (не только кукольная). Для полного счастья только Ghosts не хватает. Но он стоит сейчас бешеных денег, не думаю что в ближайших плана...
- 04 июл 2011, 12:56
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: miss_Julia: Мой Кукольный домик
- Ответы: 14
- Просмотры: 4094
Michael Jackson Beat it
Ну вот собственно и Beat it, сегодня приехал 8) Промо фото: http://s51.radikal.ru/i131/1107/73/0268644dcc23.jpg http://s015.radikal.ru/i332/1107/78/abc365bf3d51.jpg Домашнии фото: http://s004.radikal.ru/i206/1107/b4/967bcb68f087.jpg http://s50.radikal.ru/i127/1107/4d/957b648d9006.jpg http://i005.rad...
- 13 июн 2011, 18:21
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: miss_Julia: Мой Кукольный домик
- Ответы: 14
- Просмотры: 4094
Re: miss_Julia..... Мой Кукольный домик
Sashka, Я тоже :wink: С Майклом вообще странная история приключилась, прям мистика(( Решила я как-то раз Леговского (маленького Майкла заказать), выбрала по отзывам и т.д. продавца, заказала, приходит ко мне заветная ЕМС, я открываю ее, и что же вижу......... Маленькая коробочка в которой собственно...
- 11 июн 2011, 15:43
- Форум: Mattel dolls
- Тема: Знаменитости, Голливуд и портретные Mattel
- Ответы: 6368
- Просмотры: 1102067
- 07 июн 2011, 20:24
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: miss_Julia: Мой Кукольный домик
- Ответы: 14
- Просмотры: 4094
Audrey Hepburn
Вчера ко мне приехала Одри. ОЧЕНЬ!! красивая девушка 1998 года выпуска. Досталась мне в коробочке со всеми сертификатами и подставкой. Как по Вашему похожа? :wink: Фото со вспышкой и без http://s51.radikal.ru/i133/1106/dd/58e35584319f.jpg http://i024.radikal.ru/1106/fd/e4cbd29df3c2.jpg http://s003.r...
- 05 июн 2011, 14:34
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Nadin. Doll obsession.
- Ответы: 518
- Просмотры: 98352
Re: Nadin. Doll obsession.
Очень интересная история про Графа и Диану. Прочитала на одном дыхании
Хотелось бы продолжения!!! Думаю не мне одной
Хотелось бы продолжения!!! Думаю не мне одной
- 30 май 2011, 17:58
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: hi_its_i: Ло.Ли.Та.
- Ответы: 306
- Просмотры: 35630
Re: hi_its_i : фотографии. Обновление 30 мая
Очень красивая и романтичная особа!! Прекрасные фото 
- 30 май 2011, 16:28
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Sashka:Game of life.Дания и Кэрри
- Ответы: 3841
- Просмотры: 253729
Re: Sashka:Истории и профили маленького города.
Алисия Очаровательна!! Волосы шикарны, а бантик на коробочке такое милое дополнение)) Обожаю детальки, они делают образ куколки целым 
- 30 май 2011, 11:17
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: miss_Julia: Мой Кукольный домик
- Ответы: 14
- Просмотры: 4094
Re: miss_Julia..... Мой Кукольный домик
MJJ, Спасибки :D Да, конечно. Правда, из коробки редко вынимаю (сзади антураж, и пылиться меньше :lol: ) Рост поменьше Бэдовского, где-то 25см Жду еще куколку (не Майкла))), а в Майкловской коллекции только Beat it. Hot Toys не хватает, но я над этим работаю :lol: http://i005.radikal.ru/1105/dd/f63f...



