В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Найдено 33 результата

miss_Julia
23 мар 2012, 15:52
Форум: Другие коллекционные куклы
Тема: Franklin Mint
Ответы: 1270
Просмотры: 310155

Re: Franklin Mint

Londn , Спасибо :D Материал (кружево+подкладка+бусинки+шелк), и руки из нужного места (это точно не про меня :lol:) И платье готово. Более реально на ебее поискать (правда дороже)
P.S. Вашей Мэрилин тоже привет от моей 8)
miss_Julia
23 мар 2012, 15:43
Форум: Другие коллекционные куклы
Тема: Franklin Mint
Ответы: 1270
Просмотры: 310155

Re: Franklin Mint

Недавно приехала Marilyn Monroe Franklin Mint Красивая Очень!! Спасибо Катенька :D Фото только частично передает ее истинную красоту. http://s019.radikal.ru/i632/1203/c0/e35042ed6a29.jpg http://s019.radikal.ru/i632/1203/31/4bc040cab5fa.jpg Рост по сравнению с Mattel заметно отличается. Все друзья от...
miss_Julia
23 мар 2012, 15:35
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: miss_Julia: Мой Кукольный домик
Ответы: 14
Просмотры: 4094

Re: miss_Julia: Мой Кукольный домик

Недавно приехала Marilyn Monroe Franklin Mint Красивая Очень!! Спасибо Катенька :D Фото только частично передает ее истинную красоту. Беглые фото ниже. http://i081.radikal.ru/1203/94/9a210505bc89.jpg http://s019.radikal.ru/i632/1203/c0/e35042ed6a29.jpg http://s019.radikal.ru/i610/1203/e6/8a98ce42f27...
miss_Julia
23 мар 2012, 14:57
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: miss_Julia: Мой Кукольный домик
Ответы: 14
Просмотры: 4094

Re: miss_Julia: Мой Кукольный домик

Что-то обленилась я совсем. Исправляюсь :D Мои Новогодние Дед Морозы 2012.
Изображение и Изображение

Второй поет несколько разных песен, если ему стукнуть по попе :lol:
miss_Julia
23 мар 2012, 14:06
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: Ajany: Персонажи фильмов и мультфильмов.
Ответы: 157
Просмотры: 19304

Re: Ajany: Мои маленькие друзья-товарищи!

Какая красивая девушка! Чем-то похожа на Роуз из Титаника. Проголосовала за это имя :D
miss_Julia
12 мар 2012, 10:56
Форум: Кукольная беседка
Тема: Куклы в наших снах
Ответы: 435
Просмотры: 92602

Re: Куклы в наших снах

Только те, которые я уже заказала и нахожусь в ожидании посылки. Или если Очень хочется какую-то, то сниться. А так, если честно, очень редко куклы снятся.
miss_Julia
12 мар 2012, 10:53
Форум: Кукольная беседка
Тема: Кто -то ещё кладёт с собой спать кукол в кровать ?
Ответы: 149
Просмотры: 28944

Re: Кто -то ещё кладёт с собой спать кукол в кровать ?

:lol: Куклы только в детстве. Сейчас иногда, под настроение, овечка плюшевый со мной ночует. Белый, мягкий, анти-стресс.
miss_Julia
12 мар 2012, 10:48
Форум: Кукольная беседка
Тема: Есть ли у жителей форума "ограничение" в суммах на кукол?
Ответы: 239
Просмотры: 36919

Re: Есть ли у жителей форума "ограничение" в суммах на кукол

Самая дорогая у меня пока стоит 13 000 руб. А лимит, даже не знаю..... наверное дороже 30 000 не куплю. :roll: Все зависит от желания, и возможностей!
miss_Julia
12 мар 2012, 10:43
Форум: Кукольная беседка
Тема: Как выбрать одну из двух кукол, если обе очень нравятся?
Ответы: 401
Просмотры: 62026

Re: Как выбрать одну из двух кукол, если обе очень нравятся?

Рассматриваю по подробнее живые фото. Если все же нравятся две, беру две. Двух одинаковых как правило не бывает, у каждой своя изюминка, характер.
miss_Julia
12 мар 2012, 10:40
Форум: Кукольная беседка
Тема: Передумывали ли вы покупать куклу?
Ответы: 251
Просмотры: 45530

Re: Передумывали ли вы покупать куклу?

Не передумывала, и не сожалела о покупке. Всегда попадалось то что хотела. Такое было только с книгами, с куколками пока ни разу.
miss_Julia
08 мар 2012, 19:29
Форум: Кукольная беседка
Тема: Кража кукол?!
Ответы: 976
Просмотры: 170959

Re: Кража кукол?!

У меня только в детстве воровали, наверное детям было что-то не доступно, а очень хотелось или просто нравилось (по типу "у меня такой нету"). Заколки воровали, разные мелкие, игру электронную где Волк яйца собирает. Заколки чаще всплывали, а вот игра так и ушла. Один раз куклу украли лет ...
miss_Julia
08 мар 2012, 17:59
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Тольятти - Самара объединяемся!
Ответы: 1358
Просмотры: 9814

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Всем привет! Девочки С 8 Марта!!
Я из Самары :D , коллекционирую Mattel (звезды), FR, FM, и Hot Toys (частично). А остальное если приглянется :wink:
miss_Julia
08 мар 2012, 15:55
Форум: Кукольная беседка
Тема: Кукольные наряды: нюд или в аутфите? это для вас важно?
Ответы: 411
Просмотры: 99836

Re: Кукольные наряды: нюд или в аутфите? это для вас важно?

Предпочитаю НРФБ с коробкой, сертификатами и т.д. Точно знаешь что сохранность куклы хорошая, нет чернильных росписей детишек и т.д. :roll: Покупаю Нюд только если кукла нравиться, а аутфит нет (что случается крайне редко). Если цена куклы Нюд (аутфит которой не нравится) не сильно отличается от пол...
miss_Julia
08 мар 2012, 15:46
Форум: Кукольная беседка
Тема: Скрываете ли вы свое увлечение куклами?
Ответы: 3023
Просмотры: 456636

Re: Скрываете ли вы свое увлечение куклами?

Увлечение не скрываю, но и особо не распространяюсь (только с единомышленниками, по группе, на сайтах). Рассказываю только тем кто за меня порадуется. Родители относятся снисходительно, парень вроде тоже (хотя мы уже довольно взрослые люди, мне 25). Цены знает только мама, остальным не обязательно (...
miss_Julia
08 мар 2012, 10:51
Форум: Другие коллекционные куклы
Тема: Franklin Mint
Ответы: 1270
Просмотры: 310155

Re: Franklin Mint

Natalia55, Ого!! Вот это да)) Я тоже думала насчет Дианы, только я хотела в строгом костюме с букетом цветов. У Вас такой нет, почему решили не покупать, потому что винил?
Изображение
miss_Julia
08 мар 2012, 08:35
Форум: OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.
Тема: Перепрошивка и укладка кукольных волос: вопросы и ответы
Ответы: 1270
Просмотры: 489129

Re: Перепрошивка и укладка кукольных волос: вопросы и ответы

SelenaMoon, Спасибо! Вот, только-что мне написали еще один совет, может кому-то понадобиться "хвост завязывается резинкой, затем обвязывается волосами, а та прядь, что оборачивает хвост продевается в петлю образованную из пряди"
miss_Julia
08 мар 2012, 08:29
Форум: Integrity Toys dolls
Тема: Rayna Ahmadi
Ответы: 2212
Просмотры: 377636

Re: Rayna. Nu Face

Karolina, Конечно понятно :) Спасибо, попробую! Девочки Всех С 8 Марта :!:
miss_Julia
07 мар 2012, 15:19
Форум: Integrity Toys dolls
Тема: Rayna Ahmadi
Ответы: 2212
Просмотры: 377636

Re: Rayna. Nu Face

Жду свою Рейну, хочу сразу ей изменить прическу. Только вот вопрос, чем крепить хвост? Как я поняла волосы делятся, часть справа идет в хвост, а левой (которая через лоб) формируется сам хвост (т.е. делается резинкой). Подскажите, чем закрепить этот хвост-резинку, чтобы он не развалился? Булавкой ил...
miss_Julia
07 мар 2012, 15:08
Форум: OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.
Тема: Перепрошивка и укладка кукольных волос: вопросы и ответы
Ответы: 1270
Просмотры: 489129

Re: Перепрошивка и укладка кукольных волос: вопросы и ответы

Жду свою Рейну, хочу сразу ей изменить прическу. Только вот вопрос, чем крепить хвост? Как я поняла волосы делятся, часть справа идет в хвост, а левой (которая через лоб) формируется сам хвост (т.е. делается резинкой). Подскажите, чем закрепить этот хвост-резинку, чтобы он не развалился? Булавкой ил...
miss_Julia
07 мар 2012, 11:56
Форум: Integrity Toys dolls
Тема: Giselle Diefendorf
Ответы: 5693
Просмотры: 750928

Re: Giselle D

uginstarr, Ваша Жизель прекрасна! Тоже нравиться такой вид шляпок. А подарок всегда приятно, особенно если неожиданно. Я один раз чуть не выбросила, чисто случайно решила в коробочке пересмотреть, теперь всегда перепроверяю, на всякий случай :oops:
miss_Julia
06 мар 2012, 21:12
Форум: Integrity Toys dolls
Тема: Hollywood Royalty: Breakfast At Tiffany's
Ответы: 350
Просмотры: 52604

Re: Hollywood Royalty: Breakfast At Tiffany's

Инна , здорово получилось. Действительно смотрится человечнее. Я вся в смятении, какую взять A Girl I Know Named Holly или How Do I Look? :roll: У всех живых фото Holly Look которые я видела прическа смотрится просто кошмар, растрепыш какой-то, хотя на промо просто чудо. Прям и не знаю что выбрать ...
miss_Julia
01 авг 2011, 12:37
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: miss_Julia: Мой Кукольный домик
Ответы: 14
Просмотры: 4094

Re: miss_Julia: Мой Кукольный домик

Timotei smile Спасибо, да, действительно Beat it намного подвижнее остальных MJ. Шарниры не такие тугие)) KiskaAliska Я тоже люблю Майкла, коллекция довольно большая (не только кукольная). Для полного счастья только Ghosts не хватает. Но он стоит сейчас бешеных денег, не думаю что в ближайших плана...
miss_Julia
04 июл 2011, 12:56
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: miss_Julia: Мой Кукольный домик
Ответы: 14
Просмотры: 4094

Michael Jackson Beat it

Ну вот собственно и Beat it, сегодня приехал 8) Промо фото: http://s51.radikal.ru/i131/1107/73/0268644dcc23.jpg http://s015.radikal.ru/i332/1107/78/abc365bf3d51.jpg Домашнии фото: http://s004.radikal.ru/i206/1107/b4/967bcb68f087.jpg http://s50.radikal.ru/i127/1107/4d/957b648d9006.jpg http://i005.rad...
miss_Julia
13 июн 2011, 18:21
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: miss_Julia: Мой Кукольный домик
Ответы: 14
Просмотры: 4094

Re: miss_Julia..... Мой Кукольный домик

Sashka, Я тоже :wink: С Майклом вообще странная история приключилась, прям мистика(( Решила я как-то раз Леговского (маленького Майкла заказать), выбрала по отзывам и т.д. продавца, заказала, приходит ко мне заветная ЕМС, я открываю ее, и что же вижу......... Маленькая коробочка в которой собственно...
miss_Julia
07 июн 2011, 20:24
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: miss_Julia: Мой Кукольный домик
Ответы: 14
Просмотры: 4094

Audrey Hepburn

Вчера ко мне приехала Одри. ОЧЕНЬ!! красивая девушка 1998 года выпуска. Досталась мне в коробочке со всеми сертификатами и подставкой. Как по Вашему похожа? :wink: Фото со вспышкой и без http://s51.radikal.ru/i133/1106/dd/58e35584319f.jpg http://i024.radikal.ru/1106/fd/e4cbd29df3c2.jpg http://s003.r...
miss_Julia
05 июн 2011, 14:34
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: Nadin. Doll obsession.
Ответы: 518
Просмотры: 98349

Re: Nadin. Doll obsession.

Очень интересная история про Графа и Диану. Прочитала на одном дыхании :D
Хотелось бы продолжения!!! Думаю не мне одной :wink:
miss_Julia
30 май 2011, 17:58
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: hi_its_i: Ло.Ли.Та.
Ответы: 306
Просмотры: 35626

Re: hi_its_i : фотографии. Обновление 30 мая

Очень красивая и романтичная особа!! Прекрасные фото 8)
miss_Julia
30 май 2011, 16:28
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: Sashka:Game of life.Дания и Кэрри
Ответы: 3841
Просмотры: 253721

Re: Sashka:Истории и профили маленького города.

Алисия Очаровательна!! Волосы шикарны, а бантик на коробочке такое милое дополнение)) Обожаю детальки, они делают образ куколки целым :D
miss_Julia
30 май 2011, 11:17
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: miss_Julia: Мой Кукольный домик
Ответы: 14
Просмотры: 4094

Re: miss_Julia..... Мой Кукольный домик

MJJ, Спасибки :D Да, конечно. Правда, из коробки редко вынимаю (сзади антураж, и пылиться меньше :lol: ) Рост поменьше Бэдовского, где-то 25см Жду еще куколку (не Майкла))), а в Майкловской коллекции только Beat it. Hot Toys не хватает, но я над этим работаю :lol: http://i005.radikal.ru/1105/dd/f63f...

Перейти к расширенному поиску