В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Найдено 3 результата

Balinez
21 апр 2011, 08:14
Форум: Другие коллекционные куклы
Тема: "Дамы эпохи. Моя коллекция кукол"
Ответы: 1909
Просмотры: 444235

Re: "Дамы эпохи. Моя коллекция кукол"

floruna, у вас такая красотка получилась! рассматривала целый день=)
купила сегодня Маргариту. оказывается, в наш городок завезли очень мало куколок. вот теперь сижу и боюсь, а вдруг вообще поставку прекратят.. :(
Balinez
08 апр 2011, 02:23
Форум: Другие коллекционные куклы
Тема: "Дамы эпохи. Моя коллекция кукол"
Ответы: 1909
Просмотры: 444235

Re: "Дамы эпохи. Моя коллекция кукол"

Счастливые обладатели второго выпуска - подскажите что с информативной его частью? Насколько интересен выпуск? В первом, например, только описание костюмов \с фотографий\ в основном было. :roll: Вот содержание: - дамы викторианской эпохи, - модели с зонтиками от солнца, - клеймо KGR, - лица фабрики...
Balinez
08 апр 2011, 01:18
Форум: Другие коллекционные куклы
Тема: "Дамы эпохи. Моя коллекция кукол"
Ответы: 1909
Просмотры: 444235

Re: "Дамы эпохи. Моя коллекция кукол"

Ау нас, наверное, рекорд по цене 365руб. А первый был за 139. Очень расстроило, что куклы так похожи :( Даже не купила...все думаю, стоит ли? зато в каждом киоске. Наверное ценой отпугнули... :roll: Не, рекорд у нас в Братске - 450руб. за второй выпуск!!! :evil: радует, что куколка хорошенькая и ак...

Перейти к расширенному поиску