В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Найдено 3 результата

lorika
22 фев 2012, 13:47
Форум: Американские куклы-дети
Тема: Effanbee
Ответы: 1285
Просмотры: 309208

Re: Effanbee

Девочки, здравствуйте! Нужна ваша помощь. Год назад купила Катюшку, по приезду у моей красатули отвалилась нога, сломалось крепление которое в ножку вставляется. Я все никак не могла осмелиться на ремонт, а вчера созрела... У меня впрос: кто перетягивал резинки у кукол, какие резинки использовали? Я...
lorika
24 июн 2011, 10:13
Форум: Испанские куклы-дети
Тема: Paola Reina
Ответы: 12642
Просмотры: 3452124

Re: Куклы Paola Reina

Девочки, здравствуйте!На сайте магазина my-shop фотки Сой Ту со старым молдом, а высылают с новым. Я заказала блондинку и рыжульку , прислали с новым молдом(правда я особо не расстроилась, у них очень хорошенькие мордашки)
lorika
26 май 2011, 13:34
Форум: Немецкие куклы-дети
Тема: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2
Ответы: 8306
Просмотры: 1576905

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2

Девочки, здравствуйте! Я новичок, читаю вас давно, а зарегистрировалась недавно на сайте. Своей коллекцией кукол похвалиться не могу, не умею вставлять фотки, да и хвалиться особо нечем: куколки детства, ну и игровые куклены испанки, и спасибо ВАМ всем конечно же...Gotz...заразили...Это не эпимдемия...

Перейти к расширенному поиску