Собачку купила в самом обыкновенном игрушечном магазине, продавалась в блистере вместе с ещё одной - бульдожкой, но вторая такой живой не выглядит))) Я её когда увидела, сразу схватила, она меня мгновенно покорила)))
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Найдено 198 результатов
- 20 мар 2013, 00:54
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Polya11: Кики-микики и его зима (санки, горки и снежки)
- Ответы: 44
- Просмотры: 6464
Re: Polya11: Кики-микики и его зима (санки, горки и снежки)
juli-jasnaya, спасибо
Собачку купила в самом обыкновенном игрушечном магазине, продавалась в блистере вместе с ещё одной - бульдожкой, но вторая такой живой не выглядит))) Я её когда увидела, сразу схватила, она меня мгновенно покорила)))
Собачку купила в самом обыкновенном игрушечном магазине, продавалась в блистере вместе с ещё одной - бульдожкой, но вторая такой живой не выглядит))) Я её когда увидела, сразу схватила, она меня мгновенно покорила)))
- 20 мар 2013, 00:51
- Форум: Кукольная мода
- Тема: Polya11: Мой маленький мир
- Ответы: 232
- Просмотры: 38066
Re: Polya11: Мой маленький мир
juli-jasnaya, спасибо большое! Да, и правда, в последнее время Рокси с Греем немножко в стороне. На самом деле, я остановилась на полпути создания нового образа для Рокси, надеюсь, что однажды руки дойдут закончить 
- 10 мар 2013, 01:32
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Polya11: Кики-микики и его зима (санки, горки и снежки)
- Ответы: 44
- Просмотры: 6464
Re: Polya11: Кики-микики и его зима (санки, горки и снежки)
Morskaya, Amelia Dragoness, спасибо! И вас тоже с праздником весны и тепла!
- 13 фев 2013, 22:29
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Polya11: Кики-микики и его зима (санки, горки и снежки)
- Ответы: 44
- Просмотры: 6464
Re: Polya11: Кики-микики и его зима (санки, горки и снежки)
Mansy , спасибо, Кики у нас вообще очень серьёзный молодой человек :D Morskaya , спасибо, твои отзывы всегда так приятно читать... uoga , спасибо, ох, детали это вообще отдельный разговор! Сначала сшилась одежка, прикупился снег, потом стало ясно, что неплохо бы и горочку. А какая горка без санок? ...
- 13 фев 2013, 22:07
- Форум: Кукольная мода
- Тема: Polya11: Мой маленький мир
- Ответы: 232
- Просмотры: 38066
Re: Polya11: Мой маленький мир
uoga, спасибо, да, мы тут немножко потерялись
Xeniya,
, ага, напоминает...
Morskaya, спасибо большое!
Фея, спасибо, заходите ещё, всегда буду рада!
kolobok, ах, и я тоже соскучилась...
Njas4i, спасибо, стараемся, как можем
Xeniya,
Morskaya, спасибо большое!
Фея, спасибо, заходите ещё, всегда буду рада!
kolobok, ах, и я тоже соскучилась...
Njas4i, спасибо, стараемся, как можем
- 12 фев 2013, 22:35
- Форум: Кукольная мода
- Тема: Polya11: Мой маленький мир
- Ответы: 232
- Просмотры: 38066
- 12 фев 2013, 22:28
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Polya11: Кики-микики и его зима (санки, горки и снежки)
- Ответы: 44
- Просмотры: 6464
Polya11: Кики-микики и его зима (санки, горки и снежки)
Кики-микики и его зима Надеюсь, вы про нас ещё не забыли))) http://farm9.staticflickr.com/8376/8468803552_bb4415153f_z.jpg http://farm9.staticflickr.com/8385/8467709693_87e2fb4e85_z.jpg http://farm9.staticflickr.com/8514/8467710847_3345735480_z.jpg http://farm9.staticflickr.com/8085/8468805140_e60e...
- 12 фев 2013, 22:27
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Polya11: Кики-микики и его зима (санки, горки и снежки)
- Ответы: 44
- Просмотры: 6464
Re: Мой маленький мир (продолжение)
Всем спасибо за поздравления! Всех тоже с прошедшими праздниками)))
- 05 ноя 2012, 17:48
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Daniel_aka_Ritsuka: друзья с верхней полки.
- Ответы: 775
- Просмотры: 73873
Re: Daniel_aka_Ritsuka: друзья с верхней полки.
Фото с листиками чудесные, очень атсмосферные, и ребята на них замечательные, сразу видно, творческие люди!
И конечно, с радостью - с посылочкой поздравляю!
И конечно, с радостью - с посылочкой поздравляю!
- 05 ноя 2012, 17:39
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: kolobok: мои наброски.Про осень, Мышь и ... с.98
- Ответы: 2954
- Просмотры: 327284
Re: kolobok: мои наброски. Первый снег. с.42
Томаты печеные порадовали! Посмеялась от души:lol:
А Барби... Ах, ностальгично и трогает, кусочки детства... Я вот недавно тоже своих стареньких достала, приятные воспоминания)))
А Барби... Ах, ностальгично и трогает, кусочки детства... Я вот недавно тоже своих стареньких достала, приятные воспоминания)))
- 05 ноя 2012, 17:32
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Xeniya: куклоохота
- Ответы: 3063
- Просмотры: 383725
Re: Xeniya: Всех приглашаю!
Лоли прелесть! Такая малюська, а настроение поднимает не хуже конфет 
- 05 ноя 2012, 17:27
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Amelia Dragoness & LadyWilmor:Их странный мир.И опять Корнелия
- Ответы: 2735
- Просмотры: 226062
Re: Amelia Dragoness: Мой странный мир. С Хеллоуином!)
Гадалка очень представительная получилась! Ей и привораживать не надо!
- 05 ноя 2012, 17:22
- Форум: Куклы MGA Entertainment
- Тема: Moxie Teenz 2
- Ответы: 12447
- Просмотры: 2773026
Re: Moxie Teenz 2
Ох, Хэллоуин шикарный получился! Все такие молодцы, образы вышли что надо! Uvlechennaya , отличная компания у вас, особенно рыженькая летучая мышка :D LenKaGluck , образ получился очень яркий, и масочка на лице интересная! Gellochka , очень необычно и неожиданно, кому, как не вашей девочке объяснять...
- 05 ноя 2012, 16:53
- Форум: Кукольная мода
- Тема: Frenkie Sten ,Моя любимица Женя МТ ;)*
- Ответы: 6
- Просмотры: 2348
Re: Frenkie Sten ,Моя любимица Женя МТ ;)*
Поздравляю с открытием темки! 
- 25 окт 2012, 02:23
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Polya11: Кики-микики и его зима (санки, горки и снежки)
- Ответы: 44
- Просмотры: 6464
Re: Мой маленький мир (продолжение)
dubelal, plysha, ryna, lelya2005, спасибо большое!
plysha, это Hiro, фирма Elfdoll.
ryna, да, волшебные леса, они такие, их сразу и не найдёшь
plysha, это Hiro, фирма Elfdoll.
ryna, да, волшебные леса, они такие, их сразу и не найдёшь
- 22 окт 2012, 17:07
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: uoga: Alfa-Beta доллагерь. Обезьянничаем.
- Ответы: 1324
- Просмотры: 137030
Re: uoga: Alfa- Beta -Gamma & ...
Xeniya, спасибо
Будем стараться...
- 22 окт 2012, 17:04
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Xeniya: куклоохота
- Ответы: 3063
- Просмотры: 383725
Re: Xeniya: Всех приглашаю!
Какая замечательная у тебя темка! Фотографии яркие и красивые, настроение поднимают 
- 22 окт 2012, 17:01
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: kolobok: мои наброски.Про осень, Мышь и ... с.98
- Ответы: 2954
- Просмотры: 327284
Re: kolobok: мои наброски. Шузы. с.41
Ох, какие замечательные крохотные ботиночки! 
- 20 окт 2012, 22:53
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: uoga: Alfa-Beta доллагерь. Обезьянничаем.
- Ответы: 1324
- Просмотры: 137030
Re: uoga: Alfa- Beta -Gamma & ...
Uvlechennaya, надо попробовать. Кажется, уже появляются некоторые идеи... Главное - найти время для их воплощения! 
- 19 окт 2012, 19:35
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: uoga: Alfa-Beta доллагерь. Обезьянничаем.
- Ответы: 1324
- Просмотры: 137030
Re: uoga: Alfa- Beta -Gamma & ...
kolobok, ахаха, спасибо! 
- 19 окт 2012, 19:33
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Daniel_aka_Ritsuka: друзья с верхней полки.
- Ответы: 775
- Просмотры: 73873
Re: Daniel_aka_Ritsuka: друзья с верхней полки.
Это было бы интересно!
- 19 окт 2012, 19:30
- Форум: Кукольная мода
- Тема: Polya11: Мой маленький мир
- Ответы: 232
- Просмотры: 38066
Re: Polya11: Мой маленький мир
Ksunya, спасибо!
kolobok, ага, я сама от него в восторге! Комбинезончик мне прислали вместе с мелким
kolobok, ага, я сама от него в восторге! Комбинезончик мне прислали вместе с мелким
- 19 окт 2012, 19:27
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Polya11: Кики-микики и его зима (санки, горки и снежки)
- Ответы: 44
- Просмотры: 6464
Re: Мой маленький мир (продолжение)
uoga, chumodan, Dancing Angel, Morskaya, Xeniya, Uvlechennaya, Ksunya, kolobok, Amelia Dragoness, спасибо большое! :) uoga , если честно, никогда не думала, что заведу эльфика, но так получилось, что искала формат от 12 до 14 см для мебелюшки из Дома мечты (так как поняла, что ей совершенно некому ...
- 19 окт 2012, 19:06
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: kolobok: мои наброски.Про осень, Мышь и ... с.98
- Ответы: 2954
- Просмотры: 327284
Re: kolobok: мои наброски. Мозговой штурм с.41
Давненько у тебя не была, пропустила такую красоту! Костюмчики просто чудо, особенно, платье у Лисы и накидочка с горжеткой. Немного аристократично и очень изящно...
- 19 окт 2012, 18:57
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Amelia Dragoness & LadyWilmor:Их странный мир.И опять Корнелия
- Ответы: 2735
- Просмотры: 226062
Re: Amelia Dragoness: Мой странный мир. Осень-2 и закадровое
Маленькая готичная сказка. Такая атмосфера на фото, что возникает ощущение, будто сам по этим тихим осенним улочкам прогуливаешься. И даже автор засветился 
- 19 окт 2012, 18:26
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Daniel_aka_Ritsuka: друзья с верхней полки.
- Ответы: 775
- Просмотры: 73873
Re: Daniel_aka_Ritsuka: друзья с верхней полки.
Ох, какое же нежное и очаровательное личико у Лучика (забавно звучит), напоминает персонажа какой-нибудь красивой и доброй детской книжки 
- 19 окт 2012, 18:20
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Uvlechennaya: Кукольный дневничок. Новогодние каникулы.
- Ответы: 1141
- Просмотры: 122789
Re: Uvlechennaya: ☺ Кузькин дневничок. Ремонт!
О, Кузя - само очарование! Такой забавный и озорной!
Так как сама недавно стала обладательницей крошечного эльфика, предлагаю дружить семьями
Так как сама недавно стала обладательницей крошечного эльфика, предлагаю дружить семьями
- 19 окт 2012, 18:13
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Reyna:Маленькая часть кукольного мира. Влад и Лилия.
- Ответы: 1613
- Просмотры: 149464
Re: Reyna:Маленькая часть кукольного мира. Раз котэ, два кот
Уже писала на клабе, но ещё здесь напишу, очаровательные кошечки, такие весёлые и игривые, очень нравятся 
- 19 окт 2012, 18:08
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: uoga: Alfa-Beta доллагерь. Обезьянничаем.
- Ответы: 1324
- Просмотры: 137030
Re: uoga: Alfa- Beta -Gamma & ...
Ой, как здорово, что появилась эта темка! Здесь уже очень интересно. Хоть и с опозданием, но посмотрела райончик Харадзюку, осталась в полном восторге! Вот, теперь мне грустно, что не смогла поучаствовать :cry: К слову, я почти год занималась японским языком, и эта тема мне крайне близка, жаль, что ...
- 19 окт 2012, 17:40
- Форум: Кукольная мода
- Тема: Polya11: Мой маленький мир
- Ответы: 232
- Просмотры: 38066
Re: Polya11: Мой маленький мир
Morskaya, спасибо 
