В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Найдено 34 результата

mokka
06 янв 2012, 23:14
Форум: Мастерская
Тема: Lilsassy: мои кукольные дома, домики и сервант :)
Ответы: 300
Просмотры: 68980

Re: Lilsassy: мои домики и мебель (обживаем гостинную)

Lilsassy спасибо большое! Жду продолжения подписалась на тему! 8) [*]ушла просматривать торговые ряды[*]
mokka
06 янв 2012, 22:10
Форум: Азиатские куклы
Тема: Возраст кукловодов. Японские куклы
Ответы: 394
Просмотры: 74661

Re: Возраст кукловодов. Японские куклы

Здравствуйте, мой возраст наверное слишком мал для момоко но ни смотря на это она у меня есть :) . Мне.......12 :oops:
mokka
06 янв 2012, 11:39
Форум: Мастерская
Тема: Laura: Мои фарфоровые BJD
Ответы: 1730
Просмотры: 241714

Re: Laura: Мои фарфоровые BJD

София просто замечательная! Я сначала когда посмотрела думала что человек:lol:, а потом поняла что это кукла :oops: . А какого роста ваши куклы?
mokka
06 янв 2012, 11:35
Форум: Мастерская
Тема: Bulldober: Домик для Барби
Ответы: 9
Просмотры: 5161

Re: Bulldober: Домик для Барби

Домик очень красивый :D ! Из чего вы делали черепицу? :?:
mokka
05 янв 2012, 22:26
Форум: Мастерская
Тема: Clover: Мой дом для кукол
Ответы: 16
Просмотры: 8976

Re: Clover: Мой дом для кукол

Clover
такой классный домик! А как вы клеили и из чего обои???
mokka
05 янв 2012, 21:57
Форум: Мастерская
Тема: Charli4444.1:6 scale Fashion Royalty doll house.
Ответы: 190
Просмотры: 43897

Re: Charli4444.Один к шести.

Charli4444 а как вы сделали раздвигающийся диван?
mokka
05 янв 2012, 21:41
Форум: Мастерская
Тема: la_gata: Аксессуары и интерьерные штучки. Мастер-классы
Ответы: 183
Просмотры: 52537

Re: la_gata: Аксессуары и интерьерные штучки. Мастер-классы

la_gata какая замечательная тема. :D Я ее уже давно читаю но написать решила только сейчас. Спасибо вам большое за прекрасные мастерклассы :D :D :D
mokka
05 янв 2012, 21:39
Форум: Мастерская
Тема: lifeless: Фарфоровые шарнирки Lie's Ground
Ответы: 16
Просмотры: 5684

Re: Фарфоровые шарнирки Lie's Ground

О боже! Какая красота! Вы талант! Ваши куклы такие нежные милые и замечательные! :D
mokka
05 янв 2012, 21:37
Форум: Мастерская
Тема: Lilsassy: мои кукольные дома, домики и сервант :)
Ответы: 300
Просмотры: 68980

Re: Lilsassy: мои домики и мебель (обживаем гостинную)

Lilsassy, ваш домик и "литтлфи" кажется такие милые! Я очень хочу набор ремента но достать у нас в Белорусии его не возможно. за момошкой пришлось ехатьс папой аш в Москву! Извините что я тут в вашей темке развожу флуд, просто наболело :oops: :oops: :oops:
mokka
05 янв 2012, 21:27
Форум: Мастерская
Тема: Bulldober: Домик для Барби
Ответы: 9
Просмотры: 5161

Re: Домик для Барби.

Очень надеюсь что вы его скоро покажете! Я тоже строю домик. :D Только для себя :lol: (естественно для кукол :oops: :oops: :oops: )
mokka
28 дек 2011, 20:01
Форум: Азиатские куклы
Тема: А подойдет эта ОДЕЖДА\ОБУВЬ Момоко\Пуллип\Обицу\Блайз и т.д.
Ответы: 492
Просмотры: 122415

Re: А подойдет эта ОДЕЖДА\ОБУВЬ Момоко\Пуллип\Обицу\Блайз и т.д.

Я сегодня увидела такой классный набор одежды от BFC ink! А подойдет ли он момоко :?: :?: :?:
mokka
28 дек 2011, 19:31
Форум: Азиатские куклы
Тема: Наши коллекции момоко в лицах!
Ответы: 13283
Просмотры: 1763497

Re: Momoko!

Я вчера была в Москкве и там мне доставили момоко ПУШИСТЫЙ ПЕРВЫЙ СНЕГ! :D :D :D Она такая классная. Для Алены (моей момоньки) у же был простроен домик и сейчас она сидит и читает что я о ней пишу :). Сегодня завтра выставлю фотки.
mokka
04 дек 2011, 21:29
Форум: Куклы MGA Entertainment
Тема: Moxie Girlz от MGA
Ответы: 2194
Просмотры: 539307

Re: Moxie Girlz от MGA

Купила себе сегодня 2 ую мокси. Это Бриа из коллекции волшебный снег. :lol: Назвала ее Алексис Уильямс.
Впечатление: волосы шорошие, более гладкие чем у моей Софины Маскарад. А волшебный снег не нрав. ИМХО :oops:
mokka
20 ноя 2011, 19:34
Форум: Куклы MGA Entertainment
Тема: Moxie Teenz 2
Ответы: 12447
Просмотры: 2773026

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Извините, а мокси тинс подойдут парички от ЛИВ ок,просто у меня нет ливок чтоб проверить, а паричок сегодня видела такой просто ням :D , в 2 раза дешевле чем на мокси тинз. :P
mokka
31 мар 2011, 07:59
Форум: Куклы MGA Entertainment
Тема: Moxie Teenz
Ответы: 2939
Просмотры: 864372

Re: Куклы Moxie Teenz

Xeniya, у вас замечательные фотки! :D
mokka
24 мар 2011, 21:04
Форум: Куклы MGA Entertainment
Тема: Moxie Teenz
Ответы: 2939
Просмотры: 864372

Re: Куклы Moxie Teenz

Polya11 классные фотки! И мишка стильный! :D
mokka
23 мар 2011, 19:33
Форум: Кукольная беседка
Тема: Сколько у вас кукол?
Ответы: 1034
Просмотры: 252335

Re: Сколько у вас кукол?

У меня всего-лишь 11 кукол :oops: ну + 3 шелли= 14 :)
mokka
23 мар 2011, 19:25
Форум: Куклы MGA Entertainment
Тема: Moxie Teenz
Ответы: 2939
Просмотры: 864372

Re: Куклы Moxie Teenz

Мне кажется что Диана сама как кошечка :oops: :oops: :oops:
mokka
22 мар 2011, 16:42
Форум: Давайте встречаться!
Тема: а из Беларуси кто?
Ответы: 662
Просмотры: 8316

Re: а из Беларуси кто?

Я тоже я тоже из Беларуси!(Минск) :D
mokka
22 мар 2011, 16:39
Форум: Куклы MGA Entertainment
Тема: Moxie Teenz
Ответы: 2939
Просмотры: 864372

Re: Куклы Moxie Teenz

Бижу великолепнв. :mrgreen: Сарафанчик тоже :oops:
mokka
22 мар 2011, 14:30
Форум: Куклы MGA Entertainment
Тема: Moxie Teenz
Ответы: 2939
Просмотры: 864372

Re: Куклы Moxie Teenz

tristen1999, классный наряд! :wink:
mokka
21 мар 2011, 21:01
Форум: Куклы MGA Entertainment
Тема: Moxie Teenz
Ответы: 2939
Просмотры: 864372

Re: Куклы Moxie Teenz

tristen1999 спасибо за совет. Ко мне на ты :D
mokka
21 мар 2011, 17:53
Форум: Кукольная беседка
Тема: О это томительное ожидание...
Ответы: 7819
Просмотры: 785727

Re: О это томительное ожидание...

Я жду свою куклу из Москвы . Сказали приедет либо 22.03вечером либо24.03 утром. Уже почти на стенку лезу. Желаю всем получить наконец своих кукол :mrgreen:
mokka
21 мар 2011, 13:52
Форум: Куклы MGA Entertainment
Тема: Moxie Teenz
Ответы: 2939
Просмотры: 864372

Re: Куклы Moxie Teenz

Я заказала Трис. из новой коллекции :mrgreen: . Моя девочка приедет в вторник-среду!Как мне ее назвать?
mokka
21 мар 2011, 13:47
Форум: Мастерская
Тема: _Tiphona_Doll_ : Еда из пластики
Ответы: 15
Просмотры: 4413

Re: _Tiphona_Doll_ : Еда из пластики

Все так вкусно! Аж слюнки потекли. А Фимо становиться твердым когда высыхает илинапример торт можно нарезать :oops:
mokka
21 мар 2011, 13:43
Форум: Мастерская
Тема: Artmaker: How to. Книги, посуда, еда, мелочи. Мастер-классы
Ответы: 104
Просмотры: 53589

Re: Artmaker: How to. Книги, посуда, еда, мелочи. Мастер-классы

пассибо за идейку с книжками как раз искала чтото подобное! :wink:
mokka
21 мар 2011, 13:41
Форум: Мастерская
Тема: sadia: Домик для Барби
Ответы: 224
Просмотры: 89268

Re: sadia: Домик для Барби

Классно!!!!!!!! Надо тоже так попробовать! 8)
mokka
21 мар 2011, 13:30
Форум: Куклы MGA Entertainment
Тема: Moxie Teenz
Ответы: 2939
Просмотры: 864372

Re: Куклы Moxie Teenz

Клевые наушники! А свитер тоже классный. У меня всеникак руки не доходят до одежды для моей Джиллиан :cry:

Перейти к расширенному поиску