В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Найдено 68 результатов
- 21 июл 2019, 10:03
- Форум: Integrity Toys dolls
- Тема: Integrity Toys dolls Коллекция 2019
- Ответы: 845
- Просмотры: 158662
Re: Integrity Toys dolls Коллекция 2019
Спасибо большое))
- 21 июл 2019, 07:55
- Форум: Integrity Toys dolls
- Тема: Integrity Toys dolls Коллекция 2019
- Ответы: 845
- Просмотры: 158662
Re: Integrity Toys dolls Коллекция 2019
Доброе утро,подскажите пожалуйста,когда должна выйти Ванесса French kiss?
- 12 май 2019, 20:08
- Форум: OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.
- Тема: Перепрошивка и укладка кукольных волос: вопросы и ответы
- Ответы: 1270
- Просмотры: 489176
Re: Перепрошивка и укладка кукольных волос: вопросы и ответы
Большое спасибо)именно то что искала)
- 05 май 2019, 21:25
- Форум: OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.
- Тема: Перепрошивка и укладка кукольных волос: вопросы и ответы
- Ответы: 1270
- Просмотры: 489176
Re: Перепрошивка и укладка кукольных волос: вопросы и ответы
Добрый вечер,занялась прощивкой дюбимицы)хочу сделать челку пони. Не подскажите где можно посмотреть как челку прошивать?
- 26 янв 2019, 15:10
- Форум: Integrity Toys dolls
- Тема: W club
- Ответы: 14167
- Просмотры: 2075436
Re: W club
Отлично))Спасибо) 
- 26 янв 2019, 14:36
- Форум: Integrity Toys dolls
- Тема: W club
- Ответы: 14167
- Просмотры: 2075436
Re: W club
Подскажите пожалуйста,а регистрация в клуб уже закончилась?
- 29 янв 2017, 16:22
- Форум: Integrity Toys dolls
- Тема: W club
- Ответы: 14167
- Просмотры: 2075436
Re: W club
Добрый день,я впервый раз регистрируюсь в клубе,а сколько ориентировочно будет стоить доставка за трёх кукол? 
- 07 июл 2014, 00:16
- Форум: Integrity Toys dolls
- Тема: Jason Wu dolls Коллекция 2014
- Ответы: 6540
- Просмотры: 961507
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2014
Девочки спасибо за ответ) Эх,будем ждать... 
- 05 июл 2014, 14:47
- Форум: Integrity Toys dolls
- Тема: Jason Wu dolls Коллекция 2014
- Ответы: 6540
- Просмотры: 961507
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2014
Здравствуйте,подскажите пожалуйста а на The Girl from I.N.T.E.G.R.I.T.Y.
Poppy Parker™ Dressed Doll уже приходил второй счет или нет? не ужели я пропустила...
Poppy Parker™ Dressed Doll уже приходил второй счет или нет? не ужели я пропустила...
- 08 июн 2014, 22:09
- Форум: Integrity Toys dolls
- Тема: Jason Wu dolls Коллекция 2014
- Ответы: 6540
- Просмотры: 961507
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2014
Violynn,спасибо)) А то прямо не знаю,откладывать деньги или нет) 
- 08 июн 2014, 18:44
- Форум: Integrity Toys dolls
- Тема: Jason Wu dolls Коллекция 2014
- Ответы: 6540
- Просмотры: 961507
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2014
Здравствуйте,хотела спросить а второй счет на The Girl from I.N.T.E.G.R.I.T.Y.
Poppy Parker™ уже присылали или еще нет?
вроде обещали где-то в апреле,а уже июнь начался....
Poppy Parker™ уже присылали или еще нет?
- 06 ноя 2013, 13:45
- Форум: OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.
- Тема: Как сделать куколке челку?
- Ответы: 26
- Просмотры: 17945
Re: Как сделать куколке челку?
Хороший курс по прошивке с челкой)) http://parabox.jp/eng_new/custom/bob.html
- 22 апр 2013, 22:16
- Форум: Integrity Toys dolls
- Тема: Vanessa Perrin
- Ответы: 9213
- Просмотры: 1348974
Re: Vanessa Perrin
Visnes,шикарная у вас Ванесса,Мар супер художник)))на теле же не просто каляки,а очень аккуратно нарисованный рисунок))Лично мне б на него посмотреть поближе и более детально))) :lol: :D Да и наволочка очень даже)))подходит) :wink: А на счет ооочень добрых мнений,я ооочень надеюсь,что админы все так...
- 02 фев 2013, 18:25
- Форум: Integrity Toys dolls
- Тема: Jason Wu dolls Коллекция 2013
- Ответы: 5406
- Просмотры: 667242
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2013
Kenobi,спасибо за ответ)Я уж думала в этом году без новинок остались)) 
- 02 фев 2013, 18:05
- Форум: Integrity Toys dolls
- Тема: Jason Wu dolls Коллекция 2013
- Ответы: 5406
- Просмотры: 667242
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2013
Извините,если глупый вопрос)
А обычных фр-ок небыло чтоли?
или просто фотки не выложили.... 
- 16 янв 2013, 09:31
- Форум: Integrity Toys dolls
- Тема: Наши коллекции ФР в лицах.
- Ответы: 2373
- Просмотры: 395508
- 08 дек 2012, 17:39
- Форум: Integrity Toys dolls
- Тема: Poppy Parker
- Ответы: 24868
- Просмотры: 4181108
Re: *Poppy Parker*
Lenakk,ах какая красотища) 
- 07 дек 2012, 20:31
- Форум: Integrity Toys dolls
- Тема: Kyori Sato
- Ответы: 2883
- Просмотры: 441939
Re: Kyori Sato
Сфоткала сотовым по этому качество не очень) http://i.pixs.ru/storage/5/5/8/DSC05097JP_4346663_6510558.jpg http://i.pixs.ru/storage/5/6/3/DSC05098JP_8573016_6510563.jpg http://i.pixs.ru/storage/5/8/4/DSC05095JP_9137367_6510584.jpg http://i.pixs.ru/storage/5/9/3/DSC05096JP_7410231_6510593.jpg
- 07 дек 2012, 19:38
- Форум: Integrity Toys dolls
- Тема: Kyori Sato
- Ответы: 2883
- Просмотры: 441939
Re: Kyori Sato
Ура))))Приехала редчайшая Kyori Sato Ginza Blond ))))Увы куколку не могу оставить(( :cry: Но зато можем похвастаться новыми нарядами))))) :D Вот так продавец упаковал мой подарок))) :mrgreen: http://i.pixs.ru/storage/0/6/9/DSC05077JP_8053193_6510069.jpg А вот красивейший чемоданчик)) http://i.pixs.r...
- 04 дек 2012, 00:35
- Форум: OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.
- Тема: Lenakk: ООАКи Барби, ФР и Тоннеров (НОВОЕ)
- Ответы: 285
- Просмотры: 54464
Re: Lenakk: ООАКи Барби, ФР и Тоннеров (НОВОЕ)
Lenakk,ах какая красотка,прямо придраться не к чем) 
- 22 ноя 2012, 23:04
- Форум: Integrity Toys dolls
- Тема: Poppy Parker
- Ответы: 24868
- Просмотры: 4181108
- 07 окт 2012, 16:57
- Форум: Integrity Toys dolls
- Тема: Integrity Toys dolls - любовь и пары
- Ответы: 3642
- Просмотры: 462944
Re: Jason Wu - любовь и пары
Diorina,последняя фотка очень понравилась)прямо как живые люди)) 
- 04 окт 2012, 21:35
- Форум: Integrity Toys dolls
- Тема: Eugenia Perrin Frost
- Ответы: 7694
- Просмотры: 1064985
Re: Eugenia Perrin Frost
Mar,шикарная прическа получилась)Я даже ахнула)) 
- 23 июн 2012, 02:03
- Форум: Mattel dolls
- Тема: Барби с длинными волосами
- Ответы: 1546
- Просмотры: 285962
Re: Барби с длинными волосами
Ах,длинноволосая мечта))Ко мне тоже не давно приехала русалочка)Мечта всей жизни) 
- 23 июн 2012, 01:55
- Форум: Mattel dolls
- Тема: ООАК кукол Mattel
- Ответы: 1271
- Просмотры: 302662
Re: ООАК кукол маттел
Очень барашик понравился))и носик прямо похож)) 
- 23 июн 2012, 01:51
- Форум: Integrity Toys dolls
- Тема: AvantGuards
- Ответы: 4847
- Просмотры: 643892
Re: AvantGuards
Nastyshka, какая у вас элегантная девочка)очень красивые фотки) 
- 23 июн 2012, 01:47
- Форум: Integrity Toys dolls
- Тема: Veronique Perrin
- Ответы: 2723
- Просмотры: 456074
Re: Veronique Perrin
tkozak7, ах как же Веронике идет это платье) 
- 07 май 2012, 21:42
- Форум: Integrity Toys dolls
- Тема: Vanessa Perrin
- Ответы: 9213
- Просмотры: 1348974
Re: Vanessa Perrin
Nerisa,ах это прямо не мечта)а просто звезда))))до которой не дотянутся))
Первая фотка очень красивая)))теплая,летняя) 
- 31 мар 2012, 16:27
- Форум: Integrity Toys dolls
- Тема: Jason Wu dolls Коллекция 2012
- Ответы: 7163
- Просмотры: 770568
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2012
Игорь,большое спасибо)))Притащу наушники и буду слушать "сказку на ночь")))) 
- 31 мар 2012, 08:30
- Форум: Integrity Toys dolls
- Тема: Jason Wu dolls Коллекция 2012
- Ответы: 7163
- Просмотры: 770568
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2012
Игорь,извените,а во сколько будет?а то я не ориентируюсь в этой разнице во времени... 



