В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Найдено 58 результатов
- 19 июн 2011, 15:33
- Форум: Игровые куклы
- Тема: Восточная красавица Фулла...
- Ответы: 168
- Просмотры: 54416
Re: Восточная красавица Фулла...
интересно и чем же фулла отличается от обычной барби кроме одежды?
- 16 июн 2011, 10:54
- Форум: Кукольная мода
- Тема: rodinka: себила в современном мире
- Ответы: 16
- Просмотры: 4643
- 28 май 2011, 10:45
- Форум: Игровые куклы
- Тема: Lanard toys
- Ответы: 34
- Просмотры: 10914
Re: куклы от Lanard toys
в галерее на их сайте очень плохо видно фото. разрешение маленькое. разглядеть почти не возможно. на стопе куклы должна быть надпись
- 20 май 2011, 19:58
- Форум: Игровые куклы
- Тема: Lanard toys
- Ответы: 34
- Просмотры: 10914
Re: куклы от Lanard toys
а что ваши парни от компании Lanard toys?
- 19 апр 2011, 20:43
- Форум: Кукольная мода
- Тема: rodinka: себила в современном мире
- Ответы: 16
- Просмотры: 4643
- 18 апр 2011, 14:07
- Форум: Tonner dolls
- Тема: Ваша первая кукла Тоннер
- Ответы: 482
- Просмотры: 127008
Re: Ваша первая кукла Тоннер
рыжеволосая очень красивая девочка
- 14 апр 2011, 09:00
- Форум: Игровые куклы
- Тема: Восточная красавица Фулла...
- Ответы: 168
- Просмотры: 54416
- 13 апр 2011, 20:34
- Форум: Одежда для кукол: технические тонкости и секреты
- Тема: Одежда из подручных материалов
- Ответы: 2144
- Просмотры: 624349
Re: Одежда из подручных материалов
последняя девушка прекрасна
- 08 апр 2011, 06:46
- Форум: Mattel dolls
- Тема: Молд Mackie
- Ответы: 6107
- Просмотры: 968192
Re: Поклонники Mackie молда - СЮДА!
chornaya_koshka спасибо за помощь. я уже тута рыщу
- 07 апр 2011, 18:07
- Форум: Mattel dolls
- Тема: Молд Mackie
- Ответы: 6107
- Просмотры: 968192
Re: Поклонники Mackie молда - СЮДА!
мне как раз такой оттенок нужен. хочу такую головку. где б достать...ыыыы 
- 07 апр 2011, 17:56
- Форум: Mattel dolls
- Тема: Молд Mackie
- Ответы: 6107
- Просмотры: 968192
Re: Поклонники Mackie молда - СЮДА!
тыкните меня на такую голову плиззззззззз
- 07 апр 2011, 17:55
- Форум: Mattel dolls
- Тема: Молд Mackie
- Ответы: 6107
- Просмотры: 968192
Re: Поклонники Mackie молда - СЮДА!
ого. это рапунцель? круто
- 07 апр 2011, 07:55
- Форум: Mattel dolls
- Тема: Мужчины фирмы Маттел: Кен (Ken), Блейн (Blaine) и другие
- Ответы: 6398
- Просмотры: 1118860
Re: Мужчины фирмы Маттел: Кен (Ken), Блейн (Blaine) и другие
вот такой . извините за офтоп http://s013.radikal.ru/i322/1104/6f/f60b98beb9ce.jpg
- 06 апр 2011, 16:12
- Форум: Mattel dolls
- Тема: Мужчины фирмы Маттел: Кен (Ken), Блейн (Blaine) и другие
- Ответы: 6398
- Просмотры: 1118860
Re: Мужчины фирмы Маттел: Кен (Ken), Блейн (Blaine) и другие
подскажите пожалуйста кен с бородой-что за фирма и где его можно найти?
- 04 апр 2011, 19:20
- Форум: Одежда для кукол: технические тонкости и секреты
- Тема: Обувь для кукол
- Ответы: 2345
- Просмотры: 1068653
- 04 апр 2011, 19:12
- Форум: Одежда для кукол: технические тонкости и секреты
- Тема: Обувь для кукол
- Ответы: 2345
- Просмотры: 1068653
Re: Обувь для кукол
вообще можно просто поискать книгу сопожника. там точно всё есть
- 03 апр 2011, 20:08
- Форум: Одежда для кукол: технические тонкости и секреты
- Тема: Обувь для кукол
- Ответы: 2345
- Просмотры: 1068653
Re: Обувь для кукол
обувь на каблуке http://s46.radikal.ru/i113/1104/b2/f768eeb5f21d.jpg http://s010.radikal.ru/i313/1104/67/63adebddcbd9.jpg http://s44.radikal.ru/i104/1104/c4/4a6fb203bd05.jpg http://s002.radikal.ru/i198/1104/08/5e9b50565cef.jpg http://s001.radikal.ru/i193/1104/3c/d51d0575beb8.jpg http://i004.radikal....
- 03 апр 2011, 19:27
- Форум: Одежда для кукол: технические тонкости и секреты
- Тема: Одежда из подручных материалов
- Ответы: 2144
- Просмотры: 624349
Re: Одежда из подручных материалов
подскажите пожалуйста как сделать лиф типа из поролона на барби? хочется без швов и хорошую форму. а из чего никак не могу придумать. может кто делал уже?
- 03 апр 2011, 19:19
- Форум: Одежда для кукол: технические тонкости и секреты
- Тема: Обувь для кукол
- Ответы: 2345
- Просмотры: 1068653
Re: Обувь для кукол
нет проблем. пока вот на плоской подошве обувь http://s009.radikal.ru/i307/1104/6a/4987c34def71.jpg http://s52.radikal.ru/i136/1104/dd/8af001f99575.jpg http://s45.radikal.ru/i108/1104/4d/f75e0c7c721c.jpg http://i030.radikal.ru/1104/c2/1d2d130c8343.jpg http://s43.radikal.ru/i100/1104/ac/a77eed9589b5....
- 03 апр 2011, 18:54
- Форум: Одежда для кукол: технические тонкости и секреты
- Тема: Обувь для кукол
- Ответы: 2345
- Просмотры: 1068653
Re: Обувь для кукол
ой. а можно вам картинок для вдохновения подкинуть сюда?
- 03 апр 2011, 13:13
- Форум: Одежда для кукол: технические тонкости и секреты
- Тема: Обувь для кукол
- Ответы: 2345
- Просмотры: 1068653
Re: Обувь для кукол
класс. очень красиво. я уже вот купила кусок замши,клей взяла резиновый и супермомент. какой лучше а? скоро покажусь первое произведение
- 03 апр 2011, 07:50
- Форум: Одежда для кукол: технические тонкости и секреты
- Тема: Фурнитура, застежки и прочее
- Ответы: 348
- Просмотры: 172785
Re: Фурнитура, застежки и прочее
пришивные петли? это какие? извините за незнание
- 03 апр 2011, 05:10
- Форум: Одежда для кукол: технические тонкости и секреты
- Тема: Фурнитура, застежки и прочее
- Ответы: 348
- Просмотры: 172785
Re: Фурнитура, застежки и прочее
хочется гдето молнию вставить.кстати о шнуровке-подскажите каким прибором прищемлять ?
- 02 апр 2011, 17:42
- Форум: Одежда для кукол: технические тонкости и секреты
- Тема: Обувь для кукол
- Ответы: 2345
- Просмотры: 1068653
Re: Обувь для кукол
я вот всё думаю-а что если взять для подошвы запаску от велосипеда?она ведь тонкая и резиновая
- 29 мар 2011, 08:12
- Форум: Кукольная мода
- Тема: rodinka: себила в современном мире
- Ответы: 16
- Просмотры: 4643
Re: rodinka: себила в современном мире
свадебное платье готово,а жениха еще нет http://s007.radikal.ru/i300/1103/09/618601721f48.jpg http://s55.radikal.ru/i147/1103/00/b8d951d98159.jpg http://s57.radikal.ru/i155/1103/57/7229e8d5a00b.jpg http://s59.radikal.ru/i165/1103/68/5f5525493e35.jpg http://i033.radikal.ru/1103/d0/d4185dce58b2.jpg ht...
- 28 мар 2011, 13:27
- Форум: Кукольная мода
- Тема: rodinka: себила в современном мире
- Ответы: 16
- Просмотры: 4643
- 28 мар 2011, 13:25
- Форум: Кукольная мода
- Тема: rodinka: себила в современном мире
- Ответы: 16
- Просмотры: 4643
- 28 мар 2011, 12:52
- Форум: Mattel dolls
- Тема: Barbie. Архив коллекций - 2008; 2009;2010; 2011
- Ответы: 2224
- Просмотры: 316341
Re: Barbie. Коллекция - 2011
очень приятные новые лица новой коллекции кукол. не натянутая улыбка .а серьезные девушки. уже хочется приобрести нескольких
- 27 мар 2011, 20:16
- Форум: Кукольная мода
- Тема: rodinka: себила в современном мире
- Ответы: 16
- Просмотры: 4643
Re: себила в современном мире
я уже так выглаживала.боялась спалить. это шелк натуральный и шелковый бархат-халат. а юбка-тоже шелк
- 27 мар 2011, 18:45
- Форум: Кукольная мода
- Тема: rodinka: себила в современном мире
- Ответы: 16
- Просмотры: 4643
Re: себила в современном мире
а что со швами не так?




