В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Найдено 6 результатов

verbe_Imperfect
20 авг 2011, 17:26
Форум: Monster High (Школа Монстров)
Тема: Draculaura (Дракулаура) и ее семья: Dracula, Fangelica
Ответы: 1477
Просмотры: 354076

Re: Куклы "Monster High" от Mattel

Какие тут у всех красавицы) Читаю тему с февраля и кукол уже тоже заимела, но все никак не похвастаюсь :oops: http://s16.radikal.ru/i191/1108/31/2f9cea33b68b.jpg Близняшки-вампирки, Фредерика и Шарлотта. Дракулоры, как я заметила, очень стайные) Даже у не коллекционеров МХ бывает селятся попарно :lo...
verbe_Imperfect
06 апр 2011, 13:57
Форум: Кукольная беседка
Тема: О это томительное ожидание...
Ответы: 7819
Просмотры: 783542

Re: О это томительное ожидание...

Irka, 56?! :shock: как же вы дотерпели до ее приезда?) я бы, наверно, напрочь вся издергалась :lol: если уж меня на двадцать восьмой день так дергает...)

ну что ж) буду ждать, авось к концу апреля мы с ней таки встретимся)
verbe_Imperfect
06 апр 2011, 13:14
Форум: Кукольная беседка
Тема: О это томительное ожидание...
Ответы: 7819
Просмотры: 783542

Re: О это томительное ожидание...

Дайте и я к вам присоединюсь. Первый раз заказывала на ебэе и сдуру решила сэкономить - выбрала с самой дешевой доставкой :(
И ползет теперь моя девочка из Америки уже почти месяц, 28 день сегодня. :cry:
Чтоб я еще раз сэкономить на доставке решила...

Перейти к расширенному поиску