В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Найдено 6 результатов
- 20 авг 2011, 17:26
- Форум: Monster High (Школа Монстров)
- Тема: Draculaura (Дракулаура) и ее семья: Dracula, Fangelica
- Ответы: 1477
- Просмотры: 354076
Re: Куклы "Monster High" от Mattel
Какие тут у всех красавицы) Читаю тему с февраля и кукол уже тоже заимела, но все никак не похвастаюсь :oops: http://s16.radikal.ru/i191/1108/31/2f9cea33b68b.jpg Близняшки-вампирки, Фредерика и Шарлотта. Дракулоры, как я заметила, очень стайные) Даже у не коллекционеров МХ бывает селятся попарно :lo...
- 06 апр 2011, 13:57
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: О это томительное ожидание...
- Ответы: 7819
- Просмотры: 783542
Re: О это томительное ожидание...
Irka, 56?!
как же вы дотерпели до ее приезда?) я бы, наверно, напрочь вся издергалась
если уж меня на двадцать восьмой день так дергает...)
ну что ж) буду ждать, авось к концу апреля мы с ней таки встретимся)
ну что ж) буду ждать, авось к концу апреля мы с ней таки встретимся)
- 06 апр 2011, 13:14
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: О это томительное ожидание...
- Ответы: 7819
- Просмотры: 783542
Re: О это томительное ожидание...
Дайте и я к вам присоединюсь. Первый раз заказывала на ебэе и сдуру решила сэкономить - выбрала с самой дешевой доставкой
И ползет теперь моя девочка из Америки уже почти месяц, 28 день сегодня.
Чтоб я еще раз сэкономить на доставке решила...
И ползет теперь моя девочка из Америки уже почти месяц, 28 день сегодня.
Чтоб я еще раз сэкономить на доставке решила...
- 05 мар 2011, 20:11
- Форум: OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.
- Тема: Перепрошивка и укладка кукольных волос: вопросы и ответы
- Ответы: 1270
- Просмотры: 489029
Re: Перепрошивка и укладка кукольных волос: вопросы и ответы
honda пробовала. Ни в какую не поддается. 
- 05 мар 2011, 19:43
- Форум: OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.
- Тема: Перепрошивка и укладка кукольных волос: вопросы и ответы
- Ответы: 1270
- Просмотры: 489029
- 04 мар 2011, 12:50
- Форум: OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.
- Тема: Наши первые попытки репейнта
- Ответы: 1757
- Просмотры: 299246
Re: Наши первые попытки репейнта
удалено.