В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Найдено 7 результатов

evgrika
24 авг 2011, 13:18
Форум: Американские куклы-дети
Тема: Lee Middleton, Middleton Doll
Ответы: 4767
Просмотры: 827197

Re: Куклы Lee Middleton, Middleton Doll

Да вот и я тоже так думала.... А оказалось все не так однозначно :))
Слышала где-то что можно как-то переделать паричок на прошитые волосики. Только вот как и где это переделывают - не в курсе...
evgrika
23 авг 2011, 12:45
Форум: Американские куклы-дети
Тема: Lee Middleton, Middleton Doll
Ответы: 4767
Просмотры: 827197

Re: Куклы Lee Middleton, Middleton Doll

Ясно! спасибо)) А то я как-то запуталась))) Приехал вчера наш мальчонка. ну что сказать? - чудо! Такой упитанный жизнерадостный карапузик! Дочка в него просто влюбилась. я от нее даже не ожидала. Она как-то спокойно к куклам относится. в отличии от меня)))) А тут - любофф с первого взгляда. Он стал ...
evgrika
22 авг 2011, 11:49
Форум: Американские куклы-дети
Тема: Lee Middleton, Middleton Doll
Ответы: 4767
Просмотры: 827197

Re: Куклы Lee Middleton, Middleton Doll

Всем приветик)) Мы сегодня ждем приезда малыша Грехема.Назвали его Кирюшей.)) Доча просила куклу с длинными темными волосами. хотели Реган заказать, но полистали темку и наткнулись на фотки Грехема-Гриши)) Малявочка моя просто в него влюбилась! Девочки, а объяссните бестолковой: почемму в интернет м...
evgrika
08 фев 2011, 21:39
Форум: Немецкие куклы-дети
Тема: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2
Ответы: 8306
Просмотры: 1577075

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2

Svetulyok писал(а):
у нас Эмили, но они ведь одинаковые:


Спасибо большое! Красотень! Жду свою девочку))

Кстати, если кому нужно, то в магазине игрушек феечка есть эмили точно. Заказывала в несколькиз магазинах, в итоге только два отзвонились что в наличии есть. Кэти в другом покупаем, а там Эмили в платье которая.
evgrika
07 фев 2011, 21:36
Форум: Немецкие куклы-дети
Тема: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2
Ответы: 8306
Просмотры: 1577075

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2

Девочки, а не мог бы кто-нибудь Кэти с распущенными волосами вид сзади показать, а?
evgrika
07 фев 2011, 21:35
Форум: Немецкие куклы-дети
Тема: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2
Ответы: 8306
Просмотры: 1577075

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2

Девочки, большое спасибо за советы))
Решила доче купить Кэти, а себе на ДР в Марте буду искать Эмили. Будут почти близняшки)))

Зы: Близняшки на фото просто класс!!!
evgrika
07 фев 2011, 20:37
Форум: Немецкие куклы-дети
Тема: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2
Ответы: 8306
Просмотры: 1577075

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2

Здравствуйте! Я тут новенькая)) Форум читаю и куклами болею давно, но вот своей у меня пока не было. как-то по финансам не получалось. А тут у дочки День рождения, и она как раз куклу с длинными волосами просит. Но обязательное условие, чтобы можно было купать. Я стою перед выбором: Эмили или Кэти. ...

Перейти к расширенному поиску