В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Найдено 12 результатов

PLYSHKA
10 июн 2011, 11:56
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: Ayase Yase: Один волшебный сон ^_^
Ответы: 219
Просмотры: 22373

Re: Elsi: Один волшебный сон ^_^

Да не за что ^^
Я пожалуй тут останусь ^^
PLYSHKA
10 июн 2011, 11:53
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: Nejana: Мой Солнечный Ангел - Каролинка
Ответы: 181
Просмотры: 18634

Re: Солнечный Ангел - Каролинка

Какие красивые, солнечные фотографии... Каролинка-просто чудо!
PLYSHKA
09 июн 2011, 22:09
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: Elsi: Романтика
Ответы: 17
Просмотры: 3531

Re: Elsi: Романтика

Как мило :oops:
PLYSHKA
09 июн 2011, 22:07
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: Lindi: Фотоблог *Барби, Дисней и куклотворчество в деталях*
Ответы: 7867
Просмотры: 1006716

Re: Lindi - мир кукол и творчества

Коллекция девчонок чудесна! Но Таня-Шакира просто прекрасна))))
PLYSHKA
09 июн 2011, 22:03
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: Mirtaya: Очень скрытное сообщество
Ответы: 61
Просмотры: 8787

Re: Mirtaya: Ундина, граф Адриан и... сельхозработы

Какие ребята классные! Особенно девушка с рогами понравилась! Сими её зовут, ведь да? :oops:
PLYSHKA
09 июн 2011, 21:53
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: Фея:совместный проект - Издательство"прАвда"&студия DollStar
Ответы: 331
Просмотры: 60021

Re: Фея: Издательство "прАвда" & студия DollStar

Наш с момокой любимый журнал вышел :mrgreen:
Ухахатывались всей семьей :mrgreen:
PLYSHKA
09 июн 2011, 21:44
Форум: Кукольная мода
Тема: Rin: Момокоодежда 02.11
Ответы: 91
Просмотры: 15129

Re: Rin: Момокоодежда 07.06

Свитерочков :oops:
Но все-равно спасибо :oops:
PLYSHKA
07 июн 2011, 15:40
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: Ayase Yase: Один волшебный сон ^_^
Ответы: 219
Просмотры: 22373

Re: Elsi: Один волшебный сон ^_^

Джой такая милая ^^
Да и все остальные тоже ^^
Особенно фото с тортиками понравилось :D
PLYSHKA
07 июн 2011, 15:35
Форум: Кукольная мода
Тема: Rin: Момокоодежда 02.11
Ответы: 91
Просмотры: 15129

Re: Rin: Момокоодежда 22.04

Какая красота! Особенно понравились комплект Rainbow girls! :D
А какие платья! Сама не умею шить, но нарядами всегда восхищаюсь. :D
З.Ы.
Описание есть?
PLYSHKA
06 фев 2011, 14:50
Форум: Мастерская
Тема: Bliss-13: Еда и другие кукольные миниатюры
Ответы: 19
Просмотры: 6217

Re: Кукольные миниатюры от Bliss-13

Какая вкуснота! :shock:
Но коктейли просто убили!
Как?! :shock:
PLYSHKA
05 фев 2011, 11:31
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: Nataliya: "Модное Королевство" и его жители
Ответы: 206
Просмотры: 19501

Re: "Модное Королевство" и его жители.

Какие красавицы! Им очень повезло с хозяйкой :wink: ! Поздравляю с открытием!


Изображение

Перейти к расширенному поиску