Helly, Violet Juku у вас тоже потрясающие девочки и мальчики) Скорее бы с ними познакомиться
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Найдено 10 результатов
- 02 фев 2011, 13:52
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Тула - ау?!
- Ответы: 115
- Просмотры: 741
Re: Тула - ау?!
Спасибочки)
Helly, Violet Juku у вас тоже потрясающие девочки и мальчики) Скорее бы с ними познакомиться
Helly, Violet Juku у вас тоже потрясающие девочки и мальчики) Скорее бы с ними познакомиться
- 02 фев 2011, 13:43
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Тула - ау?!
- Ответы: 115
- Просмотры: 741
Re: Тула - ау?!
Helly писал(а):Сейчас и глянуть не успеешь - как лето настанет!Так что не переживай!
Мы, может, к этому моменту, наконец, нормальной обувью обзаведемся, а то стыдно на встречу в наших лаптях идти
И не говори, вообще больная тема
- 02 фев 2011, 13:43
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Тула - ау?!
- Ответы: 115
- Просмотры: 741
- 02 фев 2011, 11:44
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Тула - ау?!
- Ответы: 115
- Просмотры: 741
Re: Тула - ау?!
Helly писал(а):И я за!![]()
А чего только летом??? У нас же еще целая весна впереди!
Точно))))) А пока можно устроить "альбомчик" с нашими девочками)) Ну чтоб познакомиться
- 01 фев 2011, 15:08
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Тула - ау?!
- Ответы: 115
- Просмотры: 741
Re: Тула - ау?!
ммм, кстати! Предлагаю к лету устроить встречу нас и наших кукол) Я не раз видела фотки с подобных мероприятий - это забавно 
- 01 фев 2011, 13:19
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Тула - ау?!
- Ответы: 115
- Просмотры: 741
Re: Тула - ау?!
Ой, да) Меня зовут Ирина))))
- 01 фев 2011, 13:18
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Тула - ау?!
- Ответы: 115
- Просмотры: 741
Re: Тула - ау?!
Наконец-то в наших рядах пополнение!!!! :mrgreen: Selifon4ik , добро пожаловать! Я Оля - а вас как зовут??? Собираетесь еще пополнять ряды своих кукложителей??? Конечно собираюсь) Но пока стоит одна главная задача - апгрейд моей девочки) Как только его закончу, сразу начну пополнять коллекцию) ммм,...
- 01 фев 2011, 13:18
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Тула - ау?!
- Ответы: 115
- Просмотры: 741
Re: Тула - ау?!
Violet Juku, ооо, мне о таком пока мечтать) При переездах на разные квартиры все потерялось и раздарилось(((
- 01 фев 2011, 12:47
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Тула - ау?!
- Ответы: 115
- Просмотры: 741
Re: Тула - ау?!
Violet Juku, ммм коллекционированием я не занимаюсь...пока)) Как-то недавно решила преобразить свою малышку Джуку Одри: перешила волосы, заменила мейк, теперь вот на очереди тушка)
А у вас кто дома проживает?)
А у вас кто дома проживает?)
- 01 фев 2011, 11:49
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Тула - ау?!
- Ответы: 115
- Просмотры: 741
Re: Тула - ау?!
Всем привет, привет, привет) Я вот тоже из Тулы))))

