В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Найдено 10 результатов

Selifon4ik
02 фев 2011, 13:52
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Тула - ау?!
Ответы: 115
Просмотры: 741

Re: Тула - ау?!

Спасибочки)
Helly, Violet Juku у вас тоже потрясающие девочки и мальчики) Скорее бы с ними познакомиться :D
Selifon4ik
02 фев 2011, 13:43
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Тула - ау?!
Ответы: 115
Просмотры: 741

Re: Тула - ау?!

Helly писал(а):Сейчас и глянуть не успеешь - как лето настанет! :wink: Так что не переживай!
Мы, может, к этому моменту, наконец, нормальной обувью обзаведемся, а то стыдно на встречу в наших лаптях идти :mrgreen:

И не говори, вообще больная тема :mrgreen:
Selifon4ik
02 фев 2011, 13:43
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Тула - ау?!
Ответы: 115
Просмотры: 741

Re: Тула - ау?!

Изображение
Изображение

Ну а это мы :oops: Правда фото не очень, но как преобразимся сразу сделаем нормальные)
Selifon4ik
02 фев 2011, 11:44
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Тула - ау?!
Ответы: 115
Просмотры: 741

Re: Тула - ау?!

Helly писал(а):И я за! :D
А чего только летом??? У нас же еще целая весна впереди! :mrgreen:

Точно))))) А пока можно устроить "альбомчик" с нашими девочками)) Ну чтоб познакомиться :)
Selifon4ik
01 фев 2011, 15:08
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Тула - ау?!
Ответы: 115
Просмотры: 741

Re: Тула - ау?!

ммм, кстати! Предлагаю к лету устроить встречу нас и наших кукол) Я не раз видела фотки с подобных мероприятий - это забавно :D
Selifon4ik
01 фев 2011, 13:19
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Тула - ау?!
Ответы: 115
Просмотры: 741

Re: Тула - ау?!

Ой, да) Меня зовут Ирина))))
Selifon4ik
01 фев 2011, 13:18
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Тула - ау?!
Ответы: 115
Просмотры: 741

Re: Тула - ау?!

Наконец-то в наших рядах пополнение!!!! :mrgreen: Selifon4ik , добро пожаловать! Я Оля - а вас как зовут??? Собираетесь еще пополнять ряды своих кукложителей??? Конечно собираюсь) Но пока стоит одна главная задача - апгрейд моей девочки) Как только его закончу, сразу начну пополнять коллекцию) ммм,...
Selifon4ik
01 фев 2011, 13:18
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Тула - ау?!
Ответы: 115
Просмотры: 741

Re: Тула - ау?!

Violet Juku, ооо, мне о таком пока мечтать) При переездах на разные квартиры все потерялось и раздарилось(((
Selifon4ik
01 фев 2011, 12:47
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Тула - ау?!
Ответы: 115
Просмотры: 741

Re: Тула - ау?!

Violet Juku, ммм коллекционированием я не занимаюсь...пока)) Как-то недавно решила преобразить свою малышку Джуку Одри: перешила волосы, заменила мейк, теперь вот на очереди тушка)
А у вас кто дома проживает?)
Selifon4ik
01 фев 2011, 11:49
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Тула - ау?!
Ответы: 115
Просмотры: 741

Re: Тула - ау?!

Всем привет, привет, привет) Я вот тоже из Тулы))))

Перейти к расширенному поиску