В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Найдено 85 результатов

ladiez
28 сен 2012, 18:53
Форум: Винтажные куклы
Тема: А я играю так!*
Ответы: 2377
Просмотры: 369173

Re: А я играю так!*

( Маршак....да не хочу его обидеть...)) Нервно курит в стороне....Замечательная история с багажом и собачкой )))Спасибо, бальзам на душу....
ladiez
11 май 2012, 18:39
Форум: Винтажные куклы
Тема: Воспоминания о винтажных игрушках. Истории связанные с ними.
Ответы: 442
Просмотры: 84796

Re: Воспоминания о винтажных игрушках. Истории связанные с н

Navka , " я -плакаль"...Людвиг..такой серьезный, что все и воспринимаешь очень серьезно... Наряд -супер!!!
ladiez
11 май 2012, 18:36
Форум: Винтажные куклы
Тема: Воспоминания о винтажных игрушках. Истории связанные с ними.
Ответы: 442
Просмотры: 84796

Re: Воспоминания о винтажных игрушках. Истории связанные с н

linnaria, вот это компания.У меня пока двойняшки...блондинка Глаша и рыжик Степка...И вы так правы-одевать их -сплошное удовольствие !!!
ladiez
11 май 2012, 18:30
Форум: Винтажные куклы
Тема: "Винтажные найденыши: куклы и игрушки"
Ответы: 4796
Просмотры: 1570066

Re: Что мы нашли на помойках(

zaRUbasik, вот повезло!!! Немочка-сказочная...моя хотелка прямо ) И Остальные барышни, как обретут новые одежки-будут очень привлекательными...Санта-да! Особая история....Но что то в нем есть!)
ladiez
09 май 2012, 17:29
Форум: Винтажные куклы
Тема: "Винтажные найденыши: куклы и игрушки"
Ответы: 4796
Просмотры: 1570066

Re: Что мы нашли на помойках(

Иринка,(Таличанка)...я так рада, что знакома с тобой..у тебя ОГРОМНОЕ сердце...любви в кототром хватает не только близким( мужу, деткам )..но и таким ..попавшим в сложную жизненную ситуацию людям...и куляшкам...которые обрели новую семью и новую жизнь...Ты-замечательная..Пусть скорей твои близкие вы...
ladiez
03 май 2012, 17:41
Форум: Винтажные куклы
Тема: "Винтажные найденыши: куклы и игрушки"
Ответы: 4796
Просмотры: 1570066

Re: Что мы нашли на помойках(

Letes , замечательно получилась...Такой чистый и светлый ребенок ! Всем на радость! И детка улыбается..как хорошо, что в золотые руки попала ...
ladiez
29 апр 2012, 11:53
Форум: Винтажные куклы
Тема: "Винтажные найденыши: куклы и игрушки"
Ответы: 4796
Просмотры: 1570066

Re: Что мы нашли на помойках(

Talichanka,вот это работнички...молодцы! Куколки прелестны...Как нарядишь, так станут лучше прежнего!!!
ladiez
10 апр 2012, 19:21
Форум: Винтажные куклы
Тема: "Винтажные найденыши: куклы и игрушки"
Ответы: 4796
Просмотры: 1570066

Re: Что мы нашли на помойках(

Да, Ириночка..не зря твои помощники работают... У сыночки был такой Гена, именно оранжевый...Даже не помню-куда пропал...(Радостно, что всем новеньким дарован уход и приют! это в сто раз лучше, чем валяться по помойкам....Спасибо,вам!
ladiez
07 апр 2012, 07:26
Форум: Винтажные куклы
Тема: "Винтажные найденыши: куклы и игрушки"
Ответы: 4796
Просмотры: 1570066

Re: Что мы нашли на помойках(

А ко мне попал вот такой малыш....Рост 18 см. Ручки-ножки- были " сами по себе ".перетянула, осталось одеть малыша...Надо только время выкоить.. http://s019.radikal.ru/i620/1204/c7/6c492ea1f663.jpg Таличанка, как ваши "помощники" хорошо работают...Мне ежик особо по душе пришелся,...
ladiez
03 мар 2012, 06:15
Форум: Винтажные куклы
Тема: Мое богатство
Ответы: 1782
Просмотры: 359254

Re: Мое богатство

Radyga , у вас чудесные малыши! Нарядные...и улыбаются! Чувствуется, что им у вас хорошо!!)
ladiez
03 мар 2012, 06:13
Форум: Винтажные куклы
Тема: Мое богатство
Ответы: 1782
Просмотры: 359254

Re: Мое богатство

Nanik, о...Классные полочки, с Новосельем вас,куколки! Как удобно, всех видно, каждая красуется...Замечательно!
про Юрия Никулина...захлебываюсь слюной! Великолепен!!!
ladiez
03 мар 2012, 06:06
Форум: Винтажные куклы
Тема: А я играю так!*
Ответы: 2377
Просмотры: 369173

Re: А я играю так!*

Babyborn-C , и природа, и куклы..все прекрасно и очень гармонично! Браво!Получила огромное удовольствие!!!
ladiez
02 мар 2012, 19:25
Форум: Винтажные куклы
Тема: Реанимируем древности/процессы в фотографиях и описаниях
Ответы: 2232
Просмотры: 554089

Re: Реанимируем древности/процессы в фотографиях и описаниях

Nanik, очаровательная девочка...я чуть не расплакалась...сказка, как про Русалочку... Наконец то у нее свои ножки, но пусть у нее и голосок останется....чудесная девочка..спасибо вам!
ladiez
02 мар 2012, 19:06
Форум: Винтажные куклы
Тема: "Винтажные найденыши: куклы и игрушки"
Ответы: 4796
Просмотры: 1570066

Re: Что мы нашли на помойках(

Aljonuschka , спасибо! А с паяльниками все просто...мощный не надо (типа 100 вт ) , а вот маленький 40 ваттник выручает..или проволочку впаяешь, иль колечко, иль просто пластик расплавишь и чуть вытянешь и соединишь кончики...удачи!
ladiez
02 мар 2012, 18:39
Форум: Винтажные куклы
Тема: "Винтажные найденыши: куклы и игрушки"
Ответы: 4796
Просмотры: 1570066

Re: Что мы нашли на помойках(

Talichanka ,чудесные малыши! Голубоглазая девочка с зайкой - Сусанна...у меня такая от дочи осталась...В рту соска...убираешь-плачешь, поднимаешь вертикально - смеется... Малипуске ручки прикрепила( обожаю паяльник-всегда выручает )...надела костюмчик из органзы...получилась "фиолантовая" ...
ladiez
28 фев 2012, 08:01
Форум: Винтажные куклы
Тема: "Винтажные найденыши: куклы и игрушки"
Ответы: 4796
Просмотры: 1570066

Re: Что мы нашли на помойках(

Radyga,спасибо!)) Natata37,молодец, еще один зверек свой дом нашел,приятно!) osimas ,да крупна малышка, пока с одеждой проблемы( Но сегодня мне вот такая малипусечка попалась...боже и ручки рядом, правда обломаны (( http://s41.radikal.ru/i094/1202/01/6ff11b30aea7.jpg http://s43.radikal.ru/i099/1202/...
ladiez
26 фев 2012, 13:13
Форум: Винтажные куклы
Тема: А я играю так!*
Ответы: 2377
Просмотры: 369173

Re: А я играю так!*

Mair, в восторге от ваших "овечек"...замечательные фоточки!!!
ladiez
26 фев 2012, 13:10
Форум: Немецкие винтажные куклы
Тема: Любимые немки. Оденем куклу!
Ответы: 5205
Просмотры: 921835

Re: Любимые немки. Оденем куклу!

lentina , изумительные малышы! Наряды-выше всяких похвал. У вас золотые ручки!
ladiez
26 фев 2012, 13:06
Форум: Винтажные куклы
Тема: "Винтажные найденыши: куклы и игрушки"
Ответы: 4796
Просмотры: 1570066

Re: Что мы нашли на помойках(

Привет, дорогие мои форумчаночки. Привезла сегодня из глухой деревни вот такую лялю...ИзображениеИзображениеРост 70 см...будем лечится...
ladiez
13 окт 2011, 15:48
Форум: Винтажные куклы
Тема: Фотоотчеты: винтажные куклы в реальном современном мире
Ответы: 552
Просмотры: 97163

Re: Фотоотчеты: винтажные куклы в реальном современном мире

vik69 , И проснулась в мире невозможном
Где-то между будущим и прошлым....фантастика....столько эмоций и волнений в душе...Спасибо, это ЗДОРОВО!!!
ladiez
10 окт 2011, 11:40
Форум: Винтажные куклы
Тема: Реанимируем древности/процессы в фотографиях и описаниях
Ответы: 2232
Просмотры: 554089

Re: Реанимируем древности/процессы в фотографиях и описаниях

tatka, Так это уже не Алина , а М-АЛ-ь-вИНА)) Какая чудесная девочка получилась!!!
ladiez
09 окт 2011, 06:28
Форум: Винтажные куклы
Тема: Оденем куклу!Импортные не немецкие хвастушки.
Ответы: 684
Просмотры: 159850

Re: Оденем куклу! Не немецкие хвастушки.

Natta, Алешечка-прелесть! Ему и имя , и костюмчик очень идут!))) Такой милый мальчик.)
ladiez
08 окт 2011, 17:17
Форум: Винтажные куклы
Тема: Мое богатство
Ответы: 1782
Просмотры: 359254

Re: Мое богатство

Sascha , спасибо за теплые комменты!) Не знаю почему, но так получилось))
ladiez
06 окт 2011, 05:02
Форум: Винтажные куклы
Тема: "Винтажные найденыши: куклы и игрушки"
Ответы: 4796
Просмотры: 1570066

Re: Что мы нашли на помойках

Talichanka , молодец! Такие славные ребятишки ! И очень приятно видеть "родственников" Весновская девочка-родная сестра моей новенькой Анютки-белошвейки и Виктор у нас тоже живет.У него родная футболка с надписью "Виктор" и брюки цвета хаки!)) Очень приятно видеть, как куклята ож...
ladiez
05 окт 2011, 17:27
Форум: Винтажные куклы
Тема: А я играю так!*
Ответы: 2377
Просмотры: 369173

Re: А я играю так!*

Evlampia , спасибо, но за Золушку не волнуйтесь! ) Она с первого взгляда влюбилась в Маленького принца и теперь тихонько вздыхая, любуется на его фото!))
ladiez
02 окт 2011, 13:42
Форум: Винтажные куклы
Тема: "Винтажные найденыши: куклы и игрушки"
Ответы: 4796
Просмотры: 1570066

Re: Что мы нашли на помойках

Lucia, так кукол не было! :D А у меня почему то воще старых чемоданов нет...а тут подумала, что можно сделать кукольную кладовочку ,переноску, чемодан под елочные игрушки...В моем детстве игрушки хранились в большой железной коробке на балконе от праздника до праздника...поэтому и бились...(( Но я о...
ladiez
02 окт 2011, 13:35
Форум: Винтажные куклы
Тема: Фотографии винтажных кукол и игрушек(
Ответы: 1238
Просмотры: 323834

Re: Фотографии винтажных кукол и игрушек

Sascha ,ухты!!! Да, мастерски сшито! Чтоб так форму держало и объем не пропадал! Здоровски!!!Спасибо, что показали и разъяснили...а то б и не знала никогда ))
ladiez
02 окт 2011, 12:36
Форум: Винтажные куклы
Тема: "Винтажные найденыши: куклы и игрушки"
Ответы: 4796
Просмотры: 1570066

Re: Что мы нашли на помойках

filtek FIMKA caramella Talichanka Radyga Дорогие форумчаночки, спасибо всем за доброе общение и ласковые отзывы...Я рада, что этот форум существует и очень многому я учусь именно здесь и у вас!) И еще...кукломания - заразна...Порой появляется непреодолимое желание свернуть в сторону Блошки или помой...
ladiez
02 окт 2011, 05:46
Форум: Винтажные куклы
Тема: "Винтажные найденыши: куклы и игрушки"
Ответы: 4796
Просмотры: 1570066

Re: Что мы нашли на помойках

http://i058.radikal.ru/1110/45/b881a32e0f8a.jpg Выносила как то мусор...на самом верху лежал пакет с ...сразу и не поняла кто, но вроде собачка ))) Принесла домой,отстирала,зашила,нарисовала глазки ( в первый раз ), потом подумала :D -Зачем зеленые ? (ну,если собачка, должны быть карие :D Зоодно пр...
ladiez
02 окт 2011, 04:00
Форум: Немецкие винтажные куклы
Тема: Любимые немки. Оденем куклу!
Ответы: 5205
Просмотры: 921835

Re: Любимые немки. Оденем куклу!

FIMKA, классное платьишко, оч.нравится сочетание цветов, девочке очень идут, вся "заиграла" и подружка рядом-лапочка!

Перейти к расширенному поиску