В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Найдено 29 результатов
- 18 окт 2017, 11:09
- Форум: Куклы MGA Entertainment
- Тема: Moxie Girlz от MGA
- Ответы: 2194
- Просмотры: 539293
Re: Moxie Girlz от MGA
Девочки, выручайте! Необходимо узнать окружность головы 12-сантиметровой малышки (без учета прически)
- 08 авг 2017, 20:49
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Azone (pure neemo)
- Ответы: 7020
- Просмотры: 1279213
Re: Azone (pure neemo)
AkaiHime писал(а):Тоже покажу свою куклосемью. На сегодняшний день вот такая компаша.
Мимимишность этого фото зашкаливает^^
- 26 июл 2017, 04:06
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Azone (pure neemo)
- Ответы: 7020
- Просмотры: 1279213
- 26 июл 2017, 04:01
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Nano Haruka.
- Ответы: 2505
- Просмотры: 417266
Re: Nano Haruka.
NTasha писал(а):Qr Bbpost Моя Мэри Поппинс![]()
Очень живая девочка у Вас! Залюбовалась))
- 26 июл 2017, 03:47
- Форум: Одежда для кукол: технические тонкости и секреты
- Тема: Миллиметровые спицы - в российской реальности присутствуют?
- Ответы: 125
- Просмотры: 113136
Re: Миллиметровые спицы - в российской реальности присутствуют?
В этом магазине продают спицы
0,8 мм, 1,0 мм, 1,2 мм. Доставка не дорогая (около 100 рублей)
https://www.livemaster.ru/dollandi
0,8 мм, 1,0 мм, 1,2 мм. Доставка не дорогая (около 100 рублей)
https://www.livemaster.ru/dollandi
- 12 ноя 2015, 21:36
- Форум: Одежда для кукол: технические тонкости и секреты
- Тема: Трансферная бумага: принты на одежде
- Ответы: 110
- Просмотры: 48886
Re: Трансферная бумага: принты на одежде
На Бебиках купила кучку микротермотрансферчиков - переводятся при помощи утюга, можно даже стирать))
Позже фото выложу.
Ссылка вот, вдруг пригодится
http://babiki.ru/shopik/104397/
Позже фото выложу.
Ссылка вот, вдруг пригодится
http://babiki.ru/shopik/104397/
- 12 ноя 2015, 21:28
- Форум: Одежда для кукол: технические тонкости и секреты
- Тема: Миллиметровые спицы - в российской реальности присутствуют?
- Ответы: 125
- Просмотры: 113136
Re: Миллиметровые спицы - в российской реальности присутству
Эх, а мне бы 0,45 спицы или длинные иголки. Есть наборчик, но длина иглы 8 см, вязать можно, но не очень удобно. Хотя резинка получается отличная :D В работе пока две более крупные вещи, на длинных иглах 0,6, поэтому 0,45 пока кроме как на резинке не успела опробовать. Вяжу все-таки ушками. Вот зде...
- 10 авг 2015, 06:07
- Форум: Одежда для кукол: технические тонкости и секреты
- Тема: Миллиметровые спицы - в российской реальности присутствуют?
- Ответы: 125
- Просмотры: 113136
Re: Миллиметровые спицы - в российской реальности присутству
Вот здесь продают спицы 1 мм, очень хорошие, удобные, прочные
http://babiki.ru/shopik/106191/
http://www.livemaster.ru/dollandi
http://babiki.ru/shopik/106191/
http://www.livemaster.ru/dollandi
- 26 дек 2012, 20:20
- Форум: Другие коллекционные куклы
- Тема: Joe Tai Doll
- Ответы: 355
- Просмотры: 83160
Re: Joe Tai Doll
Njas4i писал(а): tavolga ,я ее на дайри нашла,кукла принадлежала нашей форумчанкеВ продаже они иногда попадаются,но очень-очень редко...
Наташа, как хорошо. что вы друг друга нашли:)
- 26 июл 2012, 20:27
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Iplehouse dolls
- Ответы: 1847
- Просмотры: 405760
Re: Iplehouse dolls
SmallSelena, сенькь ю вери мач!
- 26 июл 2012, 17:13
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Iplehouse dolls
- Ответы: 1847
- Просмотры: 405760
- 22 фев 2012, 10:55
- Форум: Другие коллекционные куклы
- Тема: Gabby and Violet By Doug James
- Ответы: 284
- Просмотры: 95584
Re: Gabby and Violet By Doug James
nnativ, парик делала сама, шапочку и трессы покупала на долморе:) Хотелось именно таких кудрей и тоже нигде не могла найти
- 07 фев 2012, 16:50
- Форум: Другие коллекционные куклы
- Тема: Joe Tai Doll
- Ответы: 355
- Просмотры: 83160
Re: Joe Tai Doll
Удивительные куклы! С каждым разом все больше в них влюбляюсь! Послушные, прекрасно умеют позировать 
- 24 дек 2011, 16:35
- Форум: Другие коллекционные куклы
- Тема: Joe Tai Doll
- Ответы: 355
- Просмотры: 83160
Re: Joe Tai Doll
Решили показаться:) Чуть-чуть приоделись и сразу на фотосессию :D Я в восторге от куколки! От переизбытка чувств практически сразу заказала подружку 12-тидюймовочку Ингрид http://i027.radikal.ru/1112/87/e2ff350df7d7.jpg http://i062.radikal.ru/1112/a4/a677d51e289e.jpg
- 21 авг 2011, 09:46
- Форум: Другие коллекционные куклы
- Тема: Delilah Noir от Ashton-Drake
- Ответы: 301
- Просмотры: 71666
- 21 авг 2011, 09:26
- Форум: Другие коллекционные куклы
- Тема: Gabby and Violet By Doug James
- Ответы: 284
- Просмотры: 95584
- 11 апр 2011, 15:38
- Форум: Другие коллекционные куклы
- Тема: Delilah Noir от Ashton-Drake
- Ответы: 301
- Просмотры: 71666
Re: Delilah Noir от Ashton-Drake
Evrika, да глаз съехал, уже вправили:))))
- 10 апр 2011, 12:33
- Форум: Другие коллекционные куклы
- Тема: Delilah Noir от Ashton-Drake
- Ответы: 301
- Просмотры: 71666
- 25 мар 2011, 19:29
- Форум: Куклы MGA Entertainment
- Тема: Moxie Teenz
- Ответы: 2939
- Просмотры: 864356
Re: Куклы Moxie Teenz
http://www.bj-korovka.ru/catalog217_1.html Новая коллекция Мокси +аксессуары сравнительно недорого и доставляют по России за 260 рэ. Может быть кому-то пригодится. Наткнулась совсем случайно.
- 25 мар 2011, 15:57
- Форум: Куклы MGA Entertainment
- Тема: Moxie Teenz
- Ответы: 2939
- Просмотры: 864356
Re: Куклы Moxie Teenz
aylav писал(а):Познакомьтесь это моя Надия
karrisa писал(а):вот наши обновочки!
Девочки просто загляденье!!! Сразу видно, что весну встречают во всеоружии
- 24 мар 2011, 18:24
- Форум: Куклы MGA Entertainment
- Тема: Moxie Teenz
- Ответы: 2939
- Просмотры: 864356
- 24 мар 2011, 18:04
- Форум: Куклы MGA Entertainment
- Тема: Moxie Teenz
- Ответы: 2939
- Просмотры: 864356
Re: Куклы Moxie Teenz
LeoDev, Софи - бедняжка
Ну ничего, скоро будет такая красота, все Моксики обзавидуются)))
Polya11, чудесная девочка! А мишка какой! Заглядение
Polya11, чудесная девочка! А мишка какой! Заглядение
- 19 мар 2011, 05:40
- Форум: Американские куклы-дети
- Тема: Best Friends Club (BFC) 18"
- Ответы: 328
- Просмотры: 194291
Re: Best Friends Club (BFC) 18"
Очень милые детки!!! Девочки, если не трудно, сфотографируйте в сравнении с мокси-тинз, пожалуйста:)))
- 26 фев 2011, 12:12
- Форум: Куклы MGA Entertainment
- Тема: Moxie Teenz
- Ответы: 2939
- Просмотры: 864356
Re: Куклы Moxie Teenz
manuna , украшения замечательные, Миле они очень идут! :) А шубку ей сами делали? Шуба - это так, импровизация))) Купила мех "Умка", хочу шить курточку, но раз "гулять" пошли - пластанула кусок, дырки под руки прорезала - получился стильный жилет :D manuna-классно придумали, что...
- 26 фев 2011, 07:13
- Форум: Куклы MGA Entertainment
- Тема: Moxie Teenz
- Ответы: 2939
- Просмотры: 864356
Re: Куклы Moxie Teenz
Clarisa Бижутерия у Мокси Тинз на редкость пакостная, к сожалению :( Согласна на все 100%!!! Висюльки с сережек отвалились сразу же, кольцо петеряли на днях((( Купила сережки-гвоздики, сделала кольцо. Сам гвоздик очень тонкий, потому плоскогубцами согнула его пополам http://s53.radikal.ru/i141/1102...
- 26 фев 2011, 05:08
- Форум: Куклы MGA Entertainment
- Тема: Moxie Teenz
- Ответы: 2939
- Просмотры: 864356
Re: Куклы Moxie Teenz
Diorina, спасибо большое! Парик и правда родной, как и писала выше: перепрошивка челки, утюжка, стрижка, утюжка, укладка))) А босая девочка потому что как Золушка потеряла свой туфля :D А сынок с общей кучей лего, видимо загреб его к себе и теперь очень сложно найти это в многочисленных ящиках... Ну...
- 26 фев 2011, 04:52
- Форум: Куклы MGA Entertainment
- Тема: Moxie Teenz
- Ответы: 2939
- Просмотры: 864356
Re: Куклы Moxie Teenz
Мила надела джинсы, шубку и шапку и пошла гулять, ведь день сегодня такой солнечный! А вот и первые цветы http://s011.radikal.ru/i315/1102/19/5b822860368e.jpg http://i049.radikal.ru/1102/e5/89481ecacd0f.jpg http://s49.radikal.ru/i124/1102/b4/c80695a28aaa.jpg http://s59.radikal.ru/i166/1102/8c/fd2217...
- 24 фев 2011, 20:14
- Форум: Куклы MGA Entertainment
- Тема: Moxie Teenz
- Ответы: 2939
- Просмотры: 864356
Re: Куклы Moxie Teenz
kolobok писал(а):manuna- у Милочки очень милая чёлочка? Чей паричок?
Парик родной. Челка, на мой страх и риск, перепрошита из ее же волос, обстрижена и отутюжена
- 24 фев 2011, 19:02
- Форум: Куклы MGA Entertainment
- Тема: Moxie Teenz
- Ответы: 2939
- Просмотры: 864356
Re: Куклы Moxie Teenz
Вот наконец то и мы к вам пожаловали! Девочку зовут Мила, живет у меня уже почти что две недели от чего я безумно счастлива :D http://s53.radikal.ru/i141/1102/31/22be54713562.jpg http://s40.radikal.ru/i089/1102/81/5c94e5bce1c5.jpg http://i021.radikal.ru/1102/5e/fe8704a38588.jpg










