В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Найдено 10 результатов
- 21 янв 2011, 19:59
- Форум: Немецкие винтажные куклы
- Тема: Любимые немки. Проблемы наших любимиц
- Ответы: 1062
- Просмотры: 237860
Re: Любимые немки. Проблемы наших любимиц
Helenos очень похожи на наши!!!! Жду 
- 20 янв 2011, 23:02
- Форум: Немецкие винтажные куклы
- Тема: Любимые немки. Оденем куклу!
- Ответы: 5205
- Просмотры: 922245
Re: Любимые немки. Оденем куклу!
Девочки -сколько нарядов!!!Руки у вас золотые! Я тут, пользуясь нахождением дочки у бабушки, сшила своей куколке обновки - водолазку, юбку и панталончики....Строго не судите :oops: http://savepic.net/433520m.jpg Ещё к нас бусики есть, но поздно сообразила, в другой раз сфотографирую - есть повод ещё...
- 20 янв 2011, 22:55
- Форум: Немецкие винтажные куклы
- Тема: Любимые немки. Проблемы наших любимиц
- Ответы: 1062
- Просмотры: 237860
Re: Любимые немки. Проблемы наших любимиц
Tianka , я только их сначала найду и выложу фотки, чтобы определить, подойдут ли они Вашей куколке. Я просто сейчас своих такого же роста реанимирую, и уже запуталась, где чьи :) Хорошо, конечно :) Буду ждать :))) Мы тут приоделись немного с моей куколкой... Похвасталась в теме... Всё-таки это наст...
- 20 янв 2011, 22:53
- Форум: Немецкие винтажные куклы
- Тема: Любимые немки. Номер у куклы*
- Ответы: 112
- Просмотры: 70190
- 20 янв 2011, 22:38
- Форум: Немецкие винтажные куклы
- Тема: Любимые немки. Проблемы наших любимиц
- Ответы: 1062
- Просмотры: 237860
Re: Любимые немки. Проблемы наших любимиц
Helenos, мне очень-очень нужны ручки... Я живу в Челябинске. Пишите в личке, чего хотите за них 
- 20 янв 2011, 14:36
- Форум: Немецкие винтажные куклы
- Тема: Любимые немки. Проблемы наших любимиц
- Ответы: 1062
- Просмотры: 237860
Re: Любимые немки. Проблемы наших любимиц
Нет, не вспомню
(( не моих рук работа... уже досталась такая красота
(
- 20 янв 2011, 12:36
- Форум: Немецкие винтажные куклы
- Тема: Немецкая барахолка. Запчасти, лом, ткани и др.*
- Ответы: 226
- Просмотры: 119191
- 19 янв 2011, 19:34
- Форум: Немецкие винтажные куклы
- Тема: Любимые немки. Типы тел
- Ответы: 59
- Просмотры: 23096
- 19 янв 2011, 19:25
- Форум: Немецкие винтажные куклы
- Тема: Любимые немки. Проблемы наших любимиц
- Ответы: 1062
- Просмотры: 237860
Re: Любимые немки. Проблемы наших любимиц
Девочки, спрошу совета..у моей любимой куколки ручка сломана..давно...ещё в детстве моём...я лет в 12 пыталась приклеить её черной изолентой - в конец испортила, теперь пятно... да и разрисована она была...очень хочу отреставрировать, чтоб можно было играть, у меня дочка с этой куклы глаз не сводит ...
- 19 янв 2011, 18:18
- Форум: Немецкие винтажные куклы
- Тема: Любимые немки. Куклы ГДР и ФРГ (1945- 1990 годов выпуска)(
- Ответы: 3071
- Просмотры: 1102194
Re: Любимые немки. Куклы ГДР и ФРГ (1945- 1990 годов выпуска)*
Девочки, насмотрелась на ваших красавиц и решила показать свою любимую куклу Таню. Этой кукле больше 30 лет, хотя по сравнению с антикварными звучит смешно :))) Досталась мне от двоюродной сестры, бабушка говорила, что кукла немецкая...Вот глядя на ваших - я в этом убедилась... Но никакого клейма на...




