
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Найдено 82 результата
- 27 июн 2013, 16:24
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Наши коллекции момоко в лицах!
- Ответы: 13283
- Просмотры: 1760029
Re: Наши коллекции момоко в лицах!
мы ну очень редко показываемся... как бы не в первый раз 


- 25 мар 2013, 15:44
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Momoko - новые релизы
- Ответы: 3919
- Просмотры: 804942
Re: Momoko - новые релизы
мне апрельская блондиночка понравилась. Но волосы коротковаты для меня
- 05 мар 2013, 10:18
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Наши коллекции момоко в лицах!
- Ответы: 13283
- Просмотры: 1760029
Re: Наши коллекции момоко в лицах!
Момоко Milk tea party и Today’s amamfwawa
Садовый магазинчик

Садовый магазинчик

- 27 фев 2013, 17:46
- Форум: Мастерская
- Тема: November: Все для момоко
- Ответы: 85
- Просмотры: 17948
Re: November: Все для момоко
Ivaiva, спасибо 
Это свинки. Еще есть хоречки


Это свинки. Еще есть хоречки


- 27 фев 2013, 17:09
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Наши коллекции момоко в лицах!
- Ответы: 13283
- Просмотры: 1760029
Re: Наши коллекции момоко в лицах!
давно мы не появлялись
Новое кимоно.


Новое кимоно.


- 27 фев 2013, 16:47
- Форум: Мастерская
- Тема: November: Все для момоко
- Ответы: 85
- Просмотры: 17948
Re: November: Все для момоко
Навалялись зверики. Момокам по размеру подходят :) https://img2.etsystatic.com/012/0/6019316/il_570xN.416215142_q77z.jpg https://img2.etsystatic.com/012/0/6019316/il_570xN.416215846_5qxh.jpg https://img3.etsystatic.com/016/0/6019316/il_570xN.416218223_4k93.jpg
- 16 ноя 2012, 17:21
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Наши коллекции момоко в лицах!
- Ответы: 13283
- Просмотры: 1760029
Re: Наши коллекции момоко в лицах!
voronaorama,
совсем бледная она
Чуть бледнее чем моя Milk tea party.
совсем бледная она
- 14 ноя 2012, 11:11
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Наши коллекции момоко в лицах!
- Ответы: 13283
- Просмотры: 1760029
Re: Наши коллекции момоко в лицах!
Ко мне приехала новенькая. И сразу требует себе новых ярких платьев... а у меня весь гардероб пастельных оттенков... Трагедия) Очень радует качество волос. Она у меня первая Петворка, может, это и неудивительно, конечно) http://img-fotki.yandex.ru/get/6618/12599910.14/0_60947_53003e5a_L
- 14 ноя 2012, 11:09
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Momoko - новые релизы
- Ответы: 3919
- Просмотры: 804942
Re: Momoko - новые релизы
Наконец добралась петворка. Очень красивая момока.


- 01 ноя 2012, 19:49
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Re: syaoli.
- Ответы: 2812
- Просмотры: 253052
Re: syaoli ГОЛОСУЕМ ! Конкурс "Золушка ".
Хочу проголосовать за ticiannn.
Замечательная история!
Замечательная история!
- 24 сен 2012, 17:24
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Наши коллекции момоко в лицах!
- Ответы: 13283
- Просмотры: 1760029
Re: Наши коллекции момоко в лицах!
kolibri_i, шикарное пальтишко, очень идет Момоке
Timotei Smile, Красивая какая! У меня ее сестренка черноволосая живет, на рыжика тоже заглядываюсь)
Мы сегодня с новенькой ходили в Дендрарий.

Timotei Smile, Красивая какая! У меня ее сестренка черноволосая живет, на рыжика тоже заглядываюсь)
Мы сегодня с новенькой ходили в Дендрарий.
- 19 сен 2012, 11:48
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Re: syaoli.
- Ответы: 2812
- Просмотры: 253052
Re: syaoli.ГОЛОСУЕМ ! Вид из моего окна .ПРИЗЫ .
Здорово! Большое спасибо всем за голоса и Sayoli за конкурс 
- 19 сен 2012, 09:12
- Форум: Игры и Конкурсы
- Тема: Тайный Амур - 2018
- Ответы: 1482
- Просмотры: 260413
Re: "Тайный Санта" или секретные подарки друг другу.
И меня, и меня запишите! 
- 15 сен 2012, 14:30
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Re: syaoli.
- Ответы: 2812
- Просмотры: 253052
Re: syaoli.ГОЛОСУЕМ ! Вид из моего окна .ПРИЗЫ .
alcarinque(2) мой голос за ваше фото 
- 14 сен 2012, 18:09
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Re: syaoli.
- Ответы: 2812
- Просмотры: 253052
Re: syaoli. Конкурс . Вид из моего окна .ПРИЗЫ .
Riley,
очень красивые фото. Особенно первые две.
очень красивые фото. Особенно первые две.
- 04 сен 2012, 10:05
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Re: syaoli.
- Ответы: 2812
- Просмотры: 253052
Re: syaoli. Конкурс . Вид из моего окна .ПРИЗЫ .
Это не мой дом, как бы мне этого ни хотелось. Это вид из окна столовой в Llanthony Priory, монастыря, основанного в 1100 году в горах Уэльса. Он практически разрушен, но одна из сохранившихся башен была преобразована в отель, где мне довелось провести несколько дней. Мое сердце навсегда поселилось т...
- 28 авг 2012, 11:46
- Форум: Мастерская
- Тема: November: Все для момоко
- Ответы: 85
- Просмотры: 17948
Re: November: Все для момоко
Sofika, Tamara65,
спасибо большое
спасибо большое
- 21 авг 2012, 10:58
- Форум: Мастерская
- Тема: November: Все для момоко
- Ответы: 85
- Просмотры: 17948
Re: November: Все для момоко
Nemori, Emma-Alex - спасибо
Валеночки пока не пыталась. А вот сумочку можно показать
Валеночки пока не пыталась. А вот сумочку можно показать
- 12 авг 2012, 18:08
- Форум: Мастерская
- Тема: November: Все для момоко
- Ответы: 85
- Просмотры: 17948
Re: November: Все для момоко
Uparetat, Darinka_S,
Спасибо
Я училась сама, посмотрела мастер-класс в фото и начала. С тех пор уже несколько лет валяю.
Валеночки валяются другим способом, там игла не участвует.
Я сумочки для Момок подобным образом валяю.
Спасибо
Я училась сама, посмотрела мастер-класс в фото и начала. С тех пор уже несколько лет валяю.
Валеночки валяются другим способом, там игла не участвует.
Я сумочки для Момок подобным образом валяю.
- 11 авг 2012, 23:19
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: Жгучие брюнеты и брюнетки.
- Ответы: 354
- Просмотры: 109767
Re: Жгучие брюнеты и брюнетки.
Жгучая брюнетка у меня пока одна


- 10 авг 2012, 17:24
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Momoko - новые релизы
- Ответы: 3919
- Просмотры: 804942
Re: Momoko - новые релизы
А мне наоборот, очень нравится ее лицо. Купила бы нюд 
- 09 авг 2012, 21:31
- Форум: Мастерская
- Тема: November: Все для момоко
- Ответы: 85
- Просмотры: 17948
Re: November: Все для момоко
И снова я :) Необычайно богатая выдалась неделька на мастер-классы. На очереди - кресло. Как раз надо одно сделать. Сегодня мы делаем совенка. Вот такого маленького друга - http://img-fotki.yandex.ru/get/6509/12599910.14/0_5b667_216cdc0e_L Он ростиком чуть больше сантиметра. Но вас в размерах никто ...
- 09 авг 2012, 12:18
- Форум: Мастерская
- Тема: November: Все для момоко
- Ответы: 85
- Просмотры: 17948
Re: November: Все для момоко
Не наигралась, За комментарий спасибо! :) Можно сначала свалять саму основу подушки без рисунка мокрым способом. При помощи мыльного раствора. Когда высохнет - привалять рисунок иглой. К мокрому сухая шерсть приваливается плохо, да и иглу можно сломать. Это лично мои ощущения. Мне быстрее и привычне...
- 08 авг 2012, 20:01
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: Мебель + интерьер
- Ответы: 3882
- Просмотры: 888055
Re: Мебель + интерьер
Сегодня сваляла подушку. У меня в темке в Мастерской есть мастер-класс, если кто задумает такую сделать


- 08 авг 2012, 19:48
- Форум: Мастерская
- Тема: November: Все для момоко
- Ответы: 85
- Просмотры: 17948
Re: November: Все для момоко
Elvira,
спасибо
На самом деле все просто. И таланты не особо важны. Главное - усидчивость и практика. Много практики
Терпения у меня - хоть отбавляй. А Момоки очень вдохновляют
Мне пронравилось делать мастер-классы
Скоро покажу как манюсек делать)
спасибо
На самом деле все просто. И таланты не особо важны. Главное - усидчивость и практика. Много практики
Терпения у меня - хоть отбавляй. А Момоки очень вдохновляют
Мне пронравилось делать мастер-классы
- 08 авг 2012, 14:53
- Форум: Мастерская
- Тема: November: Все для момоко
- Ответы: 85
- Просмотры: 17948
Re: November: Все для Момоко, Мастер-класс
Я сделала это! Уиии! Долго-долго собиралась и вот он, мастер-класс. :) Итак, дети, сегодня мы с вами будем валять подушечку. Вот такую, с петухом: http://img-fotki.yandex.ru/get/6603/12599910.13/0_5b157_5c82225b_L Для валяния нам понадобятся: - Иглы. Они специальные. Так и называются - для валяния. ...
- 07 авг 2012, 22:44
- Форум: Мастерская
- Тема: sadia: Домик для Барби
- Ответы: 224
- Просмотры: 89112
Re: sadia: Домик для Барби
Какой шикарный куклодом! Когда же у меня руки до своего-то дойдут! Спасибо за вдохновение! 
- 07 авг 2012, 22:41
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
- Ответы: 7921
- Просмотры: 1713237
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Какая машинка! Мои момоки тоже хотят))
- 07 авг 2012, 18:34
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: Мебель + интерьер
- Ответы: 3882
- Просмотры: 888055
Re: Мебель + интерьер
ekivoka,
очень мило получилось
очень мило получилось
- 07 авг 2012, 18:12
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: Сколько у вас кукол?
- Ответы: 1034
- Просмотры: 252039
Re: Сколько у вас кукол?
У меня 5 момок и один на всех парень-обитсу 