В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Найдено 165 результатов

Vera-R
10 сен 2021, 12:17
Форум: Другие коллекционные куклы
Тема: Phicen - бесшовные куклы
Ответы: 2365
Просмотры: 553338

Re: Phicen - бесшовные куклы

4994853 Спасибо огромное, так приятно! А то я и в 1 с 6 умудряюсь герань наснимать, а 1 к 12 тогда вообще под микроскопом надо фоткать. Второй фотке по идее должна предшествовать вот такая :wink: https://i.ibb.co/6nFCv0Y/1.jpg Кошечки местные, совсем недавно появились, продавались в виде "конс...
Vera-R
03 мар 2018, 17:55
Форум: Mattel dolls
Тема: WWE Superstars - Women's Wrestling
Ответы: 255
Просмотры: 61682

Re: WWE Superstars - Women's Wrestling

SmallSelena, спасибо. :) Они кожзам или резина?
Vera-R
03 мар 2018, 11:38
Форум: Mattel dolls
Тема: WWE Superstars - Women's Wrestling
Ответы: 255
Просмотры: 61682

Re: WWE Superstars - Women's Wrestling

Natusenish, спасибо.
Я вчера свою получила, так что теперь могу сказать - от колорок узка, а от ФР16 по длинне велика, а по ширине нормальная :(
Vera-R
20 фев 2018, 20:40
Форум: Mattel dolls
Тема: WWE Superstars - Women's Wrestling
Ответы: 255
Просмотры: 61682

Re: WWE Superstars - Women's Wrestling

А от FR 16" не подойдет? Или от колоров?
Vera-R
04 апр 2017, 16:55
Форум: Integrity Toys dolls
Тема: W club
Ответы: 14167
Просмотры: 2072717

Re: W club

У меня UA за две недели доехала. По этому номеру трекалась только до нашей границы. А потом, когда на нашу таможню пришла, на сервисе гдепосылка, появилась информация о смене трека и сам номер трека. :shock: Я, так, понимаю, что мне просто повезло и со скоростью и номером.
Vera-R
15 окт 2016, 16:23
Форум: Integrity Toys dolls
Тема: Color Infusion Style Lab
Ответы: 2354
Просмотры: 413542

Re: Color Infusion Style Lab

grsve, спасибо!
Vera-R
15 окт 2016, 11:32
Форум: Integrity Toys dolls
Тема: Color Infusion Style Lab
Ответы: 2354
Просмотры: 413542

Re: Color Infusion Style Lab

grsve, Красота какая! :D Очень необычно!
Скрытый контент: показать
Если не секрет, как прическу крепили? :oops:
Vera-R
03 окт 2016, 21:53
Форум: Куклы SUPERNOVA DOLLS (exMOOQLA)
Тема: Красавица Лора - такая разная
Ответы: 455
Просмотры: 205763

Re: Красавица Лора - такая разная

missflame писал(а):Qr Bbpost Mandragora, спасибо!
Это не шиншилла, а мелкий джунгарский хомячек :lol: Просто они по сравнению с муклами как шиншиллы :D

:D Классная, парочка!
Скрытый контент: показать
Это не кэмпбелл ?
Vera-R
04 сен 2016, 22:52
Форум: Integrity Toys dolls
Тема: Color Infusion Style Lab
Ответы: 2354
Просмотры: 413542

Re: Color Infusion Style Lab

Wunderkatze, кошмар, какой! :(
У меня есть Алиса, но она более раннего выпуска - у нее лицо чуть более угловатое, линия челюсти чуть более широкая.
Vera-R
26 июл 2016, 20:42
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: taisia: сделано с любовью
Ответы: 7971
Просмотры: 623535

Re: taisia: сделано с любовью

:) Пришла в тему с благодарностью Людмиле за пару чудесных хестий! Как продавец, Людмила себя отлично зарекомендовала :) Спасибо!
:wink: В теме, пожалуй обоснуюсь!
Vera-R
23 июл 2016, 11:24
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: airburst: что-то новое.
Ответы: 7678
Просмотры: 699536

Re: Airburst: Чудо-женщина!

airburst, какая, она классная! Тоже пока держусь :lol: , но очень нравится. Со стыками у таких тел действительно проблема :( , у меня две йоги есть, у них тоже небольшие наплывы имеются.
Vera-R
30 июн 2016, 16:50
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: airburst: что-то новое.
Ответы: 7678
Просмотры: 699536

Re: Airburst: Боязнь освобождения

airburst писал(а):кожзамчика кусочки:
http://www.flickriver.com/groups/144170 ... teresting/

В общем, ждём Галю очень-очень.


Прикольно! Потом покажешь подробнее?
Vera-R
30 июн 2016, 16:28
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: airburst: что-то новое.
Ответы: 7678
Просмотры: 699536

Re: Airburst: Боязнь освобождения

А юбка у нее, тоже пластиковая?
Vera-R
30 июн 2016, 16:20
Форум: Integrity Toys dolls
Тема: W club
Ответы: 14167
Просмотры: 2072717

Re: W club

Alisa, после таможни, как раз застревает :( Во всяком случае у меня. Кстати, в начале июня, как раз все хорошо проходило. самое интересное, что после казанского все дальше быстро пролетает, тормозит там только. Все примерно так же, как Jluga, описывает.
Vera-R
30 июн 2016, 15:07
Форум: Integrity Toys dolls
Тема: W club
Ответы: 14167
Просмотры: 2072717

Re: W club

Alisa , Застревать там все опять стало :( И, похоже, на почте логистику, опять поменяли. У меня несколько посылок, правда не кукольных, до недавнего времени, приходили на Казанский, с него уже на сортировку внутри округа, где я живу, и дальше уже ко мне в отделение. Последние пару посылок, с Казанс...
Vera-R
30 июн 2016, 10:41
Форум: Integrity Toys dolls
Тема: W club
Ответы: 14167
Просмотры: 2072717

Re: W club

:evil: Казанский вокзал, вообще черная дыра! Там все застревает.
Vera-R
30 июн 2016, 09:19
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: airburst: что-то новое.
Ответы: 7678
Просмотры: 699536

Re: Airburst: Боязнь освобождения

Дина, привет! :)
Вандервумэн классная. Тоже на нее поглядываю :) У нее же тело, как у йог?
Vera-R
08 июн 2016, 15:24
Форум: Integrity Toys dolls
Тема: Tulabelle
Ответы: 532
Просмотры: 114858

Re: Tulabelle

:) Какие у всех девушки красивые!
А ни кто не подскажет, как у рогатой прическа держится? Там что-то в качестве основы, вокруг которой волосы закручены? Или чисто из волос сделано?
Vera-R
06 апр 2016, 09:38
Форум: Integrity Toys dolls
Тема: W club
Ответы: 14167
Просмотры: 2072717

Re: W club

А, про Элиз не известно? Те же сроки или тоже сдвинули?
Vera-R
29 янв 2016, 20:11
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: SamayaRizhaya: Фото моих кукол
Ответы: 847
Просмотры: 91529

Re: SamayaRizhaya: Фото моих кукол

Tadiya, 7 декабря :) . У моей коллеги так дочку зовут, поэтому дату помню.
Vera-R
23 сен 2015, 17:53
Форум: Integrity Toys dolls
Тема: Jason Wu dolls Коллекция 2015
Ответы: 4472
Просмотры: 733110

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Barbinga писал(а):Загорелого Лукаса в индейском наряде. Что за зверь на картинке не рассмотреть.


:lol: Бизон, если мне память не изменяет.
Vera-R
19 июл 2015, 10:45
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: airburst: что-то новое.
Ответы: 7678
Просмотры: 699536

Re: Airburst: новый опрос!

Дина, привет! :)
Ответила, что эстетический обьект красоты. Они у меня, в основном, за стеклом стоят. Но, где-то в глубине души, есть чувство, что они живые и живут какой-то своей жизнью. :oops:
Vera-R
25 апр 2015, 18:09
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: SamayaRizhaya: Фото моих кукол
Ответы: 847
Просмотры: 91529

Re: SamayaRizhaya: Фото моих кукол

Таня! Поздравляю с днем рождения! Пусть у тебя все всегда будет хорошо! :D
Изображение
Vera-R
06 сен 2014, 19:56
Форум: Кукольные домики 1/12 и коллекционная миниатюра
Тема: Коллекция "Муз. инструменты" от Hachette
Ответы: 85
Просмотры: 30165

Re: Коллекция "Муз. инструменты" от Hachette

Mikoshi, обещанное фото :)
:oops: Прошу прощения за качество, лучше пока не выходит.
Изображение

В качестве модели Тереза :D
Похоже, что насчет 1/12, я погорячилась. Он явно меньше.
Vera-R
04 сен 2014, 21:48
Форум: Кукольные домики 1/12 и коллекционная миниатюра
Тема: Коллекция "Муз. инструменты" от Hachette
Ответы: 85
Просмотры: 30165

Re: Коллекция "Муз. инструменты" от Hachette

У меня рояль есть. Но дома ремонт и врят ли смогу сейчас его найти. :oops: Если подождете, то на выходных постараюсь отыскать и сделать сравнительные фото.
Vera-R
25 апр 2014, 10:55
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: SamayaRizhaya: Фото моих кукол
Ответы: 847
Просмотры: 91529

Re: SamayaRizhaya: Фото моих кукол

:D Таня, поздравляю с Днем рождения!
Желаю исполнения всех желаний и здоровья!
Изображение
Vera-R
08 мар 2014, 15:36
Форум: Mattel dolls
Тема: Barbie Style Glamour Luxury Fashion
Ответы: 938
Просмотры: 252365

Re: Barbie Style Glamour Luxury Fashion 2014

The_Dark_Rose, Не за что! :)
Была рада помочь! :)

Перейти к расширенному поиску