В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Найдено 6 результатов

wildlana
29 дек 2010, 11:46
Форум: Немецкие куклы-дети
Тема: Коллекционные куклы-дети от ZAPF
Ответы: 2950
Просмотры: 514398

Re: Коллекционные куклы-дети от ZAPF

Здравствуйте! А где продаются такие ляльки?
wildlana
28 дек 2010, 10:15
Форум: Антикварные куклы
Тема: Кукла куплена - какой она придёт? (потенциальные риски)
Ответы: 652
Просмотры: 137170

Re: Кукла куплена - какой она придёт? (потенциальные риски)

Здравствуйте Все!Я хочу обратиться ко всем.Мне еще ни разу не довелось покупать куклу в США.Зато купила куклу у Ильмиры в Питере.http://www.antiquedolls.ru/dep/24.html.Так вот,не бойтесь покупать там кукол!Я не знаю,как в Америке,но здесь куклу можно купить в рассрочку.Как договоритесь с хозяйкой.Де...
wildlana
23 дек 2010, 16:27
Форум: Немецкие винтажные куклы
Тема: Sonni
Ответы: 334
Просмотры: 373666

Re: Sonni

Всем здравствуйте!У меня тоже есть кукла этой фирмы.Сзади на голове написаноsonni zonneberg.нарисовано солнышко.Купила ее в 1994 году в ЦУМЕ за 464 тыс.50 коп.Страшно дорого.
Кто научит прикреплять фотки,покажу. :roll: Я новичок.
wildlana
23 дек 2010, 12:36
Форум: Немецкие винтажные куклы
Тема: Любимые немки. Куклы с мягким телом.
Ответы: 616
Просмотры: 180802

Re: Любимые немки. Куклы ГДР и ФРГ (1945- 1990 годов выпуска)

Какая прелесть в голубом комбинезоне!Давно о такой мечтаю.
У соседки есть такая,но она ее не продает ни под каким видом.Ей ее бабушка подарила.
Остается мне ждать,просматривать "Молоток",и верить. :cry:

Молодцы,прекрасно сохранили своих кукол! :D
wildlana
20 дек 2010, 09:32
Форум: Антикварные куклы
Тема: Цены на антикварные куклы
Ответы: 734
Просмотры: 167651

Re: Цены на антикварные куклы

Привет всем!Я тоже хочу заметить,что цены на кукол везде баснословные!Тут хотела купить старинные туфли для своей Сьюзи,но цена,как выяснилось-от 8 до 15 тысяч.Просто она ко мне пришла в ужасной обуви,а так хотелось кожаные ботиночки.Тогда я зашла сюда:http://www.liveinternet.ru/users/3775054/post12...
wildlana
19 дек 2010, 20:11
Форум: Антикварные куклы
Тема: Куклы в фильмах
Ответы: 124
Просмотры: 93474

Re: Куклы в фильмах

Здравствуйте!Я-новичок на Вашем форуме. Но очень хочется пообщаться.Мне тоже очень нравятся фильмы,где присутствуют куклы."Подкидыш раз 10 смотрела. Так же мне нравится фильм "Приключения Иоанны"-фильм польский 1994 года.Там удивительная кукла с очень нежными чертами лица.Нигде в сети...

Перейти к расширенному поиску