В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Найдено 7 результатов
- 15 фев 2011, 19:26
- Форум: Немецкие куклы-дети
- Тема: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2
- Ответы: 8306
- Просмотры: 1577804
Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2
Kate-chan, скажите, а как у Вашей мулатки волосы? в смысле качества, расчесываемости, выпадаемости и тп? Честно говоря, я испугалась, когда, уже заказав куклу, наткнулась на сообщение о непрошитой шевелюре у мулатки... Конечно, волосы лезут - такое за куклой замечено. Сейчас перестали уже выпадать,...
- 15 фев 2011, 18:38
- Форум: Немецкие куклы-дети
- Тема: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2
- Ответы: 8306
- Просмотры: 1577804
Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2
Сшила (хотя шить я не умею от слова вообще :D) для Кэти чепчик: http://pixplace.ru/images/1clc.jpg http://pixplace.ru/images/2bnb.jpg А это Дайана :D У нее такая шевелюра, что всё лицо загораживает: http://pixplace.ru/images/qlqqlq.jpg http://pixplace.ru/images/2ncn.jpg http://pixplace.ru/images/3dg...
- 03 янв 2011, 14:17
- Форум: Наши коллекции кукол-детей
- Тема: Kate-chan: «История игрушек»
- Ответы: 10
- Просмотры: 3931
Re: «История игрушек»
Извиняюсь, что отдельным постом, но иначе вышло бы как-то криво...) Я к вам в гости с маленькой сказкой :) Ни для кого не секрет, что на Новый год происходят чудеса… Они никого не обходят стороной, но к маленьким детям остаются более неравнодушными, потому что дети ждут этого праздника с замиранием...
- 03 янв 2011, 14:08
- Форум: Наши коллекции кукол-детей
- Тема: Kate-chan: «История игрушек»
- Ответы: 10
- Просмотры: 3931
Re: «История игрушек»
A-lenka333, Leleo, Yasinda, спасибо вам большое!)
Lesenok, спасибо!) Конечно, я не собираюсь просто так от вас отстать.)
Только я на самом деле Настя, просто к нику Кейт очень привыкла после одной компьютерной игры...)
Lesenok, спасибо!) Конечно, я не собираюсь просто так от вас отстать.)
Только я на самом деле Настя, просто к нику Кейт очень привыкла после одной компьютерной игры...)
- 20 дек 2010, 10:36
- Форум: Наши коллекции кукол-детей
- Тема: Kate-chan: «История игрушек»
- Ответы: 10
- Просмотры: 3931
Kate-chan: «История игрушек»
Всем здравствуйте! Мне, собственно, 15 лет, но я по-прежнему горячо люблю кукол. В детстве у меня было очень много игрушек: целая полка, отведенная под плюшевых зайчиков, котят, медведей и т.п., еще одна полка для маленьких куколок (для «Барби» и отечественных малышек), но верхнюю полку всегда заним...
- 17 дек 2010, 14:08
- Форум: Немецкие куклы-дети
- Тема: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2
- Ответы: 8306
- Просмотры: 1577804
Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2
Скажите пожалуйста, заказывал ли кто-нибудь маффин-мулатку? В теме я прочитала, что у купленной куклы жутко полезли волосы, но мне ее на Новый год уже купили. Это нормально, если, расчесывая куклу жесткой (!) расческой, на ней остается несколько волос? Все они вроде хорошо прошиты.
- 15 дек 2010, 11:19
- Форум: Немецкие куклы-дети
- Тема: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2
- Ответы: 8306
- Просмотры: 1577804