В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Найдено 5 результатов
- 28 май 2014, 23:08
- Форум: Свободная тема
- Тема: Кино
- Ответы: 401
- Просмотры: 175603
Re: Кино
Из недавнего очень понравились "Любовь в большом городе - 3", "Курьер из Рая" и "Горько!". Последний, ИМХО, особенно шикарен, мне кажется, одна из самых крутых русских комедий современности. Честное слово, я давно так не смеялась! :mrgreen: Курьер из рая порадовал а во...
- 30 ноя 2011, 00:16
- Форум: Свободная тема
- Тема: Кино
- Ответы: 401
- Просмотры: 175603
Re: Кино
Самый романтичный фильм, на мой взгляд, "Дневник памяти", я люблю фильмы которые заставляют переживать эмоции, при этом все эмоции положительные. А так в последнее время посмотрела экранизации последних лет по книгам Джейн Остин - весьма смотрибельно и миленько.Сериал по Гарди "Тэсс ...
- 31 окт 2011, 02:02
- Форум: Свободная тема
- Тема: Кино
- Ответы: 401
- Просмотры: 175603
Re: Кино
Tindome писал(а):Посмотрела Дежа Вю и Исходный код. Очень понравились. Есть над чем задуматься, но сознание выворачивают. Есть моменты, которые лучше детям не показывать, да и слабонервным не смотреть.
Думается мне тогда вам должен понравиться фильм Пиджак хотя он 2005г. может и смотрели.
- 28 июн 2011, 22:25
- Форум: Свободная тема
- Тема: Кино
- Ответы: 401
- Просмотры: 175603
Re: Кино
Посмотрел его уже два раза, очень проникновенное кино. Рейтинг Черный лебедь 7,7/10 почти как Аватар)
- 16 дек 2010, 00:01
- Форум: Свободная тема
- Тема: Кино
- Ответы: 401
- Просмотры: 175603
Re:
Я видела "Кукла". Но название могли и поменять. Жуткий фильм, второй раз я его смотреть не смогла. Очень тревожное чувство в душе оставляет. Я вот тоже люблю старые советские фильмы: "Место встречи...", "Семнадцать мнгновений...". Комедии вообще вне конкуренции. Мой му...